регион город название организации, сфера деятельности

Компания по водоочистке "filtervod.ru"

Компания по водоочистке "filtervod.ru"

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Монтаж засыпных фильтров в автономных системах очистки воды. Владельцы загородной недвижимости сталкиваются с проблемами загрязнения воды растворёнными и взвешенными веществами. Для их удаления используются автономные системы водоочистки состоящие из механических фильтров, фильтров-колонн, устройств со сменными картриджами в совокупности фильтров и приборов получается система очистки воды.

Мы работаем следующим образом:

1. Индивидуально подбираем требуемое оборудование и фильтры опираясь на анализ воды, количество её потребления с пиковыми нагрузками, площадь помещения установки станции водоочистки, бюджета заказчика.

2.Монтаж систем очистки производим под ключ, передавая заказчику работающую автономную станцию. Инструктируем как ей пользоваться, какие и когда проводить сервисные работы, настраиваем электронную, автоматическую аппаратуру если она есть в системе.
3. Каждые 5 лет требуется перезасыпка фильтрующих реагентов которую мы тоже выполняем. Это мы делаем как отдельную услугу.

Особенности бытовых станций очистки воды в частных домах:

1. Типовая система купленная в интернет магазине может не удалять все примеси находящиеся в вашей воде. Например на бывших сельхоз полях могут быть нитраты.

2. Индивидуальный подбор требуется ещё для того что бы сократить затраты на установку и последующее обслуживание. Мы встречаем в своей практике случаи, когда наши коллеги ставят излишне большие фильтры, а это значит он сам стоит дороже, в нег нужно больше реагента, для промывки требуется больше затрачивать воды и в последующем при перезасыпке реагентов на них будут большие затраты что бы фильтр заполнить засыпкой по требуемой норме.

Для заказа работ во монтажу водоочистки или замене засыпки, позвоните или напишите нашему менеджеру и он даст квалифицированный ответ по стоимости и условиям.

Из чего состоит минимальный набор автономной системы очистки воды для загородного дома?

Если у вас скважина или колодец никогда не ставьте фильтр между ней и гидроаккумулятором. Вода идёт грязная и просто в какой то момент разорвёт его, а если он скрыт то вы сразу не устраните аварию. Вся фильтрация только после аккумулятора воды.

1. Первым всегда идёт фильтр механической очистки воды. Он может быть пластинчатый, сетчатый или картриджный. Его задача убрать взвеси ила, песка, ржавчины из воды. Этот фильтр нужно чаще всего промывать или менять картридж.

2. Вторым в системе как правило устанавливается фильтр обезжелезиватель. Если растворённого железа в воде много, ставят ещё аэратор. Требуется аэратор и какой засыпать реагент для удаления железа определяется от анализа воды в котором указано его содержание. Вместо фильтра порой устанавливается устройство использующее для удаления железа перекись водорода. Так же при его низком содержании ионообменная смола может его удалить.

3. Третьим в системе стоит фильтр умягчитель. Он наполняется ионообменной смолой. Принцип работ такой, что ионы кальция обмениваются с нейтральными ионами смолы и вода умягчается. С этим фильтром всегда идёт солевой бак. Солевой раствор восстанавливает рабочие функции смолы. Бак может быть отдельно от фильтра, или выполнен в виде "фильтра-кабинета".

Это основной и типовой набор.

4. Систему на выходе можно дополнить угольным фильтром. Как правило используется картриджный фильтр. Важно своевременно его менять так как постепенно от удаления вредных веществ он становится их источником.

5. В зависимости от анализа воды и бактериологического состояния в системе ставят УФ-фильтры, реагенты удаляющие нитраты, марганец и прочую химию.

Почему лучше обращаться в компании не торгующие фильтрами?

Например наша компания не продаёт фильтры, но подбирает их. Если бы у нас был типовой набор из фильтров, то наша задача была бы продать именно их.
У нас же задача найти наиболее оптимальный и приемлемый комплекс который может состоять из лучшего оборудования разных производителей. А так как мы работаем давно, то знаем что с чем сработается и как долго прослужит.

 

Контакты

Автор: Менеджер

Телефон: +7 (499) 490-73-13

Телефон: +7 (985) 918-55-27

Email: Написать сообщение

Сайт: https://filtervod.ru

 

Расположение
Щёлково городской округ, дп. Загорянский, Дзержинского, 1, Щелково

 

10.04.2022 г. 170240 79 18 Сантехника, Газ, Отопление, Водоснабжение

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.