регион город название организации, сфера деятельности

ООО «СК НЕВА-СТРОЙ» / Производство модульных зданий

ООО «СК НЕВА-СТРОЙ» / Производство модульных зданий

Режим работы

Пн10:00 – 18:00
Вт10:00 – 18:00
Ср10:00 – 18:00
Чт10:00 – 18:00
Пт10:00 – 18:00
Сб10:00 – 18:00
Вс10:00 – 18:00

 

ООО «СК НЕВА-СТРОЙ» изготавливает модульные общежития «под ключ». В комплекс работ входит: изготовление, доставка, сборка и монтаж. Работаем по всему Центральному федеральному округу. Собственная производственная база модулей. В спектр выполняемых нами работ, кроме общежитий, входит изготовление: офисов, административных зданий, прорабских, КПП, автомоек, столовых, магазинов и кафе.

Компания «СК Нева Строй» - 11 лет решает задачи быстрого возведения зданий. В нашем арсенале более 200 готовых решений. Профессионалы своего дела.

Строим общежития из модулей - оптимальное решение для размещения персонала. Строительство общежития, хостела будет самым оптимальным решением в совокупности цены и функционала. Реализация проекта может занимать от 20 дней под ключ. Включая все коммуникации и оборудование спальных мест. Технологии позволяют делать такие здание очень теплыми, возможно использование в условиях крайнего севера.

Офисы из модулей - быстро, мобильно и надёжно на долгие года. Не секрет, что правильно оборудованное рабочее место это 90% успеха в бизнесе. За все время жизни компании мы построили более 150 крупных офисных помещений, которые служат не только функционалом, но и являются визитной карточкой предприятия.

Cтоловые из модулей - отличное решение по общепиту. Эффективное решение проблемы питания большого количества людей, когда возведение капитального здания столовой экономически нецелесообразно. Когда строительство вахтового поселка осуществляется в значительном удалении от городской инфраструктуры, возведение модульной столовой полного цикла станет оптимальным решением.

Штабы строительства – там, где решаются стратегические вопросы. Штаб строительства - один из основных функциональных объектов на стройплощадке, предназначенный для комфортной работы руководителей и офисных работников. Такое здание требует соответствующего уровня комфорта, качества внешней и внутренней отделки.

 

Контакты

Автор: SK Neva-Stroy

Телефон: +7 (499) 450-60-11

Телефон: +7 (921) 632-10-62

Email: Написать сообщение

Сайт: https://modylstroi.ru

 

Расположение
Москва, Старокалужское шоссе, 62, Москва

 

 

