регион город название организации, сфера деятельности

ООО "Контакт Групп"

ООО "Контакт Групп"

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Агентство интернет-маркетинга CONTACTGROUP работает на рынке интернет-услуг уже более 14 лет. Наш девиз: «Мы работаем на ваш результат!». А результат – это привлеченные клиенты и рост целевого трафика на ваш сайт.
Специалисты «Контакт Групп» постоянно анализируют продающие качества и репутацию вашего сайта в интернете, даже если вы заказали только поисковое продвижение. Как правило, мы внедряем ряд бесплатных доработок, улучшая привлекательность и удобство пользования сайтом, что увеличивает качество конверсии и снижает стоимость привлечения новых клиентов.
Главное отличие нашей команды от крупных seo-компаний страны в том, что нам не все равно, окупаемы ли затраты на раскрутку вашего сайта. Мы не ставим работу на поток, не "переводим стрелки" и не будем молчать, если видим, что существующий сайт не отвечает современным требованиям. Мы всегда идем навстречу клиентам и добиваемся максимального результата.
Наш коллектив - это более 30 слаженно работающих профессионалов. При этом, производственная часть нашей компании расположена в городе Тула для оптимизации накладных расходов и снижения цен на наши услуги.

 

Контакты

Автор: Александр

Телефон: +7 (495) 642-86-85

Email: Написать сообщение

Сайт: https://contactgroup.ru

 

Расположение
Шарикоподшипниковская улица, 11, стр.5, Москва

 

 

