регион город название организации, сфера деятельности

Prince Agency

Режим работы

Пн10:00 – 20:00
Вт10:00 – 20:00
Ср10:00 – 20:00
Чт10:00 – 20:00
Пт10:00 – 20:00
Сб10:00 – 20:00
Всвыходной

 

Работаем с социальными сетями брендов и частных лиц.

Запускаем эффективные рекламные кампании, привлекаем лидеров мнений и обеспечиваем интеграции в СМИ.

 

Контакты

Автор: Губейдуллова Регина

Телефон: +7 (999) 877-93-19

Email: Написать сообщение

Сайт: https://prince-agency.ru

 

Расположение
Новый Арбат 15, Москва

 

18.02.2022 г. 168206 510 48 Рекламные агентства

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Олег Конанов
19 февраля 2022 г. в 13:40 #
Занимаемся продажей дорогой одежды, есть сеть своих магазинов по области, и сейчас трудно сами продвинуться на этом рынке, так что обратились в это агентство. Заказывали продвижение и пиар компании в инстаграме и в ВК. Довольны их работой, они смогли за короткое время увеличить нашу аудиторию в 5 раз. Все ответственно сделали, с соблюдением сроков.
Серега Юрьевич Гуров
22 февраля 2022 г. в 15:29 #
Данное агентство мне очень помогло дать рекламу на мой магазин пищевых добавок в социальных сетях. Теперь мой бизнес резко пошёл в гору. Продажи значительно увеличились. Проделанной работой я полностью остался доволен. Данное агентство мне оказало помощь даже больше чем я этого ожидал. Спасибо за проделанную вами работу!
Мария
25 февраля 2022 г. в 14:48 #
Сегодня вместе с парнем закончили обучение в академии агентства. У них был технический запуск курса (поток №0) и какое счастье было в него попасть.
Этот курс сильно отличается от всего такого, что есть в Инстаграм у всяких блогеров)) практические навыки без воды, позволяющие сразу начать работать. И самое главное!!! сняли всю лапшу с ушей. и первые кто начал говорить правду в этой сфере! спасибо!

Сразу после окончания мы получили несколько предложений по работе, так как закончили обучение с отличием (во время сдавали домашку и были вовлечены) и выбрали работу в агентстве Юлии, так как работать с ее командой просто удовольствие, выводы можно сделать во время обучения и коммуникации с кураторами курса.

Оставляю отзыв из за вселенской благодарности, которая идет от сердца. Среди всего мусора, что есть в интернете не просто найти то, что действительно поможет найти дело жизни и крутую работу!
Егор
25 марта 2022 г. в 04:15 #
Мы как молодая компания, хорошо знаем, что без активной рекламы, очень тяжело продвигать свой товар. Поэтому нужна была помощь в продвижении бренда. Обратились в PRINCE AGENCY. Была создана стратегия продвижения. Пиар бренда в тик токе получился успешным. Число подписчиков и клиентов стало расти. Продажи спортивного питания выросли в 3 раза! Результат превосходный. Продолжим сотрудничать в дальнейшем!
Алексей Самойлов
2 июня 2022 г. в 05:33 #
Я постигал в агентстве специальность аккаунт-менеджера. Выбрал для себя пакет "Индивидуальная работа". Пусть он дороже, чем основные пакеты, но мне хотелось как можно лучше изучить эту специальность, потому что планировал работать по ней в дальнейшем. И цели совей достиг. И предмет изучил и работаю аккаунт-менеджером. Благодаря агентству.
Александр Тебеньков
5 июля 2022 г. в 05:15 #
Я изучал в школе специальность аккаунт-менеджера. Если говорить об обучении, то, думаю, одна из лучших школ. Минимум "воды", много практики, на которой вся теория закрепляется, постоянная связь с куратором, если что мне было не понятно, проблема разбиралась с ним досконально, пока я не понимал. Я не новичок в изучении этой специальности, здесь материалы, особо на вводном курсе "заточены" для новичков, но материал подан так, что и мне было интересно и познавательно.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.