регион город название организации, сфера деятельности

Адвокат в Израиле (legality.co.il)

Адвокат в Израиле (legality.co.il)

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Птвыходной
Сбвыходной
Вс09:00 – 18:00

 

Консультации в рамках специализации нашего адвокатского офиса, поиск путей решения возникшей проблемы. Наша адвокатская коллегия защитит трудовые права, поможет с оформлением гражданства Израиля или личного статуса с правом на ПМЖ, сопроводит оформление наследства, поможет проверить наличие в Израиле долгов, урегулировать или списать долг, провести банкротство.

Русскоязычные адвокаты в Израиле посодействуют снятию ареста с заблокированного банковского счета, при переводе денег из-за границы. Наши адвокаты-эксперты подготовят правовое заключение для суда и иных государственных органов по российскому праву, когда требуется законодательством (вступление в наследство, расторжение брака заключенного в России и других случаях).

Гарантируем максимальную открытость, информирование клиента на каждом этапе и ответы на возникшие вопросы. Наши русскоязычные профессионалы используют максимум возможностей, применят эффективные методики и проверенную судебную практику для достижения выигрыша по делу.

 

Контакты

Автор: Кирилл

Телефон: +7 (800) 548-54-32

Email: Написать сообщение

Сайт: https://legality.co.il

 

Расположение
Иерусалим, Москва

 

 

20.01.2022 г. 166762 162 43 Коллегии, бюро и кабинеты адвокатов

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Майя
25 января 2022 г. в 23:19 #
Мне необходима была помощь адвоката, обратилась в legality.co.il. Мне предстоял сложный бракоразводный процесс, который усугублялся решением мужа отобрать у меня права на сына. Адвокат меня успокоил и заверил, что поможет мне со справедливым разделом имущества и с вопросом опекунства. Благодаря профессионализму адвоката и его поддержке я получила причитающуюся мне долю общенажитого имущества, а также сын остался жить со мной. Спасибо.
Елена
1 февраля 2022 г. в 10:00 #
Через сайт обратилась эту компанию по вопросам банкротства. Отреагировали быстро и провели полную консультацию. Ответили довольно подробно на много моих вопросов. Понравилась вежливость и компетентность. Со мной работал отличный русскоязычный адвокат, который помог решить непростое дело в мою пользу. Все прошло по закону и по времени не долго все заняло. Ответственной подошли к моему делу, я очень благодарна за результат.
Иннокентий
5 февраля 2022 г. в 14:35 #
Обратился за помощью адвоката в Израиле по списанию долгов. Нужна была быстрая процедура с подготовкой документов, самому разбираться времени совершенно не было. Выручили меня очень сильно, работу адвокат выполнил качественно, видно что профессионал своего дела. Могу сказать, что мне повезло, так были бы небольшие проблемы. Очень радует, что работа выполняется ответственно, а самое главное честно!
Ангелина
7 февраля 2022 г. в 21:00 #
Осенью 2021 года обращалась к юристам данной компании по вопросу оформления банкротства. Случай был сложный, ходила не к одному юристу, все разводили руками. После долгой личной консультации мне обещали помочь и мы начали процесс оформления банкротства. Процесс взял время, но решился в мою пользу и получила освобождение от долгов. Огромное спасибо!
Мирослава
10 февраля 2022 г. в 00:34 #
Выражаю огромную благодарность адвокатскому агентству, в особенности Водотинскому Андрею за качественно оказанную работу. При разводе муж работал как говориться по “черному” и алименты он не платил. Но с помощью Андрея, который подключил частного детектива удалось добиться наложить арест на машину, и он заплатил долг по алимента и сейчас он платит алименты детям по закону.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.