регион город название организации, сфера деятельности

КоролевРемонт

КоролевРемонт

Режим работы

Пн09:00 – 18:30
Вт09:00 – 18:30
Ср09:00 – 18:30
Чт09:00 – 18:30
Пт09:00 – 18:30
Сб09:00 – 18:30
Вс09:00 – 18:30

 

Основная задача «КоролевРемонт» заключается в том, чтобы дома клиентов были не только уникальными с точки зрения дизайна, но и максимально комфортными, безопасными для проживания. Благодаря реализации новых, трудоемких проектов, наша компания на протяжении 7 лет, постоянно совершенствует свои методы работы и получает положительный опыт. Мы гарантируем качественное решение любой поставленной задачи – будь это как косметический, так и капитальный ремонт квартиры «под ключ».

 

Контакты

Автор: Королев

Телефон: +7 (495) 764-95-19

Email: Написать сообщение

Сайт: korolevremont.ru

 

Расположение
Королев, ул. Карла Маркса дом 1а, офис 221, Королев

 

10.05.2022 г. 171283 239 118 Ремонт и отделка

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Елена
19 июля 2022 г. в 22:19 #
Огромная благодарность дизайнеру Инне за такой потрясающий проект, учла все мои пожелания, получилось стильно и красиво, как я и хотела. Команда КоролевРемонт воплотила в жизнь этот проект. Я так им всем благодарна, не передать.
Любовь
5 августа 2022 г. в 10:56 #
Я купила квартиру, ремонт там нужен был капитальный. По совету друга обратилась в КоролевРемонт. Спасибо всей бригаде и дизайнеру Инне. Они просто волшебники. Сдали вовремя, а сделали всё идеально. Проблем в процессе не возникло. Молодцы!
Ольга
7 сентября 2022 г. в 21:55 #
Ремонт в квартире давно хотели и вот наконец осуществили. Обращались к этим ребятам, потому что много отзывов хороших про них прочитали. Учли все наши пожелания, ремонт шикарный.
Елизавета
27 сентября 2022 г. в 22:19 #
Ремонт в квартире уже давно стал необходимостью. Стали узнавать цены, и что в целом предлагают компании. Варианты были один лучше другого, в плохом смысле. Так продолжалось до тех пор пока не обратились в КоролевРемонт. Тут и цену предложили хорошую и проект понравился. Решили, что это наш вариант. И действительно по прошествии довольно короткого времени получили квартиру, которая разительно отличалась от нашей в хорошую сторону.
Екатерина
11 октября 2022 г. в 21:25 #
Обращалась в КоролевРемонт именно за тем, что бы они сделали дизайн и сам ремонт. Я давно знакома с этой компанией и они делают уже не первый ремонт для меня, довольна полностью ценой и качеством.
Вадим
7 ноября 2022 г. в 19:33 #
Хочу выразить благодарность КоролевРемонт за проделанную работу! Качество работы – выше всяких похвал. Все работы выполняются качественно и в срок. Нам сильно повезло что нашим дизайнером была Инна она, продумала все до мелочей. Результат превзошел все наши ожидания.
Анна
23 ноября 2022 г. в 15:47 #
Обращались за ремонтом в квартире в эту компанию. Выполнили в срок и за доступную цену. Огромное спасибо!
Светлана
10 декабря 2022 г. в 21:46 #
Спасибо большое за прекрасный ремонт. Сделали ремонт в новой двухкомнатной квартире. Уложились в оговоренные дата. Для нас это было важно, т к нам нужно было ехать с другого города. В общем, цена-качество ремонта соответствует. Рекомендуем!!!
Люба
22 декабря 2022 г. в 23:22 #
Купили трешку в ЖК просто голые стены. По совету друзей обратились в КоролевРемонт для проведения ремонтных работ. Ребята все сделали быстро и качественно. Дизайнер Инна постаралась на славу. Они учли все наши пожелания и предпочтения. Отличное соотношение цены и качества.
Федя
13 января 2023 г. в 00:31 #
После покупки квартиры в ЖК решили не тянуть время и сразу сделать ремонт. Соседи по площадке посоветовали обратиться в КоролевРемонт. Ребята нам сделали просто шикарный ремонт во всей квартире и по разумные деньги. Такого превосходного результата мы не ожидали и все сделали за короткое время. Сразу видно, что работали настоящие профессионалы.