09.03.2022 г. 168846 341 108 Строительные компании

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Евгения
28 марта 2022 г. в 21:58 #
Спасибо компании ООО «СК НЕВА-СТРОЙ» за прекрасно проделанную работу по строительству административного штаба садоводства. Здание возведено согласно технического задания, в срок, который указан в договоре, с учетом всех наших пожеланий. Отдельная благодарность руководителю филиала в Подольске, который работал с нами на протяжении всего времени сотрудничества, помогал в различных вопросах, а также всем тем, кто принимал участие в этом проекте. Этой компании можно доверять. Рекомендуем.
Алина Кобырева
31 марта 2022 г. в 15:36 #
Уважаемая компания ООО “СК НЕВА-СТРОЙ"", хочется выразить Вам огромную благодарность за возведение вахтового городка. Несмотря на условия пандемии, работы были проведены очень быстро, очень квалифицированно и аккуратно. Спасибо​ за понимание, умение доходчиво объяснить, слышать клиента и подобрать оптимальный вариант. Успехов и процветания!
Марк
2 апреля 2022 г. в 21:54 #
Считаем возможным рекомендовать ООО «СК «НЕВА СТРОЙ», как компетентного и надежного партнера в вопросах, связанных со строительством модульных зданий различного назначения. Недавно заключили с ними договор на возведение трех зданий административного назначения. На сегодняшний день работы проведены полностью в соответствии с договором, в четко установленные сроки. Наши задачи полностью решены. Благодарим всех сотрудников компании и планируем дальнейшее сотрудничество с ООО "СК «НЕВА СТРОЙ"
Валерий
18 апреля 2022 г. в 18:07 #
Выражаю благодарность за качественное выполнение обязательств по строительству вахтового городка для строителей. Много лет работаю в строительной сфере, поэтому могу объективно оценить уровень, качество и квалификацию Ваших боригад.​ Полностью удовлетворен​ качеством работы и рекомендую компанию​ ООО «СК НЕВА-СТРОЙ»​ к сотрудничеству.
Светлана
26 апреля 2022 г. в 17:15 #
Выражаем благодарность компании ООО «СК НЕВА-СТРОЙ», которая выполняла работу по строительству ​ административного здания. Задача выполнена быстро, все пожелания учтены. Нельзя не отметить высокое качество строительных материалов, они соответсвуют всем требованиям сертификации, все нормы​ соответсвуют​ законодательству.​ Строители - люди высокопрофессиональные и добросовестные. Огромное Вам спасибо!
Олег
1 мая 2022 г. в 18:52 #
Хочу поблагодарить Вас за четкую добросовестную работу. Полгода назад ООО «СК НЕВА-СТРОЙ» по договору строили нам модульную столовую.​ Здание возвели в максимально короткие сроки. Хочу отметить, что работа выполнялись с высоким профессионализмом. В этой связи хочется отметить мастерство строителей и быстрое выполнение задач. Желаем коллективу компании развития и подьема. Надеемся на дальнейшую совместную плодотворноую деятельность!
Диана
5 мая 2022 г. в 21:48 #
Добротная работа! Искали подрядчика для строительства модульных зданий квартирного типа. Через интернет нашли ООО "СК Нева-Строй".​ Внимание - в интернете есть несколько компаний с похожим названием и похожей электронной почтой! ООО "СК Нева-Строй" основана в 2010 году и она не входит ни в какую группу компаний. Проверяйте учередительные документы. Мы достаточно быстро заключили договор, обсудив все детали и тонкости. Стройка прошла и завершилась очень удачно. Бригада отличная. Работали в соответствии с договором. Модульные здания вышли теплыми, прочными, уютными современными. Могу смело рекомендовать команду ООО "СК Нева-Строй" - они ответственные подрядчики!
Валерий
13 мая 2022 г. в 20:26 #
Хочу рассказать свое мнение о компании ООО «СК НЕВА-СТРОЙ» и поблагодарить весь коллектив за четкую и быструю работу. Заказал у них модульное здание для использования в качестве гостиницы или хостела, площадью 1340м2. Могу сказать, что мне изначально понравилось отношение - никаких подвохов и обмана. Согласовали планировку быстро. Предложили оптимальные варианты отделки. Менеджер развеял все мои сомнения и ответил на самые каверзные вопросы касаемо законодательных моментов. После - заказал здание, и тут приятно удивили: скоростью доставки модулей и скоростью стройки. ​ Мастера компании сделали все, что мы хотели. Всю работу выполнили качественно, спасибо!
Андрей
28 мая 2022 г. в 20:59 #
Хочу поблагодарить строительную фирму ООО «СК НЕВА-СТРОЙ» (ИНН 7814462092). Мной был за заключен контракт с ними на возведение вахтового комплекса по индивидуальному проекту. Все работы ​ выполнялись вовремя, начиная с подписания контракта и до полного окончания строительства. ​ Большое спасибо менеджерам, прорабу, ну и конечно всей бригаде строителей.​
Мирон
8 июня 2022 г. в 14:26 #
Выражаю благодарность компании ООО “СК НЕВА -СТРОЙ", которая добросовестно и в срок, выполнила свои обязательства по строительству банного комплекса. Проект постройки помогал выбирать менеджер московского представильства в Подольске, все грамотно объяснил, на все вопросы давал подробные объяснения. Монтажная бригада справилась с работой быстро и профессионально. Все сотрудники компании показали себя с наилучшей стороны, было приятно с ними общаться. Хочу отметить качество материалов, которые компания использовала для строительства. Самые передовые и современные технологии используются при их изготовлении, в чем я убедился лично побывав на собственном предприятии компании перед заключением договора. Все эти рабочие моменты очень располагают и мотивируют реализовать следующий проект по строительству именно у Вашей компании. Желаю ООО "СК НЕВА- СТРОЙ" неиссякаемой энергии в достижении поставленных целей, успехов и процветания.
