регион город название организации, сфера деятельности

«Окна 2.0»

«Окна 2.0»

Режим работы

Пн09:00 – 20:00
Вт09:00 – 20:00
Ср09:00 – 20:00
Чт09:00 – 20:00
Пт09:00 – 20:00
Сб09:00 – 20:00
Вс09:00 – 20:00

 

Компания «Окна 2.0» предлагает жителям Москвы и Московской области все виды остекления: теплое пластиковое, холодное, но легкое алюминиевое, стильные и современные панорамные окна. Также мы занимаемся ремонтом и отделкой балконов и лоджий, после визита бригады мастеров помещение полностью преобразится. Отремонтированный, утепленный и остекленный балкон – дополнительная полезная площадь. Тут вы можете организовать домашний офис, кабинет для занятий, творческую мастерскую, гостевую спальню. Семьи с детьми, проживающие в малогабаритном жилье, смогут обустроить тут небольшую детскую.
Мы предлагаем:
• Остекление коттеджей, дачных домиков, террас, веранд.
• Реализацию типовых и нестандартных проектов.
• Установку пластиковых дверей: входных, межкомнатных, балконных.
• Все виды работ по ремонту, внешней и внутренней отделке балкона.
• Установку дополнительных аксессуаров: противовзломной фурнитуры, детских замков, витражных стекол, декоративных раскладок.

 

Контакты

Автор: Окна 2.0

Телефон: +7 (499) 647-69-07

Email: Написать сообщение

Сайт: https://okna2-0.ru

 

Расположение
Москва, бул. Энтузиастов, 2, БЦ Голден Гейт, этаж 8, офис 805, Москва

 

11.05.2022 г. 171332 140 53 Окна и двери

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Виктор
29 августа 2022 г. в 19:54 #
Помогал теще выбирать окна. Сначала хотели своими силами установить, но решили не рисковать. Так вот… У нас были странные требования. Теща сделала постройку типа летней кухни. По сути окна нужно было поставить тонкими, как на беседку. Но чтобы теплыми были. Теща живет далеко от мкада. Это тоже нюанс. Поискали в инете несколько вариантов. Случайно остановились на Окна 2.0. И не пожалели ни разу! С первого звонка приятная девушка менеджер спросила что да как. Обсудили все с ней и сошлись на мнении установить немецкие рехау термо. Они тонкие и легкие, что любая стена выдержит, при этом хорошо тепло держат. А у тещи планы в этой «летней кухне» обустроить целую студию. Поэтому окна хотелось подешевле, но при этом качественные.
Хоть далеко от мкада надо было ставить, на следующий день приехали мастера. Все измерили, уточнили. Теща подписала договор. Я все курировал. А то мало ли. Подобрали четко дату и через три дня мужики приехали, все буквально часов за 5 поставили (небольшие проемы и сама кухня небольшая). Теща даже пирожков напекла, от радости. В общем, все довольны. Я визитку сохранил. С женой в Одинцово живем. Думаем скоро остекление менять. Так что уже знаем, кому звонить.
Елена
28 ноября 2022 г. в 14:15 #
Пластиковые окна решили поменять во время ремонта в квартире. Очень хотелось, чтобы в гостиной и спальне было идеально – тепло, светло, тихо. По совету подруги, которая уже пережила ремонт, обратились сюда. Помогли выбрать профиль и фурнитуру, посоветовали ламинацию – цена увеличилась несущественно, зато окна смотрятся шикарно. Понравилась работа монтажников. Перед тем, как пройти в квартиру надели бахилы. Убрали за собой мусор, забрали старые рамы на утилизацию. В общем, только приятные эмоции. Ставлю пятерку, при необходимости обращусь повторно.
Руслан
27 февраля 2023 г. в 22:30 #
Пришло время устанавливать окна в доме, но абсолютно не было времени на этот вопрос. Обратился в Окна 2.0, там мне подобрали много вариантов и простым языком объяснили, почему эти окна подойдут. По итогу выбрал Рехау, они мне максимально понравились по техническим характеристикам. Сервис хороший, оцениваю высоко и работу менеджера, и работу замерщиков, и монтажников. Очень понравился итоговый вариант, в доме тепло.
Валерия
1 октября 2023 г. в 08:31 #
Занималась обустройством детской, для заказа остекления обращалась в Окна 2.0. Компания знакомая, уже заказывала тут окно в мастерскую, но отзыва тогда не оставила, времени катастрофически не было. Исправляюсь) Все хорошо, окна качественные, немецкие, есть возможность выбора. Для ребенка постарались сразу получше профиль заказать, Рехау Делайт. Это не совсем обычное окно, у него уменьшена высота рамы, больше площадь стекла, поэтому в комнате будет светлее. Это я с расчетом на предстоящие школьные годы заказала. Поставили тоже хорошо, быстро, не мусорили, в обуви по квартире не ходили. Ставлю пятерку, всем рекомендую компанию, буду к ним обращаться через пару месяцев, для установки окна на кухню.
Олег
27 октября 2023 г. в 04:07 #
Окна 2.0 – отличная современная компания, лично в этом убедился. В этом году заказывал установку пластиковых окон, балконного блока в спальню. Жена настаивала на обновлении интерьера, так сказать. Пояснил, что сон у нас чуткий, поэтому важно, чтобы окна были максимально возможно тихими. Менеджеры задавали достаточно много вопросов, вплоть до того, на каком этаже живем. В итоге предложили решение именно для нашей семьи – окна Рехау Интелио для балкона с акустическим пакетом и Рехау Грацио – для балконного блока. Знаете, так симпатично получилось, даже не ожидали. Жена радуется, спать можно в тишине, а что еще для счастья нужно.
Андрей
23 ноября 2023 г. в 23:38 #
Меняли окна во всей квартире. Думали, что это целое приключение, но нет, сотрудники Окна 2.0 взяли практически все на себя, нам было достаточно только выбрать окна и оплатить) Менеджеры подсказали, какие профили и стеклопакеты нам подойдут, записали на замер. Замерщик измерил все проемы. Дал нам ценные рекомендации по выбору, составил смету. Отдельно отмечу, что сумма не изменилась ни на копейку.
Монтаж прошел без нареканий, бригада не опоздала, время не тянула, поставили окна достаточно быстро. Окна тихие, теплые, не пахнут, отлично защищают от холода. Створки открывать и закрывать легко, они не скрипят, не цепляются за раму. Рад, что обратился именно сюда, рекомендую.
Юрий
21 февраля 2024 г. в 23:40 #
Заказывали в компании Окна 2.0 остекление и отделку лоджии в Москве. Работой довольны, сотрудники внимательны, услышали и выполнили все наши требования и пожелания. Работа началась с замера – специалист подъехал в согласованное время, посмотрел балкон, все измерил и записал. Ответил на наши вопросы и помог сделать окончательный выбор. Установка была через 6 дней, прошла достаточно быстро, монтажники работали слаженно. Отделка тоже без нареканий, все как мы хотели. Спасибо, команда Окна 2.0. Если потребуется – будем знать, куда обращаться. Рекомендую.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.