регион город название организации, сфера деятельности

ООО "Пролаб"

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Направление деятельности компании - продажа расходных материалов для лабораторных исследований и ПЦР диагностики для использования в медицинских учреждениях, научно-исследовательских институтах и диагностических центрах, лабораториях.

Широкий ассортимент наконечников для дозаторов, пробирок для ПЦР и общелабораторных исследований, планшетов для ПЦР исследований и ИФА, расходных материалов для фильтрации воды и водных растворов, при постоянном наличии их на складе, позволяет выполнить даже самый сложный заказ и доставить его в любую точку России в кротчайшие сроки.

Мы сотрудничаем напрямую с российскими и мировыми производителями, поэтому можем позволить себе предложить нашим клиентам самые низкие цены на российском рынке. Для оптовых покупателей у нас еще более выгодные условия. Весь товар имеет необходимые документы, подтверждающие его качество и законность использования на территории Российской Федерации регистрационные удостоверения, сертификаты качества и соответствия, паспорта.

 

Контакты

Автор: Дмитрий Викторович Хмельков

Телефон: +7 (993) 222-67-40

Email: Написать сообщение

Сайт: prolabru.ru

 

Расположение
улица Елецкая, д.9, кор.3, кв. 463, Москва

 

16.05.2022 г. 171494 154 33 Медицинское оборудование

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Александр Тебеньков
20 мая 2022 г. в 12:16 #
Мы с компанией работаем несколько лет, заказывали у них пробирки для центрифуги, обычные и микроцентрифужные. В пандемию начали закупать микропробирки для ПЦР исследований. Компания надежная, свои договорные обязательства по поставкам выполняла и выполняет, цены держит на приемлемом для нас уровне. К качеству продукции также нет претензий.
Алексей Самойлов
2 июня 2022 г. в 05:40 #
Мы заключили с компанией договор на поставку планшетов. Мы заказываем разные планшеты - глубоколуночные, для ПЦР, для ИФА, также интересуемся пленками и матами для планшетов, но эти позиции еще в стадии переговоров. А предложения по планшетам нас полностью устроили, в первую очередь стоимость и сроки поставок.
Александра
15 июня 2022 г. в 00:34 #
Расходные материалы для лабораторных исследований приобретаем только в этой организации, потому что устраивают выгодные цены на продукцию. Нам предоставляют дополнительную скидку от основного прайса, так как мы являемся постоянными покупателями. Компания надежная. Приятно сотрудничать с профессионалами.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.