12.05.2022 г. 171337 206 113 Другие услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Александр Ш.
21 мая 2022 г. в 07:20 #
Работали почти 5 месяцев над развитием нашего сайта и помогали нам в продвижении. На яндекс и гугле мы все рекорды свои побили , причем достаточно быстро. Сео-трафик вообще космический. Причем все легальными методами. Поэтому советую эту контору однозначно!
Жанна Эдуардовна
18 июля 2022 г. в 11:02 #
Очень понравились нам эти ребята. Коммуникабельные и обьясняли все доступным языком. Работы не боятся, заряженные такие, любят креативить, но могут вовремя остановиться - что главное! )) Сайт получился супер!
Константин Вирчук
20 августа 2022 г. в 13:19 #
Я с Контакт-групп уже имел дело не один раз. С разными запросами обращался, ни разу не отказали. И сайт переделали у компании, и загнали в топ Яндекса старый лендинг, который предварительно по сео мы вместе прогнали. Профи!
Алексей Ванкузов
29 августа 2022 г. в 12:13 #
Благодаря этой компании мы поднялись в московском Яндексе до ТОП-5 и ТОП-10 по всем ключевым запросам, 5 фраз. Это очень круто!
Денис Коротченко
9 сентября 2022 г. в 16:45 #
Выполнили все по ТЗ, адекватно реагировали на наши вопросы и пожелания. Нашли общий язык по всем моментам в плане визуала и текста на сайте. Показателями мы пока довольны на 99%.
Олег Соколов
23 октября 2022 г. в 14:09 #
Несмотря на то, что на удаленке работали, делали все очень дисциплинировано и ответственно. Эти черты мне очень нравятся в людях, особенно когда отношения деловые, на таких партнеров можно положиться. С моим сайтом сейчас все прекрасно! Продажи идут несмотря ни на что.
Полина Коровчук
26 ноября 2022 г. в 16:34 #
Они нам даже без дополнительной оплаты несколько фишек сделали на сайте - в порядок каталоги привели, разделы структурировали и пр. Сначала скинули свои предложения, мы готовы были за них заплатить сколько скажут, а они бац - бесплатно! В рамках сотрудничества, мол. От души!
Юра Топкасов
28 января 2023 г. в 16:26 #
Эта контора помогла нам с продвижением в Яндекс Москва. Помогли серьезно, мы с 5-6-ой страниц залетели в ТОП-3 по нашему основному запросу . И это очень приятно видеть свое детище так высоко ! )
Евгений Визаулин
15 марта 2023 г. в 20:55 #
Компаний по продвижению сайтов много, но найти хорошую, это как в лотерею выиграть. Работали с несколькими контрагентами, и есть с чем сравнить. Теперь работаем с "Контакт Групп". Все грамотно, в срок и результат не заставил себя ждать, да и цены низкие, рекомендуем!
Тимофей Рубакин
25 апреля 2023 г. в 18:10 #
Заказывали им seo-продвижение чтобы в московком яндексе выйти хотя бы на первую страничку. а они подняли нас на 4-е место выдачи. Пока держимся! Спасибо огромное! )
Виталий Сукроев
29 мая 2023 г. в 23:09 #
Благодарю Contactgroup.ru за позитивное общение и достижение нужных цифр. У меня к устаканившейся базе добавилось в два раза больше клиентов на постоянку причем! Если честно, ставку на продвижение особу не делал, а зря!
Денис Йокич
10 июля 2023 г. в 22:54 #
Программисты и сеошники - всегда были непростыми ребятами ) Но когда с ними на удаленке - лично мне проще в сто раз ) Contactgroup спасибо что не умничали и не говорили заумными словами! Считаю что ценник спокойно можете поднять, а то для Москвы скромно берёте, вы заслужили больше явно.
Денис Есенин
21 июля 2023 г. в 15:43 #
У нас с ними было переработано и сделано немало рекламных кампаний с широким охватом и, как итог, с отличным результатом. Благодарим за наш совместно пройденный путь и рекомендуем как добросовестного подрядчика!
Игорь Русланов
9 августа 2023 г. в 15:35 #
С сентября 2022 года по сегодняшний день они занимались продвижением нашего сайта по строительству и ремонту. Была проделана комплексная работа: разработка нового сайта вместо устаревшего, его наполнение, дизайн, написание текстов, вся техническая работа, SEO-продвижение, ведение контекстной рекламы в Яндекс.Директ, создание механизма стимулирования клиентов оставлять отзывы о работе с нами. Данное сотрудничество привело к очень ощутимому финансовому результату, что приятнее всего ))) Спасибо! Вы надежные партнеры и интересные люди )
Илья Лобанов
1 октября 2023 г. в 23:44 #
Работаем с командой "Контакт групп" с января 2022 года по нескольким направлениям, недавно начали продвигать ещё один наш совершенно новый сайт. За 1,5 месяца продвижения с сайта начали поступать неплохие заявки. Сейчас продолжаем развитие в рамках SEO. Спасибо команде за проактивный подход и компетентность
Юлия Ковалина
21 ноября 2023 г. в 15:37 #
Наша стоматологическая клиника благодарит интернет-агентство “Контакт Групп” за эффективное сотрудничество и помощь в достижении коммерческих целей. Совместно мы добилась отличных продуктивных результатов. Отдельно благодарим за понятные и качественные отчеты по изменению маркетинговых показателей каждого этапа. Идеи и предложения, за которые не просили никакой платы.
Дарья Роднина
22 января 2024 г. в 23:44 #
За время работы "Контакт групп" показал отличный результат и профессионализм. Пользуемся услугами seo-продвижения уже не первый год и все ОК. Поставленные цели и задачи выполняются в срок. Всегда есть идеи как улучшить работу сайта. Советую однозначно.
Гульнара А.
29 февраля 2024 г. в 23:14 #
Обращались в разное время по поводу двух разных проектов. Работа стартовала почти с нуля, ориентир на результат был 3 месяца. Взлетели по факту через 3,5. Конечно мы довольны.
Настя Шадрина
2 апреля 2024 г. в 23:27 #
У нас была задача выскочить в ТОП яндекса и гугла, вот нам Контакт групп и помог в свое время. В этом году заключили договор на доработку сайта. Все идет гладко также.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.