регион город название организации, сфера деятельности

я-топ

я-топ

Режим работы

Пн00:00 – 24:00
Вт00:00 – 24:00
Ср00:00 – 24:00
Чт00:00 – 24:00
Пт00:00 – 24:00
Сб00:00 – 24:00
Вс00:00 – 24:00

 

СОЗДАНИЕ И ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ С ГАРАНТИЕЙ В ДОГОВОРЕ!

 

Контакты

Автор: Ильдар

Телефон: +7 (925) 117-00-46

Email: Написать сообщение

Сайт: https://я-топ.com

 

Расположение
Первомайская 15а, Москва

 

03.02.2022 г. 167380 362 158 Другие компьютерные услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Ярослав
9 февраля 2022 г. в 15:24 #
У нас с женой семейный бизнес - выращивание и продажа саженцев различных растений через интернет. Последнее время мы пользовались почти исключительно соц. сетью для рекламы и продажи нашего товара. Чувствуя, что теряем множество клиентов, обратились в "я-топ" к Ильдару. От него мы не только получили великолепный продающий сайт, но также и новых клиентов благодаря качественной SEO-раскрутке в поисковиках.
Лиана
10 февраля 2022 г. в 12:15 #
Заказала сайт-визитку для своего салона. Очень переживала, так как вообще ничего в этом не понимаю, но Ильдара рекомендовали как профессионала и это правда. Сайт получился просто супер. Я сказала, что хочу буквально в двух словах, ведь реально вообще не шарю, а сделали все в стиле моего салона! Удивил!) Понятные переходы, цвет, шрифт, все так подобрано! Цены мониторила и здесь, в принципе, также как везде. Другого опыта нет, сравнить не с чем, но мой сайт топчик! Спасибо Ильдару)
Александра
19 февраля 2022 г. в 16:41 #
Недавно столкнулись с проблемой низкого посещаемости нашего сайта, мы не сильно в этом разбирались, поэтому решили обратится к Ильдару за помощью. Нам все доходчиво объяснили, изменили некоторые моменты на нашем сайте, изменили оформление и дизайн. Все выполнили в срок, без задержке, очень быстро и контруктивно. Теперь наш сайт стал выглядеть намного лучше и прирост продаж, и клиентов вырос вдвое.
Василиса
22 февраля 2022 г. в 01:18 #
Делала сайт у Ильдара, у нас крупная фирма и качество должно быть высоким, Ильдар уточнял все необходимые детали и детали по ходу дела. Какие у меня вопросы возникали по приему сайта он все рассказывал. Сайт я и соучредители оценили. Первое время уточняли удобство сайта у клиентов и получили высокий балл.
Эльвира
23 февраля 2022 г. в 03:26 #
Спасибо Ильдару за помощь в продвижение моего интернет магазина детских игрушек. Он знает свое дело, за пару месяцев, что мы с ним сотрудничаем, магазин значительно поднялся в поиске яндекс и гугл, выросло количество клиентов и затраты на рекламу практически полностью окупились. Нравится, что если возникают вопросы Ильдар четко и по делу отвечает. Собираемся продолжить наше сотрудничество.
Марк
23 февраля 2022 г. в 12:31 #
На работе мне поручили найти программиста, который смог бы создать качественный сайт, а также продвинуть его на известных площадках Гугла и Яндекса. В итоге выбор остановил на Илье. По общению было видно, что человек понял, что именно я от него жду. Илья всегда был на связи и мы были в курсе как продвигается создание нашего сайта. Результатом начальство осталось довольным. Сайт получился модернизированным, были учтены все наши пожелания. Дальнейших профессиональных успехов Илье.
Елена
14 апреля 2022 г. в 12:41 #
Мы продаем реплики обуви. В связи с закрытием инстаграма потребовалось создать сайт и вывести его в топ-3 по запросам. Обратились в данную компанию. Ильдар все рассказал, предложил три варианта решения с разным бюджетом. Мы довольны результатом - в первый же месяц после запуска сайта количество заказов увеличилось на 120%. А благодаря реализованным рассылкам мы существенно расширили клиентскую базу.
Петр
25 апреля 2022 г. в 12:21 #
Хорошо получилось, я даже думаю, что мне повезло именно у Ильдара заказать продвижение сайта по продажам. Он сразу обозначил примерные сроки, когда будет результат. Так и вышло. Причем отлично! Посещаемость и заказы стали расти в прогрессии, мои доходы, соответственно, тоже. Отлично знает свою работу со всеми нюансами. Буду его рекомендовать. Он - профи.
Станислав
10 мая 2022 г. в 12:36 #
