регион город название организации, сфера деятельности

IGK mebel / Ай Джи Ка Мебель

IGK mebel / Ай Джи Ка Мебель

Режим работы

Пн09:00 – 20:00
Вт09:00 – 20:00
Ср09:00 – 20:00
Чт09:00 – 20:00
Пт09:00 – 20:00
Сб09:00 – 20:00
Вс09:00 – 20:00

 

Изготовление корпусной мебели по индивидуальным размерам (кухни, шкафы, гардеробные, шкафы-купе), стенки, детская корпусная мебель, тумбы, комоды. С предоставлением услуг замера помещения, доставки, подъема, сборки бесплатно. Напрямую с фабрики от 10 дней без посредников.

Фабрика работает с 2009 года. За это время накопили огромный опыт по производству качественной мебели на современном оборудовании. Наша компания поможет воплотить в жизнь Ваши идеи.

Почему у нас дешевле? Мы не перекупщики, не дилеры и не франшиза. Свое производство - это цена без наценки. Так же нет огромных салонов, аренда которых заложена в стоимости вашей мебели.

Почему так быстро? Все дилеры стоят в очереди у фабрики. Поэтому шкаф вы можете ждать долго. У нас свое производство и мы сразу приступаем к изготовлению.

Личный контроль Руководителя: основатель и руководитель лично следит за многими проектами и дает гарантию соблюдения сроков. Поможет с любым вопросом мебели.

Профессиональные дизайнеры: наши профессиональные дизайнеры выезжают на Ваш объект для составления дизайн проекта и заключения договора.

Экологичные материалы: используем экологически чистые материалы. Наша мебель не вызовет аллергии, не содержит вредных веществ.

Быстрое изготовление без переплат: предлагаем самые выгодные условия - шкафы без наценок и переплат в самые сжатые сроки.

 

Контакты

Автор: IGK mebel

Телефон: +7 (967) 012-62-88

Телефон: +7 (967) 221-80-90

Email: Написать сообщение

Сайт: https://igk-mebel.ru

 

Расположение
Химки, Ленинградская улица, 1, Химки

 

 

07.05.2022 г. 171213 346 78 Дизайн интерьера

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Галина Аршинина
17 мая 2022 г. в 18:43 #
"IGK - МЕБЕЛЬ" ​ -отличная компания по производству мебели. Огромный выбор, возможность выбирать под любой интерьер. Очень удобный и клиетооринтированный сервис. На каждом этапе менеджер предоставляет полную поддержку. Быстрая сборка и доставка. Спасибо огромнейшее мкоманде, будем обращаться еще.
Кристина
30 мая 2022 г. в 15:27 #
Заказываю мебель в ​ ""IGK - МЕБЕЛЬ"" не первый раз. Очень большой выбор. Разнообразные цвета корпусов и фасадов, различная фурнитура. Можно сделать по собственному проекту. Отличная цена. К качеству выполнения вопросов нет. Рекомендую.
Юрий Тюкин
11 июня 2022 г. в 13:14 #
Заказ оформили быстро, выполнили в десятидневный срок. Порадовала служба доставки. Привезли согласно договоренности в определенное время. С обещанной скидкой не обманули. Мне понравилась работа фабрики ​ IGK - МЕБЕЛЬ и качество изготовления мебели.
Елена
4 июля 2022 г. в 13:32 #
Нужна была мебель для дачи. Нашли IGK- МЕБЕЛЬ и остались очень довольны. Нас устроила цена, качество мебели и выполненной работы. Сборка была произведена аккуратно и качественно. Остались положительные эмоции от результата работы. Молодцы!
Марк
16 июля 2022 г. в 18:04 #
Хороший производитель мебели по отличным ценам. Заказывали в IGK-МЕБЕЛЬ шкаф по моим задумкам и размерам. Качеством остался очень доволен. Дизайнер помог с советами и выбором цветового сочетания. Получилось даже лучше, чем задумывали. Изготовили и доставили в срок. Рады, что обратились именно к Вам!
Светлана
29 июля 2022 г. в 13:08 #
Замечательная мебель! Покупали тут кухню. Большой выбор, глаза разбегались. ​ Консультант очень хорошо нам все ​ посоветовал и подсказал, был постоянно на связи и отвечал на все интересующие вопросы. Доставлено ​ вовремя, в целостности, без каких либо повреждений,мебель идеально соответствует размерам , сборка качественная. Спасибо Вашей компании! Рекомендую!
Юрий
18 августа 2022 г. в 21:22 #
Всё супер, отличный товар, быстрая доставка, сервис на высоте, спасибо огромное! Тут я смог найти то, чего не нашёл ни в одном мебельном магазине города! Было очень приятно сотрудничать!
Екатерина
2 сентября 2022 г. в 17:10 #
Очень хорошая мебель у этой компании. Купила отличную прихожую через их интернет- страничку в ВК. Там выбор огромный на любой кошелек. Я легко нашла для себя нужную мебель И хочу сказать отдельное спасибо менеджеру, которая помогала мне в процессе покупки во всех мелочах. Спасибо за Ваше внимательное отношение!
Олег
12 сентября 2022 г. в 13:27 #
Спасибо за ваш подход и помощь в выборе, создать идеальную и уютную атмосферу без вас было бы невозможно. Мы очень довольны результатом. Все соответсвует качеству, и даже больше. Отдельно спасибо мастерам за аккуратность.
Сергей
4 октября 2022 г. в 20:21 #
Оригинальная мебель с современным дизайном, быстрой доставкой и профессиональным подходом. Для меня было большим удовольствием работать с сотрудниками из мебельной компании​ "IGK mebel" !
Евгения
13 октября 2022 г. в 20:05 #
Очень хорошая компания. Мебель прекрасно сделана, все петли и фурнитура работают как швейцарские часы. Сборщики чрезвычайно опытные и внимательны к деталям.И дизайн и реализация превзошли наши ожидания. Благодаря "IGK mebel" у нас есть кухня мечты, ​ из которой не хочется уходить!​ Я определенно рекомендую!
Андрей
23 октября 2022 г. в 19:59 #
Своевременность, исполнительность, внимательность, удобство для покупателя, бюджетность, и, прежде всего, аккуратное и качественное производство мебели. Я видел много мебели на заказ у своих друзей, оценивал, обращал внимание к деталям, ​ но так идеально сложить, склеить, отшлифовать и т.д. могут только мастера из "IGK mebel". Не буду писать много... С чистой совестью поставил пять из пяти звезд.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.