регион город название организации, сфера деятельности

Сервисный центр hotpoint-service

Режим работы

Пн07:00 – 22:00
Вт07:00 – 22:00
Ср07:00 – 22:00
Чт07:00 – 22:00
Пт07:00 – 22:00
Сб07:00 – 22:00
Вс07:00 – 22:00

 

Сервисный центр выполняет услугу по ремонту бытовой техники Аристон в Москве. Также компания владеет представительствами в Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде. Наличие собственного склада оригинальных запасных частей позволяет инженерам выполнять ремонт в сжатые сроки. На все виды работ сервисный центр дает гарантию до 1 года.

 

Контакты

Автор: Ирина

Телефон: +7 (495) 137-76-30

Сайт: https://hotpoint-service.ru.com

 

Расположение
г. Москва, Дмитровское шоссе, 96 к4, Москва

 

29.11.2021 г. 164872 228 58 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Барбариска
29 ноября 2021 г. в 14:21 #
Единственный сервисный, где назвали адекватный ценник за ремонт стиральной машинки. При чем мастер прибыл в течение часа после оставленной заявки. Запчасть привез с собой, так что в этот же день техника заработала. Благодарю.
Эльвира
15 декабря 2021 г. в 21:33 #
Сломался старый холодильник Аристон, но с ним прощаться я не собиралась, так как он очень тихо работает, и хорошо всегда морозил без сбоев. Решила поначалу вызвать мастеров, может починят и еще лет 5 прослужит, да и на большую покупку не откладывалась. На сайте hotpoint-service вызвала мастера. Мастер сказал, что техника хорошая, и правильно что вызвала мастера, так как такой техники не делают качественной. Мастер заменил неисправный термостат на новый и все, снова работает.
Лера
7 января 2022 г. в 12:42 #
Работа специализированных мастеров фирмы hotpoint-service, для меня уже не новинка, я к ним обращалась уже два раза, так как вся техника у меня фирмы хотпоинт. И обращалась как со старой техникой так и с новой которой всего год был после покупки. Что по телефону хорошо объясняют и разговаривают вежливо, так и мастера очень вежливые. Мне оба раза попадались разные мастера, и ни один не нагрубил, и не обманул с поломками и запчастями. В первом случае, в холодильнике пришлось фрионом заполнить, так как этот газ испарился (вроде правильно называю), во втором случае сломался пылесос, точнее перестал всасывать мусор, мастер тогда почистил мне его, в трубке застряло что то.
Алевтина
3 февраля 2022 г. в 15:24 #
У нас сильно шумел холодильник, сразу решила позвонить в сервис и проконсультироваться. Приехал мастер на дом в оговорённое время, послушал шум, посмотрел и говорит, что разболталось крепления мотора. Он сразу их подтянул. И холодильник перестал шуметь. Квалифицированные мастера.
Алсу Климова
1 марта 2022 г. в 14:05 #
Обратилась в службу сервисного центра «hotpoint-service» во второй раз, с одним и тем же холодильником но разницей в 3,5 года. В первое мое обращение проблема была в том что перестал морозить холодильник, продукты стали портится, и тогда мне мастер заправил чем то, каким то охладительным веществом, не могу вспомнить название. Во второй раз вызвала мастера, и так получилось что снова пришел тот же мастер что и в первый раз, приятно было увидеть еще раз его. Во второй раз в холодильнике наоборот собирался лед на стенках и в холодильнике и в морозильной камере. Иногда лед был даже на дверце морозильной камеры, в виде капелек. И снова этот мастер не подвел, починил и во второй раз холодильник.
Валентин
1 апреля 2022 г. в 10:55 #
Запланированная поездка чуть не сорвалась из-за сломанной стиральной машины. Во время стирки остановился барабан и прекратилась какая либо работа. Я ее отключал и включал снова, но не работала она и все тут. За неделю точно вся эта одежда там бы испортилась внутри, так как из-за того что вода не слитая была внутри она не открывалась ни в какую. Поэтому вызвал мастеров с которыми договорилась о том, что стиральную машину увезут в сервисный центр а я по приезду просто заберу ее. Приехали двое мужчин с сервисного центра «hotpoint-service» и увезли в сервисный центр. Договорились о том, что какая бы не была причина поломки если ее можно будет починить чтобы чинили, так как со мной не было связи всю эту неделю. Как только я приехал сразу им позвонил и забрал ее. Дело было в электронном модуле, который полностью был заменен на новый. В ванной у меня часто бывает влажно и судя по всему внутри из за влажности что то вышло из строя. Стиральная машина у меня дорогая и не жалею о том что провели такую дорогую работу.
Ирина
6 июля 2022 г. в 12:03 #
Вызывали мастера, чтобы он установил нам и подключил стиральную машину. Мастер пунктуальный, что для нас было приятно, сразу принялся за работу, сделал подключение быстро, хорошо разбирается, показал нам, как и что работает, за подключение взяли по прайсу, не дорого, услугой довольны.
Тоня
15 июля 2022 г. в 12:59 #
Когда консультировались по телефону по поводу ремонта холодильника, нам важно было знать что детали будут оригинальные, нам это подтвердили. Мастер приехал в среду, заменил фильтр - осушитель. После замены холодильник течь перестал. Дали гарантию. Хороший сервис.
Аврора
4 августа 2022 г. в 13:00 #
Досталась мне от родителей стиральная машинка вертикальной загрузки, себе они купили новую ну а мне досталось это чудо, никогда она мне не нравилась, но денег на новую не было, и этому была рада будучи студенткой. Так вот, так как стирала обычно моя мама, то я не обращала внимания как она включает и погружает белье. И вот так я закидав белье в стиральную машину, но не закрыв эти злосчастные створки барабана, я уж не знаю как они называются но пусть будет так. Я запустила программу стирки и тадам ее заклинило. Дрожащими руками я выдернула из розетки и попыталась закрыть эти створки, но уже не выходило ничего. Вышло закрыть, открыть и запустить стирку только у мастера, которого пришлось в срочном порядке искать. Сайт «hotpoint-service» меня выручил хорошим мастером, который не стал ворчать на меня о том, что толку нет поставить стирку а взял и выполнил свою работу. И выполнил он ее очень преочень хорошо.
Оксана
27 октября 2022 г. в 14:06 #
С мастером созванивалась несколько раз, нашла его в сервисном центре « hotpoint-service », он пытался помочь по телефону, поскольку говорил, что причина утечки воды из стиральной машины может заключаться в слегка открученном шланге, но я проверила вроде как шланг закручен сильно, поговорив снова с ним сказал проверить микротрещины на шланге, вот тут немного я поковыряясь сама, обнаружила небольшие будто бы трещины, слегка уловимые, мастер сказал по телефону, значит надо менять шланг, поскольку эти микротрещинки при напоре воды расширяются и дают течь воде, сам он по времени не успевал да и с собой не было шланга, он направил ко мне своего друга с которым вместе работают. Его друг за пару минут заменил этот шланг. Могу сказать про обоих мастеров что хорошие, один помог по телефону найти проблему а другой уже на месте за пару минут исправил проблему. И за консультацию по телефону не взяли ни копейки, лишь за замену самого шланга.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.