регион город название организации, сфера деятельности

Виштал Евгений Игоревич

Виштал Евгений Игоревич

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Виштал Евгений Игоревич - психолог и автор книг. Основная плоскость его работы лежит в области Эмоционального Интеллекта. Согласно профессиональной биографии Евгения Виштал, эту тему он исследует последние 8 лет.

Популяризируя знания в области психологии и Эмоционального Интеллекта, Виштал Евгений помогает решать проблемы в психоэмоциональном плане, в отношениях, в воспитании детей. Его наработки позволяют быстрее расти в карьере и бизнесе, увеличивать финансовое благосостояние, избавляться от комплексов, проблем с самооценкой, выходить из деструктивных состояний и переживаний, лучше спать и в целом счастливей и радостней жить. Эффективность методик Евгения Виштал подтверждают благодарные отзывы участников его проектов.

В своей работе Виштал Евгений Игоревич использует многогранный подход, основанный на практическом опыте. Никакой неработающей теории и воды. Все материалы просты, применимы в реальных жизненных обстоятельствах. Мир быстро меняется, и методы решения проблем должны быть эффективны и быстры. Виштал Евгений - сторонник того, чтобы проблема решалась быстро.

Поэтому если вы испытываете проблемы в выше описанных областях, Виштал Евгений будет рад видеть вас на своих мероприятиях. Отзывы об уже прошедших мероприятих, позволяют говорить о том, что Евгению Виштал удалось сделать по-настоящему значимый социальный проект.

Важно: он не сможет помочь людям, которые не хотят применять знания на практике.

 

Контакты

Автор: vishtal

Телефон: +7 (915) 258-25-80

Email: Написать сообщение

Сайт: vishtal.ru

 

Расположение
Московская область , г.Красногорск, ул. Вокзальная 17а, Красногорск

 

15.04.2022 г. 170464 149 43 Другое образование

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Роман Логвинов
18 апреля 2022 г. в 13:15 #
На данный момент это самый сильный продукт ИСЛ в отношении развития личности. Я прозанимался пол года и уже чувствую себя совершенно другим человеком, конечно не без усилий. Если вы действительно хотите поменяться, приобрести качества по настоящему сильного человека, приблизиться к тому образу идеального себя, то этот продукт лучшее, что поможет вам это сделать. Сначала у вас возникнут сомнения, это нормально, у меня они тоже возникали. Но позанимавшись месяц, они у вас отпадут. Вы начнете втягиваться в эту тему и вас будет сложно остановить. Прилагайте усилия и вы добьетесь невероятных успехов.
Елена Манакова
10 мая 2022 г. в 13:27 #
Мне очень понравился курс, грамотно и с душой!!! Благодарю
Влад Клочко
27 января 2023 г. в 09:28 #
Посмотрел вебинар, все понравилось: четко понятно и по делу! Разобрали разные понятные простые но эффективные инструименты. Они реально рабочие, если ими регулярно пользоваться и практиковаться. По всем инструментам дали подробное пояснение для чего их использовать и какого эффекта моэжно достичь!

Рекомендую вебинар к просмотру определенно.
Татьяна
16 февраля 2023 г. в 11:33 #
Про подход Евгения я могу очень многое отметить. Практики действительно позволяют себя держать на уровне, под контролем. И постоянно быть в хорошем настроении. Это если регулярно делать практики, заниматься. Нужно быть готовым все принять и быть готовым делать то, что говорит Евгений, потому что это все на триста процентов все правильно.
Egor
14 марта 2023 г. в 16:29 #
Мне нравится, когда такие классные вещи можно получить бесплатно. Про Эмоциональный Интеллект слышал давно, но тут всё-таки решил проверить на себе практические задания. Был приятно удивлён. Если практиковать регулярно, то можно проработать любые блоки, и развивать свою личность. После курса немного по-другому взглянул на многие вещи. Информации действительно уникальна, потому как я много читаю, но с таким еще не сталкивался.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.