Алена
24 января 2023 г. в 17:25 #
Купили двушку в ЖК, и прежде чем переезжать, решили сразу делать ремонт. Хороший, качественный ремонт, который своими силами сделать просто бы не удалось. Совершенно в этом не разбираемся, поэтому и обратились в КоролевРемонт. Отличный дизайнер Инна, буквально с полуслова поняла, что мы хотим видеть. Мастера это умело воплотили в реальность. Все было готово в максимально короткий срок! Благодарим за чудесный ремонт.
Ольга
6 февраля 2023 г. в 23:06 #
В жизни не думала, что ремонт может так легко пройти. Благодаря КоролевРемонт все прошло на Ура!! План работы проработан до самых мелочей, учли все мои пожелания. Моя двух комнатная квартира даже зрительно увеличилась. Я всем довольна.
Александр
22 февраля 2023 г. в 23:09 #
В работе КоролевРемонт мне понравился их индивидуальный подход, за что хочу выразить огромную благодарность. Так же хочется отметить чёткую организацию труда и высокую исполнительную дисциплину всех специалистов. Александр помог с подбором материалов, съездили к партнерам в шоурум и подобрали хорошие двери, а также он предложил нестандартную перепланировку квартиры. Идея о перепланировке мне понравилась, необычное решение. Конечным результатом доволен, все сделали в оговоренные сроки. Благодарю.
Алиса
17 марта 2023 г. в 00:36 #
Александр помог нам с перепланировкой квартиры. Он предложил до воли грамотные и практичные варианты. В конечном результате на одном переложении мы все таки остановились и не пожалели. Я во второй раз влюбилась в свою квартиру. Как замечательно, что есть такие замечательные специалисты.
Roxie
25 марта 2023 г. в 22:39 #
Ребята из КоролевРемонт сделали нам ремонт четко так, как мы и хотели. Обращались сюда когда переехали в новое жилье, но ремонтом заниматься самим это процесс долгий и затратный. Но благодаря тому что мы обратились сюда, все прошло быстро, а результат великолепный.
MinSoo
25 апреля 2023 г. в 18:39 #
Хотели уже долгое время приобразить квартиру и сделать в ней ремонт. Но так как сами в этом мало что понимаем, то решили обратиться к знающим людям, а именно в КоролевРемонт. Нас внимательно выслушали, и в итоге все наши пожелания смогли воплотить в жизнь. Огромное спасибо!
Ольга
30 апреля 2023 г. в 20:37 #
Купили новую квартиру совершенно без какого – либо ремонта, сами бы делали долго и дорого, решили обратиться в КоролевРемонт за помощью. Все наши пожелания учли и получилось действительно так, как мы хотели. Огромное спасибо!
Анастасия
22 мая 2023 г. в 13:56 #
После покупки квартиры в ЖК было конечно страшно начинать ремонт. Сами так и не рискнули и ни на секунду не пожалели, что обратились в КоролевРемонт . Именно Александр помогал на каждом этапе ремонта, подсказывал как сделать больше рациональнее, где можно сэкономить, а где не стоит. Ремонт не длился годами, а закончился достаточно быстро. Здесь мастера заинтересованы сделать все быстро, но при этом качественно. Всем остались довольны, сейчас и соседям рекомендуем обратиться и не знать проблем.
Виталий
30 мая 2023 г. в 15:57 #
В указанные сроки уложились, что казалось вообще нереальным. Когда купили квартиру в ЖК, были только голые бетонные стены, думали ремонт тут будет длиться вечно. Но КоролевРемонт все сделал быстро и качественно. Благодарим Александра за грамотные консультации по вопросам, действительно давал грамотные советы по планировке и рекомендовал лучшие материалы, которые стоят на удивление недорого.
Лаура
11 июня 2023 г. в 22:29 #
Ремонтом занималась данная компания в нашей новой трёхкомнатной квартире. Нам и разработали проект тоже в данной компании дизайнер Инна. Учли все пожелания, именно то что мы и хотели, воплотили эти ребята в жизнь. Сотрудничать с ними понравилось, так как все было готово в срок. Аще спасибо Александру за перепланировку.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.