регион город название организации, сфера деятельности

Салон красоты ФУРОР

Салон красоты ФУРОР

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 21:00

 

Доверить заботу о своей внешности можно профессиональной команде студии красоты «Фурор» на Туристской. Здесь каждый гость сможет расслабиться после тяжелой трудовой недели, приятно провести время и воспользоваться различными услугами бьюти-индустрии по доступным ценам.
Опытные и высококвалифицированные мастера всегда в курсе последних веяний моды. Они выслушают все пожелания, подчеркнут достоинства внешности и помогут воплотить в жизнь самые смелые идеи.
Особое внимание в Furor Beauty Club уделяют уходу за кожей лица и тела. В косметологическом кабинете клиентам предложат лифтинг, инъекции Ботокс и Диспорт, мезотерапию, пилинг, мезонити, биоревитализацию, чистку. Обертывания, лимфодренажный массаж, помогут обрести фигуру мечты и избавят от лишних сантиметров.
Кроме этого, в студии открыт парикмахерский зал, где можно сделать стрижку, окрашивание любой сложности, лечебные процедуры для волос, завивку, наращивание, выпрямление, укладку на бигуди и утюжок, ламинирование. Для представителей сильного пола мастера подготовили такие услуги, как: стрижка, бритье опасной бритвой, камуфляж седины, коррекцию бороды и усов.
Нейл-специалисты позаботятся об ухоженности рук и ногтей. Они владеют всеми современными техниками маникюра и педикюра, а также предложат наращивание, дизайн, укрепление биогелем и покрытие стойким лаком.
Записаться в салон «Фурор» можно по телефону. Студия красоты «Furor» ждет всех ежедневно!

 

Контакты

Автор: Фурор

Телефон: +7 (499) 112-31-37

Email: Написать сообщение

Сайт: https://furor.salon

 

Расположение
улица Туристская, дом 20, корпус 1, Москва

 

 

01.02.2022 г. 167309 398 88 Салоны красоты

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Наталья
7 февраля 2022 г. в 11:03 #
Я хожу в данный салон красоты уже не первый год. Делаю маникюр только у мастера Анастасии. Делает свою работу мастер аккуратно, ни разу у меня не было никаких порезов, дизайн выбираем вместе, всегда получается все на твердую 5-ку. Причем мастер всегда прислушивается к клиенту, предлагает свои варианты, советует то, как сделать лучше. На ресепшен работают очень приветливые девочки.
Анна
11 апреля 2022 г. в 16:34 #
Стыдно признаться, но ходить в нормальные салоны начала только к 50 годам. Этот салон порекомендовала дочь, здесь очень понравилось, а мастера хорошие. Все уважительно общаются. Екатерина хорошо подстригла.
Михалина
13 июня 2022 г. в 12:50 #
Мне очень нравится ходить на уходовые процедуры к Наталье. Особенно обожаю как делает массаж, лицо после просто сияет, знакомые встречают и не могут понять – что именно поменялось – просто отмечают, как хорошо стала выглядеть. Еще хожу периодически к Александру на массаж и обертывания. В салоне очень приятная расслабляющая атмосфера.
Илья
2 августа 2022 г. в 16:18 #
Стригусь у Варвары регулярно. Для меня нет лучше мастера, общение приятное, результат всегда тот что надо. Спасибо!
Изольда
6 октября 2022 г. в 16:35 #
Часто посещаю салон Фурор. Тут работают действительно мастера своего дела. Прическа, стрижка и ноготки все на высшем уровне. Вместе с тем хотела бы выделить и отдельно поблагодарить Анастасию за потрясающие массажные процедуры. Каждую неделю приезжаю к ней на прием. После массажа потрясающее ощущение легкости и заряда бодрости на свершение новых дел. Спасибо большое.
Евгения Егорова
19 декабря 2022 г. в 11:57 #
Отличный салон с опытными мастерами. Регулярно стригусь и крашусь у Вероники и ни за что не променяю этого специалиста на кого-то другого. В салоне приятная атмосфера, чисто и аккуратно. Записываюсь всегда заранее, так как знаю, что у Вероники все забито на неделю, а то и 2 вперед.
Светлана
26 января 2023 г. в 20:36 #
С моей привередливостью, попробуй угоди, поэтому и хожу к специалисту—профессионалу – Ольге Бакро. Стригусь и крашусь у нее не первый год, и ни разу не было претензий у меня. Уже столько всего перепробовали с ней и со стрижками, и оттенками, и каждый раз поразительный результат. Спасибо Вам за мои красивые волосы! Но записываться нужно заранее, хорошо что онлайн-запись в салоне есть.
Мария
10 апреля 2023 г. в 18:08 #
На педикюр и маникюр только к Елене! Мастер помогла мне спасти ноготь, который стал отслаиваться после работы неопытного мастера. Здоровьем своих ногтей предпочитаю больше не рисковать.
Елена
16 июня 2023 г. в 18:45 #
Нелли отличный косметолог, всегда с правильным подходом к клиентам. Очень хорошо делает массаж лица, бровки с ресничками и уходы для лица.
Антон
6 августа 2023 г. в 16:25 #
С выбором парикмахера у меня всегда были проблемы, так как я придирчивый клиент. Мне важно чтобы стрижка была именно такой, как я попрошу, а не так как это видит мастер. К счастью, с Варварой мы нашли общий язык и теперь я стригусь только у нее.
Олеся
4 октября 2023 г. в 03:34 #
Хочу поблагодарить стилиста Веронику Швейцер. Всегда отличный результат. Подобрала мне модную стрижку, с которой выгляжу на 10 лет моложе, не говоря уже про цвет. Не зря к ней надо записываться за неделю. Но оно того стоит! И еще, хочу похвалить салон за чистоту, что для меня особенно важно!
Ксения
13 декабря 2023 г. в 22:53 #
Недавно была на коррекции в Фуроре. Все сделали аккуратно, без порезов, быстро и главное учли пожелания по дизайну. Анастасия поняла мои предпочтения сразу, предложила разные варианты. Понравилось, что все стерильно и безопасно, инструмент простерилизован, большинство приспособлений одноразового использования, открывали при мне.
Анастасия
14 февраля 2024 г. в 17:29 #
Хожу иногда в этот салон, всегда чисто, уютно, видно, что следят за этим. Мастера хорошие, делают все на твердую пятерку с плюсом будь то стрижка или сложное окрашивание.
Анатолий
3 апреля 2024 г. в 14:23 #
Посещаю Фурор ради спортивного массажа у Анастасии. Хоть и молоденькая, но выполняет свою работу хорошо.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.