регион город название организации, сфера деятельности

Дигеста

Режим работы

Пн10:00 – 19:00
Вт10:00 – 19:00
Ср10:00 – 19:00
Чт10:00 – 19:00
Пт10:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Международная Юридическая Корпорация «ДИГЕСТА» на юридическом рынке c 2004 года. Оказываем услуги практически по любым вопросам предпринимательской (коммерческой) деятельности в сфере как международного, так и российского права.
Офисы находят в Москве и Санкт Петербурге.

 

Контакты

Автор: Квашин Владислав Игоревич

Телефон: +7 (495) 781-60-54

Email: Написать сообщение

Сайт: digesta.ru

 

Расположение
ЖК «Сильвер», пр-д Серебрякова, д.11, корп. 4, 26 Ближайшая станция метро: «Ботанический сад», Москва

 

15.02.2022 г. 167908 545 143 Юридические фирмы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Лилия Панихина
28 февраля 2022 г. в 07:43 #
Мы обращались в компанию за помощью в регистрации ООО. Работала с нами Тавалук Кристина Юрьевна, опытный юрист, которая помогла и с разработкой проекта Устава, и оказала содействие в подборе юридического адреса, с которым у нас тоже были проблемы. В те сроки, которые мы обговорили в договоре, наше ООО было зарегистрировано в полном соответствии с законом.
Артур
23 марта 2022 г. в 17:56 #
Прежде всего, хочу поблагодарить сотрудника компании Маричева Александра Васильевича за его профессионализм и индивидуальный подход в нашем деле. Помогал в банкротстве и защите от обвинениях в экономических преступлениях.
Процесс был сложный и достаточно затяжной, однако нам удалось добиться положительного решения и снятия обвинений. Спасибо еще раз
Алексей
24 марта 2022 г. в 04:17 #
В последнее время к нашей компании начал применяться необоснованный прессинг и непонятные обвинения в мошенничестве. Мы быстро сообразили, что в данной ситуации без помощи юристов нам не обойтись. Благодаря усилиям Иванова Игоря Сергеевича все наши проблемы были решены в кротчайшие сроки. Стоимость услуг нас устроила, так что если в будущем будут возникать неприятности, то обращаться будем только сюда.
Марина
24 марта 2022 г. в 04:33 #
Изначально мне бы хотелось выразить свою огромную благодарность Маричеву Александру Васильевичу. Могу сказать, что он настоящий знаток своего дела. Он помогал мне в оформлении банкротства. Сразу же могу сказать, что дело было просто безнадёжным. Все же он смело отстаивал все мои интересы. В итоге я выиграла
Михаил Поздеев
24 марта 2022 г. в 05:19 #
У меня были огромные долги. В конечном счёте я обратился в эту компанию. Хотелось бы выразить свою благодарность Квашину Владиславу Игоревичу. Он подробно отвечал на все возникшие у меня вопросы. Также он оказал мне эффективную помощь в оформлении банкротства. Теперь я точно знаю, куда стоит обращаться в дальнейшем
Виктор
24 марта 2022 г. в 18:06 #
Сотрудничали с компанией "Дигеста" для решения вопросов по регистрации компании и получению лицензии. Взвешенная работа высококлассных специалистов, вежливость по отношению к клиентам и понятная постановка задач дали положительный результат и оставили приятное впечатление. Спасибо за помощь!
Валентин
25 марта 2022 г. в 04:25 #
Благодаря усилиям Александра Владимировича, удалось признать нашу фирму банкротом, даже быстрее, чем мы предполагали изначально. Все сразу было прописано в договоре и в положительном исходе мы даже не сомневались. Единственное, что все упиралось во время, но считаю, что решение проблемы за шесть месяцев, это отличный результат. Расценки юристов целиком оправданы.
Ева
4 апреля 2022 г. в 11:56 #
Приятно иметь дело с этой компанией. У меня были проблемы с бизнесом, в итоге не смогла платить по долговым обязательствам. Мой бизнес не пережил пандемию. Обращалась в эту компанию, чтобы помогли получить статус банкрота. Результатом довольна, специалисты во всем помогали мне. В итоге процедура пройдена успешно. Рекомендую компанию, очень хорошие люди в ней работают.
Кристина
4 апреля 2022 г. в 23:17 #
Это был один из немногих случаев, когда я ни на секунду не пожалела о выборе компании для открытия ООО. Мой куратор и специалист по ведению моего вопроса, Кристина Тавалук, оказалась очень грамотным специалистом. Она помогла собрать все необходимые документы. Я бы даже сказала о том, что практически все документы собирала она сама для подачи. Как итог, все было сделано согласно законодательству РФ причём в короткие сроки
Ника
5 апреля 2022 г. в 11:13 #
У нас не большое производство. В этом году нам предложили серьезный контракт. Обратились в эту компанию, чтобы юристы проверили договор. В итоге договор пришлось переписывать, так как юрист из этой компании обнаружил много подводных камней. В итоге составили нормальный и заключили контракт. Благодарим компанию, уберегли нас от многих неприятностей.
Александр
15 апреля 2022 г. в 03:37 #
Все у них хорошо. Рад, что обратился к ним!
Антон
15 апреля 2022 г. в 08:42 #
В связи с минимизацией рисков потери денег, решил диверсифицировать свой капитал по нескольким международным банкам. Касательно юридической стороны - я не силен. Мне посоветовали обратиться в эту юридическую корпорацию. Так и сделал. Меня подробно проконсультировали, после чего помогли осуществить всю процедуру. Оказанными услугами удовлетворен!
