регион город название организации, сфера деятельности

FixStom

FixStom

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 21:00

 

Стоматология для всей семьи

 

Контакты

Автор: Сергей

Телефон: +7 (495) 256-37-37

Email: Написать сообщение

Сайт: https://fixstom.ru

 

Расположение
Верхняя Красносельская, 20, стр. 1, Москва

 

23.05.2022 г. 171798 264 128 Стоматологические клиники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Олеся
1 июня 2022 г. в 22:59 #
Настоящие профессионалы. Не приговорили зубы к удалению а потом чтобы я приплатилась за импланты, а вылечили зубы не смотря на то что в одной стоматологии я услышала что зубы только удалять. А здесь вылечили! С укольчиками все проводили, так что я могу сказать что это проходило даже без напряга. Единственное что посещения были частыми но доктор предупреждал что это процесс не быстрый и надо будет следить за тем как уходит воспаление.
Мария И
13 июня 2022 г. в 00:29 #
В фиксстом записалась на консултацию, для начала хотела просто оценить ситуацию, Но по ходу всех этих мероприятий приняла решение что останусь проводить лечение здесь, не буду оттягивать с этим. Подход понравился, что с пониманием относятся если пациент волнуется и переживает, а не грубят что я уже большая и не чего бояться. Все тактично проходит, по доброму даже. И еще хочу отметить пунктуальность. Это в моем ритме жизни важное значение имеет.
Людмила Фок
18 июня 2022 г. в 22:15 #
Зашла можно сказать с улицы чтобы узнать про старую пломбу которая мне стала мешать. А результате получила подробную консультацию и даже снимок сделали. Вопрос с пломбой тоже был решен. Ее заменили сразу же. Довольна осталась приемом. Рекомендации которые получила по поводу состояния остальных зубов приняла к сведению, надеюсь по свободе приступлю к лечению.
Надя
26 июня 2022 г. в 23:50 #
Ходила на удаление зуба. Нижняя восьмерка, почемуто не везде берутся за ее удаление. Здесь удалили предварительно сделав снимок, это очень облегчило мне все, что не надо снимок было делать отдельно. Удаление прошло без осложнений, ни синяка, ни чего подобного не было.
мотя
5 июля 2022 г. в 18:57 #
Лечила шесть зубов. Хочу отметить отношение, и качество лечения за такую-то цену!
поля
14 июля 2022 г. в 21:57 #
Я была в первый раз в этой стоматологии и пока нареканий нет, мне все понравилось. Врач осмотрел каждый зуб, сказал что мне нужно делать в дальнейшем и составил план лечения. Времени заняло прилично, около 20 минут, на все про все, обязательно приду в будующем
Леонид
22 июля 2022 г. в 18:08 #
Хотелось найти хорошего ортопеда. Выбор пал на эту клинику. Нашел в соцсети. Записался к Ангелине Николаевне, чтобы установить у нее виниры. Качеством работ и оказанных услуг я очень доволен остался. Плюс она мне дала гарантию на свои работы. Рад, что попал именно к ней. За винирами можете смело обращаться сюда.
Даниил Шаповал
31 июля 2022 г. в 17:27 #
Лечение зубов для меня всегда было страшно. А как показывает жизнь еще и дорого. В этой клинике мне удалось совершить приятное с полезным. И зубы комплексно полечил и тут же рассрочку оформил на это дело. Теперь хожу улыбаюсь во все 32! Со здоровыми зубами.
андрей власов
6 августа 2022 г. в 14:18 #
решил сюда записаться на протезирование. преимуществом данной процедуры считаю что она во-первых доступна по цене, во-вторых, она сама по себе простая, не нужно оперативное вмешательство и какие-либо еще дополнения. в общем, здесь я нашел свой вариант. Делал данную процедуру у ивана викторовича. и качеством его работы я остался доволен. мне был сделан протез на челюсть, где отсутствовало довольно таки много зубов, еще и часть их была разрушена. но с данной задачей иван викторович справился на отлично и сделал все по уму. еще и за счет собственной лаборатории в этой клинике сделан был протез довольно таки за короткий срок.
татьяна
18 августа 2022 г. в 17:00 #
Смело могу заявить что рекомендую данную клинику к посещению. Была здесь всего два раза, но этих двух раз мне как раз таки хватило, чтобы влюбиться в нее,такого отношения как здесь: настолько внимательного и заботливого я еще не встречала ни разу. Благодарю врача, которая занималась моим лечением Ангелина, не помню отчества , и администраторов и всех-всех, кто трудиться в этой стоматологии. Вы все большие умнички ))
