регион город название организации, сфера деятельности

Planika / Планика / ООО "Планика Проджект" / Магазин каминов

Planika / Планика / ООО "Планика Проджект" / Магазин каминов

Режим работы

Пн10:00 – 20:00
Вт10:00 – 20:00
Ср10:00 – 20:00
Чт10:00 – 20:00
Пт10:00 – 20:00
Сб10:00 – 20:00
Вс10:00 – 20:00

 

Planika ® — мировой лидер в области производства и продажи биокаминов, газовых каминов, электрокаминов, разработчик инновационных технологий, применяемых в указанных каминах. Компания предлагает инновационные решения, которые позволят вам насладиться атмосферой настоящего живого огня без необходимости использования дымохода (за исключением газовых каминов, которым требуется установка дымохода).

Planika® имеет патенты и промышленные образцы для производства экокаминов, а так же юридически защищенные марки изготовителя.

Тщательные исследования и разработки позволяют Компании выпускать продукты высокого качества, которые соответствуют постоянно меняющимся потребностям рынка.

Миссия компании заключается в производстве и совершенствовании продукции с целью подарить всем желающим возможность создавать уникальные интерьеры с использованием живого огня без технически сложных решений.

Благодаря сотрудничеству с известными мировыми дизайнерами, Planika создала большую коллекцию биокаминов, которые вызывают восхищение на международных выставках.

Если вам нужна консультация специалиста по размещению, монтажу, подключению биокамина мы с удовольствием вам поможем. Выезд специалиста на объект в г. Москва осуществляется абсолютно бесплатно по согласованию с вами в любой будний день.

Для более полного представления вашего будущего дизайнерского проекта, мы подготовим 3D визуализацию с биокамином, которая покажет концепт вашего проекта до фактического изготовления или монтажа.

 

Контакты

Автор: planikarf

Телефон: +7 (495) 740-35-04

Телефон: +7 (921) 593-02-42

Email: Написать сообщение

Сайт: https://planika.ru

 

Расположение
Москва, Фрунзенская набережная, 30 с19, Москва

 

 

18.02.2022 г. 168237 121 53 Дизайн интерьера

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Екатерина
24 февраля 2022 г. в 12:52 #
Поставили мне ​ потрясающе красивый камин! Монтаж и доставка прошли без единой проблемы. Я четко знала, чего я хочу, и ""Planika"" ​ исполнила мою мечту просто на пять с плюсом. Приятно работать с грамотными, надежными партнерами. Настоящие профессионалы. Рекомендую!
Валерия
26 февраля 2022 г. в 22:58 #
Приобретали здесь электрокамин Planika Astro 850 с дистанционным управлением. Камин отличный, пламя выглядит совершенно как настоящее. Сидеть перед ним вечером с книгой одно удовольствие. Практичен в использовании, производителям спасибо.
Валерий
28 февраля 2022 г. в 22:46 #
Спасибо, брали уличный биокамин с доставкой, очень круто - работает от ​ биотоплива, не дыма, ни запаха. Доставка вышла недорого. Все ок - ​ активно пользуемся.
Роман Простов
2 марта 2022 г. в 13:40 #
Давно мечтал поставить камин в доме.​ ​ Покупал тут встраиваемый автоматический биокамин Planika L-Fire. Монтаж тоже заказал, не видел смысла ​ нанимать непрофессиональную бригаду рабочих. Приехали вовремя, работа была сделана быстро и качественно, гарантия есть.Сделали хорошо, камин теперь является​ ​ самым заметным украшением интереьера в доме. Не подвели, спасибо!!!
Диана
26 апреля 2022 г. в 16:46 #
Компанию Planika​ могу рекомендовать как ответвенного и порядочного продавца. ​ Подробные консультации, перед покупкой к нам домой выезжал специалист, консультировал по техническим моментам - где лучше​ встроить камин, что нужно учесть. Дом пока на стадии стройки, но уютное пламя камина уже обогревает дом. Огромная благодарность менеджеру консультации по дальнейшей эксплуатации и помощь в любое время.
Елена
1 мая 2022 г. в 18:34 #
Биокамин- это любовь всей нашей семьи. Мы долго не решались, находили себе оправдания, что такого не может быть, не бывает каминов без дыма и запаха гари. Но когда ​ решились... Уютный живой огонь по вечерам в прохладную погоду, это нечто! Спасибо "Planika" за это чудо!
Евгения
8 мая 2022 г. в 20:42 #
Мне помогли подобрать биокамин на закрытую терассу и разные аксессуары для него. Всё было четко и быстро. Ребята мастера своего дела, грамотная консультация и хорошие спецы. Результат превосходен. Тепла​ и уюта всем в дом!​ Рекомендую.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.