Григорий
5 мая 2022 г. в 12:49 #
Обращался в юридическую корпорацию Дигест и в целом остался доволен. Мной занималась Тавалук Кристина Юрьевна, спасибо ей огромное за ее качественную помощь. Я покупал долю в компании, хотел, чтоб все прошло по букве закона, чтоб в будущем не было никаких проблем. Кристина Юрьевна помогли с бумагами, консультацией, да и в целом то и до представляла мои интересы. Никаких проблем по итогу, доля куплена, все отлично.
иван константиновичь орловский
20 мая 2022 г. в 01:42 #
Юридический центр с хорошими специалистами. Были проблемы с банкротством. Мне везде отказывали в его оформлении( Здесь же меня выслушали и сказали, что оформление банкротства осуществимо. Все вопросы с документацией взяли на себя. Все подготовили быстро. Самым главным для меня стал положительный результат. Благодарю еще раз и всем рекомендую компанию Дигеста
Валерий
27 мая 2022 г. в 03:20 #
Обращался по поводу оформления банкротства физ.лица. Была проблема с банками и кредитами, набрал и потерял работу, после чего уже не смог выплачивать. Благо специалисты компании решили мой вопрос в максимально короткие сроки. Теперь все оформлено официально, никаких претензий у банков ко мне нет. Спасибо, буду рекомендовать вас!
Ольга
27 мая 2022 г. в 15:53 #
Безумно благодарна юристам компании, которые помогли отстоять наши интересы компании в арбитражном суде.
Процесс был достаточно затяжной и было много различных материалов и документации. Юристы все изучили и мы уже пошли в суд с доказательствами.
Спасибо, что всегда были на связи не приходилось лишний раз ездить к вам в офис на другой конец города.
Марина Николаевна Афанаскина
28 мая 2022 г. в 03:10 #
Специалисты компании полностью сопроводили сделку по выкупу доли у наших бывших компаньонов. К делу отнеслись очень серьезно и даже, в какой-то мере, щепетильно. Оформлением всех бумаг занималась Кристина Юрьевна и она поразила нас своей ответственностью. Все прошло отлично и мы очень рады, что доверили это дело, именно специалистам компании «ДИГЕСТА».
Александр Кудрявцев
28 мая 2022 г. в 14:28 #
Сотрудничество с компанией прошло в положительном ключе и хотелось бы выразить свою благодарность специалистам за то, что оказали помощь в списании долгов и оформлении банкротства физического лица. Все сделали на профессиональном уровне, оказали эффективную помощь и на протяжении всего времени находились на связи. Решение суда уже вступило в силу. Очень благодарен.
Глеб
23 июня 2022 г. в 04:35 #
Спасибо за помощь в урегулировании налогового недоразумения. Возникли проблемы с финансами, обратился в компанию. Мне рекомендовали Владислава Игоревича Квашина. Как оказалось, он действительно профи. Смог не только помочь решить проблему, но и дал дельные советы как избежать проблем в дальнейшем. Классный специалист
Дина
30 июня 2022 г. в 21:55 #
Отличные консультанты по правовым делам. Периодически обращаюсь к консультантам из Дигесты в случае сложностей или жестких дедлайнов по срокам. Ни разу не подводили! Отличная помощь в сложных юридических вопросах. Благодарю, я ваш постоянный клиент!
Иван Николаевич
30 июня 2022 г. в 22:02 #
Обращались в юридическую компанию Дигеста за консультацией 2 недели назад. Обсудили запрос по телефону, затем встретились и проговорили детали. Дело касалось сделки по приобретению недвижимости в собственность для коммерческих целей (под офис). Сделку провели в указанные сроки, подготовили совместно документы под чутким присмотром юристов Дигесты. Работать было комфортно, поставленную цель выполнили.
Константин
27 июля 2022 г. в 15:19 #
Пару недель назад искал грамотных юристов - партнеры посоветовали обратиться в компанию Дигеста. У них был опыт взаимодействия - оценили положительно. Оставил заявку, перезвонили, уточнили детали запроса, встретились и обсудили лично. После встречи приняли решение поработать с этой компанией - результатом остались довольны
Андрей
27 июля 2022 г. в 15:21 #
Хорошие юристы, приятные люди. Подошли к вопросу покупки здания под наш офис с душой и профессионализмом - рутинное оформление бумаг прошло для нас легко и незаметно. Не скупитесь на юристов - экономьте свое время и деньги.
Александр
28 июля 2022 г. в 14:16 #
По рекомендации друга обратился в компанию Дигеста для решения срочных вопросов по внесению правок в учредительные документы фирмы. Порадовал ответственный подход к делу, пунктуальность, четкость в работе. В итоге сделали все даже быстрее, чем рассчитывал. Благодарю за сотрудничество!
Борис Чернышёв
28 июля 2022 г. в 14:24 #
Хорошие юристы в компании Дигеста. Нашел их сайт в интернете и ни разу не пожалел, что выбрал именно их! И люди приятные и компетентные специалисты. Работают по договору, качество оказанных услуг - выше всяких похвал. Только закончили с ними работать по консультации по приобретению недвижимости под офис. Спасибо!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.