регион город название организации, сфера деятельности

Фабрика дверей Легенда

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

«Легенда» - фабрика межкомнатных дверей, официальный сайт которой предоставляет полную информацию о выпускаемой продукции. Для конечного результата важно не только из чего, но и на чем производят двери, поэтому предприятие оснащено передовым оборудованием из Австрии, Германии, Италии. Технологические возможности позволили фабрике создать полный производственный цикл от сушки исходного сырья до упаковки готовых к продаже изделий. Использование автоматизированных линий и высокоточных станков обеспечивает:

надежность и долговечность соединений;
стабильность форм всех элементов дверных конструкций;
точность размеров;
отсутствие перекосов;
плотное примыкание створки к коробке;
надежное сцепление декоративного покрытия с основой.
При изготовлении продукции применяется не только импортное оборудование, но и лаки итальянского производства, сертифицированный МДФ, отборный брус хвойных пород, натуральные облицовочные покрытия и экологически безопасный клей. Благодаря этому межкомнатные двери от российского производителя не уступают европейским образцам по эстетическим и эксплуатационным характеристикам, а также экологичности. То есть отечественный потребитель может на выгодных условиях получать качественный продукт, изготовленный в нашей стране.

 

Контакты

Автор: Руслан

Телефон: +7 (495) 120-56-96

Email: Написать сообщение

Сайт: dverilegenda.ru

 

Расположение
Люберецкий район, мкр.Птицефабрика, лит. П46, ком. 1, Люберцы

 

08.04.2022 г. 170194 164 28 Окна и двери

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Alena
27 апреля 2022 г. в 11:50 #
Сотрудничаем с компанией по оптовым закупкам межкомнатных дверей на постоянной основе - надежный поставщик, обеспечивает бесперебойные поставки, об изменении цен сообщает заранее, на большой объем делает скидки. Продукция качественная, ни перекосов, ни сколов, все соединения прочные, надежные.
Алексей Самойлов
18 июля 2022 г. в 11:24 #
Большой выбор межкомнатных дверей, и, наверное, все их можно посмотреть, как говорится, живую. Я приехал на склад магазина, меня провели в их выставочный зал и показали те двери, которые я выбрал до этого на сайте. Это здорово помогло мне сделать правильный выбор, потому что так можно лучше оценить и цвет и качество двери.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.