регион город название организации, сфера деятельности

Интернет-магазин книг издательства РООССА

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Интернет-магазин книг издательства РООССА

 

Контакты

Автор: Ушаков Романовых

Телефон: +7 (909) 994-00-00

Email: Написать сообщение

Сайт: https://roossa.ru

 

Расположение
 123007, г. Москва, ул. 5-я Магистральная, д.8, оф. 1, Москва

 

28.11.2021 г. 164825 130 23 Книжные магазины

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

СпортПрогноз Онлайн
28 ноября 2021 г. в 11:34 #
Подарочные книги от издательства РООССА: Федор Ушаков, дом Романовых и др.

Невзирая на стремительное развитие технологий и применение жителями электронных книг, актуальность полиграфических изданий не становится меньше – книжки покупают в подарок, очень многие родители выбирают для своих детей ярко оформленные книжки, любители провести свободное время за чтением полюбившихся произведений тоже как правило приобретают себе в библиотеку только литературу в печатном варианте. Издательство РООССА готово предложить самые хорошие книги мира в обширном ассортименте – в каталоге для вас представлены категории Детские книги и огромное количество иных любопытных предложений, из них в любое время можно подобрать требующийся экземпляр.


Выберите удачный подарок в большом каталоге элитных изданий

Издательство РООССА уже достаточно давно (с 1998 года) и очень достойно занимается изготовлением и реализацией книг идеального качества, не исключая великолепные книги, и основной его целью остается продвижение познавательной литературы, которая незаменима в воспитательных и образовательных программах. РООССА является неизменным участником различных благотворительных акций, часто обновляет библиотечные фонды образовательных учреждений, активно поддерживает другие детские организации.

При этом надо отдельно заметить, что издательство и его онлайн-магазин представляет широчайший выбор книг в разных ценовых сферах – тут всегда можно заказать недорогие книжки и элитные издания в кожаном переплете разнообразного содержания. Для клиентов интернет магазина известные произведения мировой и русской литературы, книги для детей, полюбившиеся миллионам читателей, подарочные издания и невероятно много других книг, каковые могут стать оригинальным подарком и займут почетное место в любой домашней библиотеке.

Заметим, что издания ручной работы удивляют роскошью и индивидуальностью даже наиболее требовательных библиофилов, а великолепно оформленные футляры станут превосходным дополнением всякого экземпляра. Каждое из них характеризуется исключительным качеством, а орнаменты и рисунки на страницах книг лучшим образом украшают и дополняют текст.


Очевидные преимущества приобретения книг в магазине издательства РООССА

Настоящие ценители книг уверенно заявляют, что ни один современный гаджет не сможет сравниться с отпечатанным изданием, поскольку уютный шелест страниц доставляет читателю необыкновенное удовольствие. Хотя существуют и другие достоинства выбора и приобретения книжек в онлайн-магазине издательства РООССА, назовем некоторые из них::

• исключительно в официальном интернет-магазине вы можете подобрать эксклюзивные книги собственного производства по очень даже приемлемым ценам;
• в ассортименте предлагается литература на любой вкус и бюджет;
• интернет-магазином регулярно организуются распродажи, делающие эксклюзивные издания более доступными;
• здесь вы сможете приобрести подарочные книги в единичном экземпляре и более крупной партией;
• простое и быстрое составление заказов – для комфорта покупателей книги в каталоге распределены по категориям;
• краткосрочная поставка заказов и надежные схемы оплаты;
• ориентированность на предпочтения и потребности читателя, позволяет обеспечивать высочайший уровень сервиса.


Красивые книги в подарок вашим родным

И в конце следует произнести, что подарочные издания являются хорошим способом поразить и удивить своих близких, потому что они объединяют в себе эстетичность, практичность и уникальность. Такой подарок будет не только полезным, но и позволит продемонстрировать изысканный вкус человека, вручающего его. И если вдруг вы подыскиваете подарок либо желаете обновить личную библиотеку уникальным экземпляром – подарочные книги в кожаном переплете издательства РООССА с изящным тиснением вас непременно заинтересуют! Как образец роскошного подарка, каковой будет оценен по достоинству, хотелось бы порекомендовать издание адмирал Федор Ушаков святой праведный воин или посмотреть иные варианты, удовлетворяющие строжайшим требованиям по содержанию и оформлению.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.