Юрий
11 июня 2022 г. в 12:59 #
Огромное спасибо строительной компании ООО «СК НЕВА-СТРОЙ» за своевременное и качественное завершение и выполнение обязательств по договору строительства штаба строительства, заключенному в начале апреля текущего года. Всё сделано с толком и правильно. Трудолюбивые, спокойные и уравновешенные сотрудники, всегда положительно откликались на наши просьбы и пожелания при строительстве. Большое спасибо за проделанную работу!
Роман Простов
19 июня 2022 г. в 16:39 #
Очень понравился предложенный на сайте компании проект штаба строительства (АБК, штаб строительства, серия "ПРОФИ+" 18.0х9.6м). Большое спасибо менеджеру за профессионализм в советах ​ за то что указал на данный проект (на него была скидка и получилось сэкономить более 2х миллионов рублей!), а также сопровождал и консультировал в процессе стройки. Комплектация максимально полная - Водоснабжение, Канализация, Аварийное освещение, Молниезащита, Заземление, СКУД, ЛВС, Отопление, Кондиционирование. Весь пиломатериал обработан огнебиозащитным составом. Отделка стен материалом класса Г1 (слабогорючий), линолеум класса КМ 2. В общем - "всё включено" :) . Стройка заняла ровно столько времени, сколько было указано в договоре. Материал отличный. Бригада монтажников ​ вежливая и аккуратная, все работы выполнены. Благодарим строительную компанию ​ ООО «СК НЕВА-СТРОЙ» за качественную и быструю работу!
Кристина
27 июня 2022 г. в 14:25 #
Хочу адресовать слова благодарности ООО «СК НЕВА-СТРОЙ» за долговременное сотрудничество и профессионализм. Компания давно на рынке, постоянно предлагает новые проекты. Сразу понравилось, то как здесь относятся к заказчикам, и за то время пока мы работаем вместе, к другим даже не хочется обращаться. За то время, что прошло с момента окончания предыдущего строительства, никаких недочётов в ранее сданных зданиях не нашлось. Могу только поблагодарить компанию ООО «СК НЕВА-СТРОЙ» за оперативно и качественно выполненную работу.
Юрий Тюкин
13 июля 2022 г. в 16:50 #
Большое спасибо всем сотрудникам компании ООО «СК НЕВА-СТРОЙ», участвовавших в строительстве. Благодарим за доработку проекта с учетом всех наших требований. Мы нашли грамотных, отлично разбирающихся в своем деле, опытных профессионалов. Это позволило реализовать проект в кратчайшие сроки. Особую благодарность выражаем ​ директору компании, который не только великолепно все организовал, но и лично разъяснял​ ​ все досконально. При первоначальном поиске поставщика столкнулись с интересным явлением - в интернете есть еще несколько сайтов с похожим названием, а один - даже с таким же адресом! Проверьте документы, посетите производство в Подольске. У СК Нева-Строй ИНН 7814462092. Никаких дилеров или группы компаний у них нет. Что касается здания - оно возведено качественно и в срок. Рекомендуем.
Антон К.
24 июля 2022 г. в 20:59 #
Хочется поблагодарить за отличную работу компанию ООО «СК НЕВА-СТРОЙ». Строят оперативно и в срок, цены приемлемые. Заказывали здесь ангар из ЛСТК, очень довольны результатом. Очень помогла консультация менеджеров: вежливое и легкое общение, быстро поняли что именно нужно. Могу смело рекомендовать команду ООО «СК НЕВА СТРОЙ», они ответственные подрядчики.
Тимур
4 августа 2022 г. в 19:05 #
Спасибо компании ООО «СК НЕВА-СТРОЙ» , всем ее менеджерам, мастерам и лично Евгению Владимировичу за проявленное внимание, терпение, в указанные сроки сделанную работу. Прорабская получилась очень функциональной. Особенно хочется отметить бригаду ​ монтажников. Аккуратные, опрятные рабочие!! Такую сплоченность коллектива сейчас мало где найдешь. Очень довольны работой компании.
Николай
4 сентября 2022 г. в 16:04 #
Отличное впечатление оставило сотрудничество со строительной компании ООО «СК НЕВА-СТРОЙ».​ Заказывали ангар из ЛСТК. Всё подробно показали и рассказали, ответили на вопросы, показали производство. Остались очень довольны.​ Инженерные решения, планировка, хорошее энергосбережение и быстрая прогреваемость, внутреннее оформление, аккуратная разводка в щитке- все на высоте. Все мелкие недостатки, выявленные при приемке здания были устранены в кратчайшие сроки согласно гарантийным обязательствам. ​ Благодарим всех сотрудников за отличную работу.
Сергей
13 сентября 2022 г. в 19:54 #
Благодарим ООО «СК НЕВА СТРОЙ» за проделанную работу. ​ Впечатлила работа менеджера в Подольске, который нам помогал с проектом, учитывал наши пожелания и смог предложить интересный вариант. ​ Так же, не могу не отметить тот факт, что скрывать компании нечего (ИНН организации 7814462092), любой заказчик может побывать у них на производстве. Все работы по строительству были выполнены качественно и в срок. Всем советую проект МЗ-18. Это небольшое общежитие для размещения 20 человек ИТР. Интересная и грамотная планировка. Можете смело к ним обращаться, если у Вас на первом месте качество и цена.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.