Создание и продвижение сайта моей строительной компании решило множество проблем с заказчиками. Теперь, работа есть всегда, простои исключены, что благотворно сказывается на прибыли. Условия заказа и оплаты создания сайта меня устроили, всё доступно, цена не завышена. Ильдар прислушался к моим пожеланиям. Желаемый результат был достигнут в короткие сроки.
Данила
25 мая 2022 г. в 15:40 #
Наша бригада занимается ремонтом и строительством. Давно хотели сделать себе рекламную страницу в интернете, но не могли найти спецов. Но вот товарищ рекомендовал Ильдара из я-топ, который во всем помог и разобрались быстро. Так что у нас теперь все топ. От заказчиков нет отбоя, спасибо
Герман
21 июля 2022 г. в 10:39 #
Заказал продвижение сайта, так как понял, что контекстная реклама стоит дороже чем услуги продвижения сайта. В общении личном поставил задачи и сроки, выслашал мнение специалиста. И получил результат на выходе ожидаемый, а не прогнозируемый как в контекстке
Инна
29 июля 2022 г. в 22:37 #
Благодаря обращению в Я-топ у нашего магазина появился интернет-магазин, очень удобный, покупателей стало в разы больше. Подняли на нормальный уровень наш магазин, прибыль пошла.
Маргарита
4 августа 2022 г. в 14:50 #
Здесь в я-топ заказала себе интернет-магазин и сразу его продвижение в поиске. Мне необходимо было уложиться прям в маленький бюджет и ребята сделали так. Сайт получился очень стильный и функциональный. Ребята также прям мощно прокачали его в социальных сетях. По итогу стало больше заявок приходить от покупателей, ну и продажи тоже подросли. Благодарю их за помощь)
Вадим
18 августа 2022 г. в 10:47 #
У меня есть своя небольшая компания, сайт для компании, я создавал сам, но сайт слабый, информации там только азы, адрес, название и ещё по мелочи. Очень долго оттягивал его разработку и продвижение. Но так шло время и шло, а я так и не нашёл на него времени. Для хорошего сайта - нужно время, одним днём успеха не будет. Я обратился к Ильдару, мы выстроили план работы, он мне предложил стратегию работы. Я согласился с его мнением, и он начал работу. По результатам, когда мне сдали мой выполненный заказ, то я сайт свой просто не узнал. Был выполнен качественный дизайн, отработанны все мелочи, что теперь на этом сайте разберётся даже ребенок. Сайт продвинулся вверх, работает как часы. Сайт не разу не лагал, всё работает качественно. Думаю, что скоро буду переводить сайт на другой движок, поэтому снова обращусь за помощью.
Роза
30 августа 2022 г. в 19:46 #
Была идея сделать сайт для читателей комиксов, где люди могли бы читать интересные факты о персонажах, а также содержал бы различные гиперссылки на другие сайт и статьи. Сделали все качественно. Дизайн был похож на интернет-комикс, иконки были подсвечены неоновым зеленым(лично мое пожелание), также присутствовали гиперссылки, подсвеченные неоновым розовым. Надеюсь, читателям будет комфортно читать комиксы!
Владимир
31 августа 2022 г. в 22:38 #
Ильдар помог мне не только сайт создать, но и продвинуть его, поэтому посетители были чуть ли не с первого дня. Это однозначно стоило своих денег, сайт уже полностью окупил все затраты.
Лена
3 октября 2022 г. в 20:00 #
Нужно было создать интернет магазин, только не по банальному шаблону, от которых уже действительно тошнит, потому что в сети то и дело натыкаешься на них. Я хотела, чтобы для меня разработали сайт по индивидуальному дизайну и стилю оформления, чтобы все пользователи, которые посетят сайт, сразу могли его узнать из тысяч других стилей оформления. С задачей специалисты конечно смогли справиться, да и по срокам уложились в установленные сроки, так что я осталась довольна. Был один недочет, но его устранили очень быстро, так что как по мне, сотрудничество действительно прошло очень достойно.
Борис
4 октября 2022 г. в 16:27 #
Проведенный аудит понравился! Ожидал гораздо меньшего за указанную сумму. Все предложенные советы уже работают, и работают очень эффективно! Посещалка выросла, особенно по целевым запросам.
Семен Каверин
21 ноября 2023 г. в 00:07 #
О моих услугах больше узнавали через сарафанное радио, но хотелось чтобы все-таки имеющаяся страница на Авито начала приносить мне новых клиентов. Данный сервис нашел в интернете и заказал продвижение страницы Авито. В первую очередь спецы ознакомили меня со стратегией. В итоге стратегия принесла положительные результаты, то есть оказалась вполне рабочей. По прошествии определенного времени начал появляться заметный приток новых потенциальных клиентов, которые нашли меня именно через Авито. Помимо непосредственного продвижения я также получил хорошие консультации по особенностям работы с Авито в дальнейшем, чтобы страница не проседала
