регион город название организации, сфера деятельности

Реком Недвижимость

Реком Недвижимость

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Продажа, покупка, обмен квартир
в Москве и Московской области

 

Контакты

Автор: Светлана

Телефон: +7 (8916) 738-88-89

Сайт: recomrealty.ru

 

Расположение
ул. Маршала Рыбалко д.2 к.6 офис 311, Москва

 

 

05.03.2015 г. 16710 1001 38 Агентства недвижимости

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Елена
6 июля 2016 г. в 15:42 #
В апреле 2016г. надумали с мужем купить 1-комнатную квартиру в ЖК Новое Домодедово, так как являемся молодой семьей- естественно рассматривали покупку в ипотеку. На сайте недвижимости понравились ряд квартир, позвонили,и так мы попали на Анжелу Ничипоренко. Анжела с радостью ответила на все наши вопросы, более того, так как я находилась в "положении" была с нами очень чуткой, быстрой, терпеливой. Полностью сопровождала нашу сделку, профессионально помогла нам в сделке с банком( взяла всю переп иску и предоставление наших интересов перед банком),что позволило сэкономить НЕРВЫ и наше время. Мы с мужем хотим выразить Анжеле огромную благодарность за терпение и профессионализм! И конечно рекомендуем обращаться по вопросам недвижимости к ней! Анжела, еще раз спасибо Вам и Вашей команде! успехов и процветания Вам!
Иван
22 июля 2016 г. в 11:36 #
Хочу выразить огромную благодарность Сопкиной Ольге. Продала очень запущенную коммунальную квартиру с несколькими собственниками! Я, честно говоря, думал, что продать её невозможно! Постоянно возникали проблемы с другими собственниками, но в итоге Ольга привела всех к общему компромиссу и квартиру продали! Очень благодарен Ольга за покупку мне однокомнатной квартиры. Ездила со мной по всем объектам, договаривалась и в итоге приобрели, наверное, лучший вариант с моим бюджетом! Огромное спасибо!

Буду всем рекомендовать агентство недвижимости "Реком" и в частности Сопкину Ольгу!
Ольга
5 августа 2016 г. в 18:32 #
Не хватит всех слов благодарности, чтобы выразить свою признательность Анжеле Ничипоренко за ее профессионализм в работе. В течение 9 лет мы пытались продать квартиру (обращались в разные агентства и к частным риелторам), но все было безрезультатно. Практически потеряв надежду, мы сделали (может быть последнюю) попытку продать квартиру, обратившись в агентство "РЕКОМ", где работать с нами стала Анжела. И: о чудо! На самом деле эта попытка стала последней. В течение 1 месяца Анжела нашла покупателя на нашу квартиру. И даже несмотря на то, что сделка была сложной (с несовершеннолетним собственником, долевая + ипотека) все прошло быстро и "безболезненно" для всех сторон. Все это благодаря грамотному подходу риелтора. Делалось все четко, быстро, грамотно. А самое главное (на мой взгляд) – позитивный настрой и заинтересованность специалиста Анжелы Ничипоренко. Получив только положительные эмоции от работы команды специалистов агентства "РЕКОМ" мы и дальше планируем сотрудничать с ними и, естественно, рекомендовать их своим друзьям и знакомым. так как в этом агентстве люди и правда работают!
С нашей стороны низкий поклон Анжеле Ничипоренко! Дай ей (и ее семье) Бог здоровья, сил и терпения в её нелёгкой работе, профессионального роста. А самое главное, чтобы удача сопутствовала Анжеле в её делах.
Борис Петров
4 октября 2016 г. в 18:51 #
Я обратился в компанию Реком с просьбой продать старую квартиру и купить новую в Чехове.
Со мной работала Захарова Ольга. Сделка была проведена очень грамотно, комфортно и с удовольствием для меня. Обязательно буду обращаться к вам и всем вас рекомендовать.
Спасибо вам огромное.
Наталья Казмирчук
31 мая 2017 г. в 16:44 #
Добрый день! Хочу поблагодарить замечательного риэлтора, Ольгу Сопкину. Моя задача не совсем простая: продавали 2 квартиры в Химках и покупали квартиру в Москве. Ольга отлично выполнила свою работу: мониторила рынок, общалась с покупателями, предлагала различные варианты рекламы, все только в рамках правового поля, верила в успех затеянного мной предприятия, поддерживала. Я всегда знала, что со мной работают, чувствовала себя VIP клиентом. Покупателям Ольга помогала с оформлением ипотеки. Наши сделки прошли легко, все участники получили свои квартиры мечты. Спасибо Оля, Вам, за профессионализм, талант переговорщика, знания и позитив! Очень рекомендую!
Ирина
31 января 2019 г. в 11:40 #
Добрый день! Хотелось бы предостеречь от такого сотрудника как Ольга Сопкина. По телефону разговаривает с раздражительностью при звонке обещает перезвонить не перезванивает помимо этого стоимость объекта возрастает на +400000 после проявленного интереса клиентом к объекту.На вопрос почему так возросла цена через 10 минут после просмотра объекта выдумывает легенды при чем всегда разные.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.