Мария Демьянова
26 августа 2022 г. в 12:16 #
В моем случае в данной клинике мне было установлено 14 керамических коронок цвета bleach 3. На удивление, смотрятся они действительно прекрасно, без нареканий. Как будто всю жизнь такая идеальная улыбка у меня. Обращаться сюда рекомендую
Виктор Мальцев
4 сентября 2022 г. в 11:03 #
Очень приятное и положительное впечатление оставило посещение данной стоматологии на верхней красносельской! дружественная атмосфера не только от врачей, но и от сатого персонала. также могу отметить что здесь приятные и внимательные врачи, стерильность - все на уровне!
Величко Женя
12 сентября 2022 г. в 19:24 #
обратилась сюда, так как мучала острая боль. на консультации было выялено, что требуется срочное удаление, так как каналы все были мертвы, и спасать уже было нечего. удаление прошло просто прекрасно. буквально в одно мгновение. сразу обезбол взял. и это было просто гениальным решением обратиться именно сюда.
Виолета Винокурова
20 сентября 2022 г. в 21:51 #
По совету своего уже стоматолога из этой же клиники, делаю регулярную чистку зубов, как профилактику пародонтоза. Делаю по самой полной программе: со снятием налёта, удалением камней, покрытием гелями с минералами разными, по их технологии. Просто в нашей семье есть предрасположенность к этому, а значит лучше лишний раз побеспокоить и полечить, чем совсем не делать ничего.
Елена И
23 сентября 2022 г. в 18:52 #
Хочется выразить огромную благодарность за старания прекрасному врачу-ортодонту Базуркаеву Абдуле Шамсудиновичу! Результат ношения брекет-системы прекрасный! Абдула Шамсудинович очень отзывчивый врач,все расскажет,все объяснит и ответит на все интересующие вас вопросы.
Алексей122
30 июля 2023 г. в 03:38 #
Недавно закончил протезирование на импланте в клинике FixStom . Работа выполнена великолепно, делал нижний левый четвертый зуб. Привык к нему в течение одного дня, кушать удобно, никакого дискомфорта нет, а главное - смотрится как свой. Всем советую эту клинику!
Спасибо Вам!
Михаил
24 августа 2023 г. в 09:26 #
Хорошая клиника, с отличной командой врачей! Мы с женой являемся её постоянными клиентами. Очень хорошее отношение как к пациенту у всего персонала, доктора всё доброжелательные, подробно отвечают на вопросы.
В клинике никаких очередей, суеты. Всегда чисто и уютно.
Лечение всегда соответствует ожиданию.
Спасибо Вам!
Марина
27 сентября 2023 г. в 06:03 #
Обратилась в клинику FixStom с целью удалить больной зуб под коронкой. Обратилась именно к этому врачу по рекомендации родственников, проходивших у него лечение ранее. Осмотр и удаление прошли за 20 минут. Положив хорошее начало, я без страха и сомнений спустя три недели с периодичность раз в 14 дней, удали все 4 восьмёрок. И после каждого удаления боли не было, десна срасталась очень быстро, без воспалений. Через два месяца доктор установил на место первого удаленного зуба имплант. Имплант прижился, всё хорошо. Никогда не предполагала, что удаление зубов и установка импланта могут проходить так легко и безболезненно. Спасибо огромное доктору!
Ольга
23 октября 2023 г. в 01:53 #
Я очень боюсь врачей стоматологов. Но придя в эту клинику про свой страх совершенно забыла. Обстановка в стоматологии очень хорошая, девочки на ресепшене очень милые и доброжелательные. Мне нужно было сделать все быстро и качественно. Как обещали, так и сделали. Спасибо Вам!
Альбина
19 ноября 2023 г. в 21:37 #
В клинике FixStom отличные врачи. Внимательное отношение к каждому пациенту, тщательное обследуют, советуют какое лечение лучше, дают рекомендации по уходу. Буду обращаться только сюда и рекомендовать всем своим знакомым!
Влад
13 января 2024 г. в 04:17 #
Я настоятельно рекомендую клинику FixStom для всех, кто ищет надежного и высококлассного лечения. Неуверенность и страх перед посещением стоматолога полностью исчезают, когда вы оказываетесь в заботливых и опытных руках докторов клиники. Спасибо Вам!
Александр Серов
21 февраля 2024 г. в 16:41 #
Отличная клиника. Обращаюсь сюда уже давно. Профессионально, аккуратно, лечение на высшем уровне. Очень рекомендую, если действительно хотите полечить зубы, а не просто потратить деньги. Лечение всегда без осложнений и безболезненно.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.