регион город название организации, сфера деятельности

Мед-Тренинг

Мед-Тренинг

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

С 2007 г. мы единственная в России компания, специализирующаяся на медицинском бизнес-консалтинге. Мы увеличили выручки почти 1000 клиник, с которыми успели поработать за это время. Основатель и руководитель компании - Илья Хинский, эксперт журнала "ФОРБС" и РИА Новости, ведущий медицинский бизнес-тренер России.

 

Контакты

Автор: Илья

Телефон: +7 (800) 775-35-79

Телефон: +7 (495) 215-21-32

Email: Написать сообщение

Сайт: https://med-trening.ru

 

Расположение
105062, Москва, Барашёвский переулок 12, офис 4, Москва

 

 

20.12.2021 г. 165749 359 113 Бизнес-центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Виталий
19 февраля 2022 г. в 08:56 #
Мы недавно обратились в Мед-тренинг за помощью, так как значительно упала прибыль и поток клиентов в целом в нашем медицинском центре. Получили информативную консультацию и рекомендации по усовершенствованию этапов работы персонала нашей клиники. Также сотрудниками Мед-тренинг был выявлен ряд нарушений со стороны работы наших администраторов, и была проведена с ним работа. Нам всё понравилось, хотели бы с ними сотрудничать и в дальнейшем.
Юлия
28 марта 2022 г. в 14:02 #
Уже четыре года плодотворно сотрудничаем с Мед-тренинг. Результатом работы мы довольны. Поток клиентов и прибыль нашего медицинского центра только радует. Спасибо за сотрудничество Илье Хинскому, мы им очень дорожим!
Владислав
8 мая 2022 г. в 12:43 #
Для меня продуктивно прошла консультация Ильи Хинского для руководителя клиники по привлечению пациентов и увеличение прибыли. Много важных моментов для себя извлёк, понял наиболее значимые ошибки в работе своего персонала, и всё конструктивно проанализировал. Спасибо ему за помощь. Буду обращаться ещё.
Светлана
27 мая 2022 г. в 11:02 #
Наша стоматология выражает благодарность компании Мед-тренинг и лично Илье Хинскому за многолетнее продуктивное сотрудничество. Вывели наш call-центр на более качественный уровень, повысили эффективность работы администраторов. Желаем вам успехов в вашей дальнейшей деятельности.
Фёдор
24 июня 2022 г. в 12:52 #
Благодаря сотрудничеству с Мед-тренинг у нас в клинике прекратилась текучка персонала, увеличился поток старых и первичных пациентов, о чём свидетельствует и повышение прибыли. Благодаря внедрённой системе мотивации, сотрудники оперативно и качественно выполняют свои обязанности. Не могу не выразить благодарность руководителю Мед-тренинг Илье Хинскому за личную консультацию для меня. Его полезные советы и рекомендации я применяю для управления своей клиникой и персоналом.
anton
29 июня 2022 г. в 00:10 #
Довольна, что обратилась в Мед-тренинг когда количество пациентов нашей клиники начало резко сокращаться. Они провели колоссальную работу по анализу ситуации и дальнейшему обучению персонала. Теперь все заинтересованы в перспективной работе и сейчас уже виден неплохой результат.
Ника
21 июля 2022 г. в 16:24 #
Работа компании мед тренинг заметна, хотя прошел всего лишь месяц. Вернули нам 8 изначально незаписавшихся новых пацентов, обучили продажам админов, указывая и разбирая их ошибкт в работе. Предоставили ежедневные отчеты. Показали работу не просто на словах, а на деле - как итог - увеличение прибыли.
Каролина
28 июля 2022 г. в 08:57 #
Спасибо за обучение и внедренную систему мотивации нашего персонала. Результат уже виден неплохой! Отдельно хочу выразить благодарность Илье, за грамотную консультацию по точкам роста выручки . Убедились лично, в профессиональности сотрудников компании Мед-Тренинг.
Иван
22 августа 2022 г. в 10:07 #
Мед-тренинг помог нам не только вернуть старых пациентов, но и удержать новых. Мед-тренинг помог выстроить систему мотивации и тепер админы ответственно подходят к выполнению работы, и результат их работы не заставил себя долго ждать. Я как руководитель очень доволен и личной консультацией Ильи Хинского. Много нового и полезного для себя узнал по поводу эффективного управления клиникой.
Татьяна
28 августа 2022 г. в 08:33 #
