регион город название организации, сфера деятельности

Аудит Новострой

Режим работы

Пн10:00 – 19:00
Вт10:00 – 19:00
Ср10:00 – 19:00
Чт10:00 – 19:00
Пт10:00 – 19:00
Сб10:00 – 18:00
Вс10:00 – 18:00

 

Квартиры которые мы осматриваем сдаются по ДДУ. Наши клиенты долгое время ждут получение ключей пока дом строится, им объявляют, что пора принимать квартиру. Они вызывают нас, чтобы мы оценили качество отделки, электрики, вентиляции, окон, ровности стен. Это делается чтобы клиент мог в последующем взыскать компенсацию за некачественный ремонт с застройщика.

! Сопровождаем весь процесс получения квартиры в новостройке от приемки до взыскания денег с застройщика через суд;
// Наши специалисты внимательны ко всем недостаткам;
// Специализированное оборудование
опытные специалисты
// После приемки вы получаете бесплатную консультацию по вопросам взыскания компенсации с застройщика;
// После приемки напишем бесплатно официальную претензию для застройщика (возможность получить компенсацию не обращаясь в суд);
// В случае судебных споров, оплата юридических услуг происходит только после полного взыскания неустойки с застройщика;

 

Контакты

Автор: Игорь

Телефон: +7 (999) 986-16-93

Email: Написать сообщение

Сайт: auditnovostroy.ru

 

Расположение
Староалексеевская 5, Москва

 

29.03.2022 г. 169692 169 38 Оценка и аудит

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Авдей
30 апреля 2022 г. в 07:58 #
Построив себе квартиру хотелось заселиться в нормальную квартиру, которую построили качественно, поэтому и обратились к специалистам этой  компании. И они осуществили приёмку квартиры согласно нормам строительства, проверили на соответствие многих параметров и выявили недостатки, и нарушения. Но им удалось заставить застройщика их исправить без обращения в суд. За что выражаем огромную благодарность.  
Карина
30 апреля 2022 г. в 13:47 #
Решили сделать капитальный ремонт в квартире, расширить кухню и комнаты за счёт лишних коридоров. Самим согласовать не получалось и обратились в эту компанию. Их специалисты сразу приехали, сделали необходимые замеры, уточнили где находятся несущие стены и помогли согласовать перепланировку квартиры. Теперь у нас просторная кухня и мы благодарны компании за помощь. 
Александр Тебеньков
7 мая 2022 г. в 11:51 #
Я обращался в компанию по поводу согласования планировки. Хотел соединить две комнаты, между которыми была стена, не несущая, но мне сказали, что всё равно, нужно согласовывать. Тогда сюда и обратился. Предоставил все данные, которые у меня запросили, мне назвали сумму согласования, она меня устроила, мы подписали договор. Благодаря специалистам компании, разрешение было получено в кратчайшие сроки, и мне удалось избежать простоя рабочих, которые делали у меня ремонт.
Елена Кузнецова
7 мая 2022 г. в 13:48 #
Мы обратились в компанию с просьбой помочь в приемке квартиры. Покупали её в новостройке, некоторые вещи нас не очень устраивали, но представитель приемщика доказывал, что так и должно быть. Ситуация зашла в тупик, тогда мы и пришли сюда за помощью. И уж точно не зря. Специалист "Аудит Новостроя", помимо того, что подтвердил, что наши опасения были не напрасны, обнаружил еще несколько недоделок, которые застройщик должен был устранить и устранил в итоге.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.