Семен Каверин
21 ноября 2023 г. в 00:07 #
О моих услугах больше узнавали через сарафанное радио, но хотелось чтобы все-таки имеющаяся страница на Авито начала приносить мне новых клиентов. Данный сервис нашел в интернете и заказал продвижение страницы Авито. В первую очередь спецы ознакомили меня со стратегией. В итоге стратегия принесла положительные результаты, то есть оказалась вполне рабочей. По прошествии определенного времени начал появляться заметный приток новых потенциальных клиентов, которые нашли меня именно через Авито. Помимо непосредственного продвижения я также получил хорошие консультации по особенностям работы с Авито в дальнейшем, чтобы страница не проседала
Иван
27 ноября 2023 г. в 12:31 #
Спасибо Ильдар, отличная работа! Позиции моего сайта в поисковых системах уверенно растут, и на сайт стало приходить больше посетителей. Я начал получать больше заказов, и мой бизнес стал приносить больше прибыли. Очень доволен работой Ильдара. Он профессионал своего дела, который знает, как добиться результата. Я рекомендую его всем, кто хочет успешно продвигать свой сайт в поисковых системах и получать клиентов.
Игорь Кутюков
5 декабря 2023 г. в 17:55 #
Хотелось не только создать новый сайт для нашей компании , но и сразу поднять его в поиске. Обратились за помощью в эту компанию. Здесь согласовали с нами будущий дизайн, установили сроки, а также стоимость за работу. Все смогли сделать в срок. Сайт хорошо растет по позициям, быстро вышел в топ. Наши продажи значительно увеличились) Спасибо за качественную работу.
Игорь Кутюков
5 декабря 2023 г. в 17:55 #
Хотелось не только создать новый сайт для нашей компании , но и сразу поднять его в поиске. Обратились за помощью в эту компанию. Здесь согласовали с нами будущий дизайн, установили сроки, а также стоимость за работу. Все смогли сделать в срок. Сайт хорошо растет по позициям, быстро вышел в топ. Наши продажи значительно увеличились) Спасибо за качественную работу.
Денис
3 января 2024 г. в 18:29 #
Обратился к Ильдару для создания нового сайта для нашего магазина, а также для его продвижения. Обговорили все рабочие моменты. Договорились о точной стоимости за работу, а также о сроках выполнения работ. Сайт он нам создал современный. Сразу привлек красивый и хорошо продуманный дизайн. Да и позиции получилось хорошо поднять. Теперь в поисковике он выходит в первой десятке. Остались положительные впечатления от сотрудничества. Все отчеты нам предоставлял в срок. Цена не изменилась. Все четко по договору. Уже получилось увеличить количество клиентов. Спасибо за работу.
Вася Севостьянов
7 января 2024 г. в 20:54 #
Не могли сами устранить проблемы, баги на сайте нашего предприятия. Обратились к Ильдару, всё исправил, очень быстро и недорого.
Василий
20 января 2024 г. в 16:33 #
Нам разработали хороший дизайн сайта. Работой остались довольны. Все наши пожелания Ильдар смог учесть. Постоянно был с нами на связи, советовался. По цене вышло адекватно. Спасибо.
Леонид
18 февраля 2024 г. в 16:12 #
Для создания сайта интернет магазина по реализации собственной продукции решил после недолгих поисков в интернете обратится в компанию Я-ТОП.СОM. Понравились и внушили уважение прочитанные отзывы о них. Связались со мной по моей заявке в короткий срок. Рассказал, что мне требуется. После согласования суммы за разработку сайта взяли мой заказ в работу. Выполнили все,что обещали, профессионально, в короткий срок. Перед оплатой я провел тестирование сайта. Красочно оформлена главная страница интернет-магазина, удобный интерфейс.Все работает отлично. Разработчики провели сразу по моей просьбе и раскрутку сайта. За короткое время я смог убедиться в этом сам. Посещение сайта было активным, много просмотров. Практически сразу появились реальные клиенты, заинтересованные в покупке. Работает все отлично.
Станислав Аникеев
13 марта 2024 г. в 21:26 #
Необходимо было создать масштабный проект, привязанный к бизнесу в режиме офлайн. Очень быстро выполнили работу, несмотря на её комплексный характер.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.