Мало открыть клинику, набрать хороших врачей, закупить оборудование. Нужно ещё и уметь продавать услуги, но у нас с этим просто беда. Решила обратиться по рекомендации в Мед-Тренинг. Лично пообщалась с Ильёй Хинским, и уже в процессе первого разговора стало понятно, что он профессионал. Обучение наших админов было очень качественным и результативным. Помимо теории было 3 месяца реальной работы под наблюдением, чтобы закрепить результат. Сейчас к нам возвращаются первичные пациенты и продолжают лечение, увеличился поток на дорогостоящие исследования. В целом выручка стала больше на +-15% всего за несколько месяцев.
Георгий
10 сентября 2022 г. в 16:02 #
Хочу поблагодарить Илью Хинского и всех сотрудников Мед-тренинг за отличную работу. Если раньше в моей клинике была текучка персонала, особенно администраторов, то сейчас она полностью отсутствует. Сотрудниками Мед-тренинг была проведена продуктивная работа с нашим персоналом, особенно с администраторами, их обучили правильно разговаривать с пациентами, чтобы они записались повторно. У меня в планах открыть ещё одну клинику, и я планирую продолжить сотрудничать с Мед-тренинг и дальше.
Луиза
27 сентября 2022 г. в 08:07 #
Хочется поблагодарить Хинского Илью и его команду за то, что в короткие сроки сумели наладить работу нашей клиники. Провели обучение администраторам и врачам. На данный момент вернулось много старых пациентов на платные услуги. Очень довольны результатом.
Анна
26 октября 2022 г. в 15:21 #
У нас возникла в клинике проблема, а именно, большинство пациентов не оставалось на платное лечение. Я хотела, как руководить клиники разобраться с этой проблемой, поэтому и обратилась в Мед-тренинг. Они провели, на мой взгляд, колоссальную работу с персоналом, проанализировали ситуацию и провели активную работу по устранению нашей проблемы. Искренне благодарю их за помощь!
Андрей
28 ноября 2022 г. в 11:50 #
В Мед-тренинг обратился по совету своего друга, мы как раз открыли буквально недавно клинику и нужно было научиться правильно продавать свои услуги. По факту убедились, что они лучшие в своём деле! Обучение наших администраторов оказалось очень качественным и с прекрасным результатом! Выручка растёт на глазах, благодарим!
Инна Савенко
16 декабря 2022 г. в 08:16 #
Обращалась в Мед-Тренинг за услугой "возврат НЕзаписавшихся клиентов". В первую очередь, хотелось понять причину, почему люди звонят, узнают информацию о различных услугах, но не записываются. А, во-вторых, хотелось и базу пациентов увеличить. Данную проблему решили, за что в частности спасибо Илье! Сейчас в нашем учреждении НЕзаписавшихся клиентов свелось к минимуму. Я результатом довольна.
Константин
27 января 2023 г. в 10:32 #
С Мед-тренинг сотрудничаю уже несколько лет. За это время они себя отлично зарекомендовали в работе, помогли решить проблему с текучкой персонала и увеличить количество записавшихся на прием с каждого звонка. Мне как руководителю клиники очень нравится их объективный поход к работе, планирую с ними сотрудничество и в дальнейшем.
Юлия
24 февраля 2023 г. в 13:23 #
Ну что, как всегда жду с огромным нетерпением новые занятия у вас. Уже не раз сотрудники моей медицинской клиники прошли их у вас и применяют в работе с большой легкостью. После прохождения обучения я заметила, что они стали даже по другому мыслить! Невооруженным взглядом я вижу, что изменилась работа клиники во многом. Поэтому если обучение, то естественно только в Мед-Тренинг.
Павел
15 марта 2023 г. в 08:22 #
Спасибо большое персоналу мед тренинга и отдельно Хинскому Илье. Показали как нужно работать моей команде, именно, не дали рекомендации, а показали на примере, что важно для результата. Даже врачи сейчас отлично взаимодействуют с пациентами и они возвращаются вновь.
Анатолий
4 мая 2023 г. в 18:40 #
Мед тренинг для меня стал большой базой для формирования клиентской базы в моей клиники, помогли проанализировать поток клиентов, разобрали причины отказов клиентов от приема у врача, пообщались с врачами и администраторами, теперь стало намного меньше отказов и средний чек после посещения пациента вырос.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.