регион город название организации, сфера деятельности

Irinamaslova.com

Режим работы

Пн10:00 – 16:00
Вт10:00 – 16:00
Ср10:00 – 16:00
Чт10:00 – 16:00
Пт10:00 – 16:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Школа психологических онлайн курсов для женщин. Используем передовые психологические методики в наших тренингах. Наша школа создавалась для того, чтобы помогать людям становиться успешнее, начать понимать себя, наладить семейные отношения и найти вторую половинку. Примеры наших тренингов: Секс и сексуальность для женщин; Отношения и окружение; Чувство вины и деньги; Как исцелиться от обиды; Как освободиться от страхов в отношениях с людьми; Женщина Генезис (Тренинг про страстную женскую энергию, про деньги и сексуальность).

 

Контакты

Автор: Антон Семенов

Телефон: +7 (499) 403-38-08

Email: Написать сообщение

Сайт: https://irinamaslova.com

 

Расположение
Большой Знаменский пер., дом 2, строение 3, Москва

 

24.11.2021 г. 164685 246 53 Школы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Нина
25 ноября 2021 г. в 15:36 #
Я недавно прошла четырехнедельный дистанционный тренинг Модуль 4 «Отношения и окружение». Хороший тренинг от Ирины, мне он помог наладить общение в семье и лучше понимать близких. Все удобно по графику Ирина проводит, умеет мотивировать, заряжать энергией и позитивом. Всем рекомендую, не пожалеете.
Анна борова
11 января 2022 г. в 14:42 #
Не так давно прошла здесь курс “Отношения и окружение“. Мне очень понравился специалист, прям общение строилось хорошо и мне было очень комфортно.Курс просто перепрошил мне мышление и отношение к себе. Я больше не ставлю на себе крест, не сижу в своей норке и не жду, что само все решится.Я восторге от курса, спасибо большое!
Карина
13 января 2022 г. в 19:22 #
Я не так давно прошла курс Ирины "Генезис любви: психотипы мужчин и ключ к счастливым отношениям", и действительно довольна тем что попала именно на него. У меня с мужем были не очень хорошие отношения, друг друга не понимали, и муж перестал меня ценить. После курса все поменялось в лучшую сторону, муж меня слышит, делает мне комплименты, дарит подарки, помогает по дому и с детьми, и при этом никаких ссор. Благодарна
Лина пахова
17 января 2022 г. в 20:00 #
Прошла дистанционный мини-курс "Как освободиться от страхов в отношении с людьми" . Могу сказать, что Женщина Генезис - курс обо всем. В модулях Вы прорабатываете травмы, которые фонят разом и в отношениях, и в деньгах и в работе.Я перестала боятся выступать на публике, высказывать свое мнение и не бояться в ответ услышать критику . Я восторге от курса, спасибо большое!
Светлана
3 апреля 2022 г. в 02:52 #
В поисках себя, я решила, что мне очень близка тема психологии людей. Да и вообще, я ни раз убеждалась, что разбираюсь в людях. Мне захотелось стать более просветленным человек в этой теме, и в дальнейшем, может быть, тоже преподавать, как это делает Ирина. Я прошла у нее сколько коучингов. Была под большим впечатлением. Оказывается, сколько много я не знала. Не планирую на этом останавливаться - пройду все ее курсы!
Ирина
9 июня 2022 г. в 13:45 #
Очень нравится подход Ирины к выстраиванию отношений - как деловых, так и личных. На мой взгляд он очень грамотный. Много вынесла для себя из её тренинга "Отношения и Окружение". Рекомендации Ирины действительно работают. И от меня не потребовалось каких-то сверхусилий, чтобы изменить отношения с близкими и коллегами в лучшую сторону.
Елена Кузнецова
17 марта 2024 г. в 05:51 #
Я записалась и прошла видеокурс в школе Ирины Масловой. Курс называется - "мечта, а не дети". У меня стали возникать недопонимания с моим сыном, я даже чувствовала, как растет стена отчуждения, и тогда я нашла подходящий курс. Мне он очень помог, мы с сыном снова нашли точки взаимопонимания, стали лучше друг друга понимать.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.