регион город название организации, сфера деятельности

Магазины мебели и декора "Этажерка"

Магазины мебели и декора "Этажерка"

Режим работы

Пн10:00 – 21:00
Вт10:00 – 21:00
Ср10:00 – 21:00
Чт10:00 – 21:00
Пт10:00 – 21:00
Сб11:00 – 19:00
Вс11:00 – 19:00

 

Магазин мебели и декора Этажерка, ООО предлагает своим покупателям все виды мебели, выполненной из различных материалов, в том числе, и из натуральных, таких, как дерево и кожа. В магазине представлены предметы мебели от производителей из стран Западной Европы Индии, Китая и Индонезии. Ассортимент товаров магазина включает в себя линейку предметов декора. Здесь покупатель сможет найти все, что необходимо для создания уюта в доме: от карнизов до рамок для фотографий. Также в продаже в магазине Этажерка представлены зеркала, люстры, торшеры, светильники, часы, посуда и домашний текстиль.

 

Контакты

Автор: ИМ Этажерка

Телефон: +7 (495) 540-50-86

Email: Написать сообщение

Сайт: https://etagerca.ru

 

Расположение
Москва, Новорижское шоссе 23 км, Москва

 

18.04.2022 г. 170541 118 38 Товары для дома

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Галочка
18 апреля 2022 г. в 13:56 #
У меня вся спальня сделана на заказ в Этажерке. Если на заказ изготавливать, то это не быстро, около трех месяцев на все ушло, но как бы это не косяк и оговаривается заранее, дорогую мебель по индивидуальному заказу назавтра естественно никто не доставит)) По шкафу мы заказывали отдельно сборку, но так как вся спальня обошлась в приличную такую сумму, то мы получили скидку, которая перекрыла стоимость сборки, доставки, еще и сверху осталось. Спальней абсолютно довольна, получила ровно то, что и хотела. Спасибо!
Елена
17 мая 2022 г. в 09:03 #
Мы в Этажерке в разное время брали стеллаж в гостиную и кровать в спальню. Очень нравится бренд. Мебель и правда какая-то аутентичная, необычная, сразу выделяется. По стеллажу, кстати, если будете брать, то лучше сборку от Этажерки заказывать. Мы сначала отказались от сборки, но там сборка сложнее, чем кажется на первый взгляд, не стали рисковать стеллажом, оплатили дополнительно.
Arisha
6 июля 2022 г. в 11:32 #
Подписана на Этажерку давно, мебель визуально очень нравится. Весной, наконец, заказала здесь консоль Бруни полностью из дерева. Оформляла заказ через корзину, на сайте, там вполне удобный интерфейс - обычный интернет магазин, никаких сложностей по оформлению заказа, связь с менеджером оперативная. Гарантию на мебель дают, но она мне не нужна, я как увидела, то поняла, что это любовь с первого взгляда. Внешне вроде смотришь - ничего лишнего, но все детали на своем месте, параметры идеальные, ТВ на нем не смотрится громоздким, встал отлично.
Ася
17 августа 2022 г. в 11:18 #
В этажерке дизайнерская мебель, которая стоит своих денег! Брали письменный стол, тв-консоль и стеллаж под книги - все “Бруни”. По изготовлению и доставке уложились в срок - 4 недели, как нам и говорили. Привезли мебель в абсолютно идеальном состоянии, пахнет деревом и поначалу немного лаком, но запах лака за неделю где-то выветрился, не могу сказать, что навязчивый был. В остальном просто дикий восторг - идеальное изготовление мебели!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.