регион город название организации, сфера деятельности

ТехноСтройЭкология

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Компания занимается продажей и монтажом резиновых покрытий для детских и спортивных площадок, фитнес-центров и ледовых арен с 2014 года.

 

Контакты

Автор: Медведский Дмитрий Александрович

Телефон: +7 (499) 677-16-45

Email: Написать сообщение

Сайт: ts-eco.ru

 

Расположение
г. Москва, ул. Автозаводская д. 23а к.2 офис 413, Москва

 

08.02.2022 г. 167626 246 68 Другие услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Евгений
8 февраля 2022 г. в 18:39 #
Нам нужно было хорошее резиновое покрытие на детскую площадку, чтобы детей обеспечить безопасностью от травм при игре. Для этого мы обратились в компанию "ТехноСтройЭкология", после консультации заказали бесшовное резиновое покрытие. Очень качественное покрытие оказалось, монтаж быстро сделали, теперь наши дети в безопасности. Спасибо!
Панин Игорь
14 февраля 2022 г. в 22:08 #
Недавно обращались в ТехноСтройЭкология, заказывали устройство полимерных полов для наших складов. Понравилось, что в компании ответственно подошли к делу, расчет сметы в день обращения был. У них работали собственные опытные монтажные бригады на наших объектах, так что все своевременно и качественно выполнили. Довольны их работой, получились качественные полы.
Денис
28 апреля 2022 г. в 11:22 #
По поводу полимерных полов для нашего цеха обратились в ТехноСтройЭкология. С менеджером мы обсудили все вопросы. Смета была готова уже в день обращения. По ценнику и срокам все устроило. Монтажники компании свою работу выполнили без опозданий. Полы прочные. В конце работ смета не изменилась ни капельки
Александр Тебеньков
5 мая 2022 г. в 12:53 #
Мы периодически обращаемся к услугам компании, когда, например, заказчику нужно застелить на пол качественное рулонное покрытие, удовлетворяющее его требованиям. Таким образом, мы оборудовали несколько тренажерных залов покрытием, приобретенным именно в "ТехноСтройЭкологии". Хорошее качество, приемлемые цены делают компанию нашим основным поставщиком.
Марина
25 мая 2022 г. в 18:57 #
Решили, что будем заказывать полимерные полы в ТехноСтройЭкология, так как нас наиболее всего устроили цены. Смету нам рассчитали уже в день обращения. Нам все подошло. На всех этапах выполнения заказа нас постоянно информировали. По самому качеству выполнения заказа замечаний не имеется вовсе. Все быстро и аккуратно
Сергей Василенко
27 мая 2022 г. в 11:48 #
Хочу поблагодарить и менеджмент и работников компании за отличную работу по обустройству наливного полимерного пола у нас в ресторане. Всё было сделано очень качественно, в те сроки, которые мы заранее обговорили, заключая договор. Также порадовали и расценки, я не скажу, что они самые низкие, но по соотношению стоимость-качество одни из самых низких.
Алексей Самойлов
31 мая 2022 г. в 05:24 #
Мы закупили в компании резиновую плитку для обустройства детской площадки. По характеристикам плитка прекрасно нам подходит, выдерживает и низкие и высокие температуры, безопасна для детей. Но, закупив плитку, столкнулись с трудностями при монтаже, у нас просто не нашлось таких специалистов, чтобы положить плитку правильно. Тогда мы договорились с компанией, что её рабочие и произведут монтаж. Они всё сделали быстро и качественно.
anton
7 июня 2022 г. в 02:20 #
Решили обустраивать пол в нашем цеху и обратились насчет выбора и заказа оптимального варианта напольного покрытия в эту именно компанию, о чем в последующем совершенно не пожалели. Разнообразие тут также представлено большое и нам оказали сразу же и помощь в выборе. Доставка самого же заказа быстрая и качественно сделали укладку. Так что довольны.
Эльвира
8 июля 2022 г. в 10:45 #
Обращались в компанию за детской игровой площадкой и резиновым покрытием на дачный участок. Очень понравился комплекс игровой Савушка -1, он как раз для детей в возрасте от 3 лет и по габаритам нам подошел. В назначенное время все было готово, уложили плитку из резиновой крошки и площадку собрали очень профессионально.
Клара Инокентьева
11 августа 2022 г. в 12:33 #
По итогам нашей работы с "ТехноСтройЭкологией", могу точно утверждать, что это одна из лучших компаний по устройству заливных полимерных полов. На нашем объекте работали несколько подрядчиков, делали полы, и к полимерным полам, сделанным этой компанией, у нас не возникло никаких претензий, сразу были приняты.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.