регион город название организации, сфера деятельности

ОМНИУС Клиника

ОМНИУС Клиника

Режим работы

Пн07:30 – 21:00
Вт07:30 – 21:00
Ср07:30 – 21:00
Чт07:30 – 21:00
Пт07:30 – 21:00
Сб07:30 – 21:00
Вс07:30 – 21:00

 

ОМНИУС – экспертная клиника.

Наши врачи - знатоки врачебной профессии, настоящие мастера клинического дела, в центре нашего внимания – пациент, ваши вопросы о здоровье и болезни, ваши ожидания и тревоги.

Врачи ОМНИУС Клиники работают в соответствии с принципами доказательной медицины – самых современных медицинских знаний, полученных в результате научных исследований. Наш врач понятно, доступно и открыто расскажет о вашей проблеме, что показывает диагностика, какое лечение для вас оптимально и почему. Разные специалисты работают для вас вместе, привлекая опыт и знания коллег для наилучшего результата и наименьшего возможного риска для вас.

 

Контакты

Автор: администратор

Телефон: +7 (499) 490-20-00

Email: Написать сообщение

Сайт: https://omniusclinic.ru

 

Расположение
Мосфильмовская ул, дом № 53, комната 10, Москва

 

03.03.2022 г. 168691 183 63 Частные медицинские центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Эльдар
16 сентября 2022 г. в 12:13 #
Качеством медицинского обслуживания в ОМНИУС КЛИНИКЕ доволен. Записывался на прием к неврологу. Всё по предварительной записи, нет никаких живых очередей. Заходишь четко в свое время. Прием прошел для меня комфортно. После такого обслуживания в госполиклиннику идти вообще нет желания.
Валентина
20 сентября 2022 г. в 12:37 #
Родители всегда стремятся выбрать для своего ребенка самое лучшее. Если ваш малыш заболел, вам нужно в Омниус. Клиника специализируется на лечении заболеваний как взрослых, так и детей. С маленькими пациентами работают лучшие специалисты – врачи высшей категории. Мы испытали это на своем опыте. Когда наш ребенок заболел, педиатр вовремя отреагировал и отправил нас к эндокринологу. Это позволило избежать развития серьезных осложнений. Доверяйте самое дорогое только профессионалам!
Олег Зорин
23 сентября 2022 г. в 10:08 #
Обратился в клинику Омниус с подозрением на сердечную недостаточность и жалобами на скачки давления. Терапевт назначил необходимые анализы, отправил на проведение суточного мониторинга артериального давления. Под четким руководством врача были проведены все процедуры, получены результаты. Врач выписал лекарства. Все быстро, точно, по делу. Рекомендую обращаться в Омниус. Качественный подход к диагностике и лечению гарантирован.
Виктор
28 сентября 2022 г. в 12:35 #
Мучали боли в пояснице и суставах. Ничего не помогало. Куда только ни обращался, толку не было. Без особой надежды на результат позвонил в Омниус и записался на прием. Доктор – настоящий специалист и профессионал. Сразу определил причину боли, выявил хронические заболевания, а после обследования назначил лечение. Сейчас чувствую себя лучше, боль лишь изредка дает о себе знать, но теперь я знаю, как с ней бороться. Спасибо доктору!
Мария
9 октября 2022 г. в 12:22 #
Клиника Омниус мне очень нравится. Все приветливые и внимательные к каждому посетителю. В особенности хочется отметить гинеколога. Хожу периодически к ней на осмотры. Врач компетентный и очень приятный. Если есть проблемы по женской части - всегда успокоит, проконсультиурет и выпишет лечение, которое поможет.
Женя
26 октября 2022 г. в 10:01 #
Посещение государственных детских поликлиник превратилось в настоящее приключение. Столько времени иногда проводишь в очереди, даже если придешь по записи. Мы выбрали для себя Омниус, где нет таких проблем, а все спокойно и профессионально. Здесь можно записаться не только к педиатру, но и пройти обследование у узких специалистов. При этом это будет обследование не для галочки, а подробное исследование здоровья. Всем, у кого есть дети, рекомендуем обращаться сюда.
Анна Маркуша
9 ноября 2022 г. в 15:19 #
Как я рада, что попала к офтальмологу именно в Омниус. Их офтальмолог - профессионал своего дела, быстро выявила причину жалобы на глаза, назначила лечение и дала дальнейшие рекомендации. Благодаря этому воспаление в глазах прошло быстро. Омниус замечательная клиника - все культурные и вежливые. Так что впредь с проблемами по здоровью буду сюда обращаться
Олеся Кравченко
11 декабря 2022 г. в 12:00 #
У ребенка появились красные пятна на коже. Сначала подумали, что расчесал, но они никак не исчезали, чем только не мазали. Решили не рисковать и не заниматься самолечением, обратились к детскому врачу в медицинский центр «Омниус». Врач нас посмотрел, мы сходили сдать анализы здесь же в центре. Хорошо, что ничего серьезного. Отделались легким испугом и покупкой мази. Спасибо нашему доктору за оперативное лечение.
Мария К.
2 января 2023 г. в 20:52 #
Ходим в Омниус к педиатру Никифоровой Татьяне. Моему ребенку 4,5, ходили к этому доктору 2 раза. Очень тщательный осмотр, врач доброжелательная. До нее думала, что все сопли-это ОРВИ и лечатся одинаково. Очень нравится отношение и ребенок идет на контакт без страха. Очень довольна нашему знакомству
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.