регион город название организации, сфера деятельности

ано дпо "нипкэф"

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 17:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Дистанционное обучение / Дополнительное образование / Онлайн курсы / Образование

 

Контакты

Автор: Зотов Артем Игоревич

Телефон: +7 (499) 638-28-12

Email: Написать сообщение

Сайт: https://nipkef.ru

 

Расположение
Москва, Ленинский проспект, 95, помещение Х, офис 51, Москва

 

03.06.2022 г. 172232 389 133 Другое образование

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Александр
1 июля 2022 г. в 01:37 #
Прошла профессиональную переподготовку в Национальном институте переподготовки и повышения квалификации. Выбрала курс смежного с моим направления. Благодаря полученным знаниям, да еще и официальному диплома от НИПКЭФ я смогла обрести новую, более высокооплачиваемую работу. Обучение заочное. При этом качественное. Учебная программа грамотно структурирована. Есть последовательность. Можно обучаться в комфортном для себя режиме. Контроль обеспечивается путем тестирования. Куратор оказывает содействие, правда я умудрилась столкнуться с недопониманием. Правда, быстро все разрешили.
Инна
10 июля 2022 г. в 00:35 #
На данный момент решила поменять должность и устроилась туда, где требуется хорошее владение программой 1С. Базовые навыки у меня есть, это собственно и помогло пройти собеседование, но их для работы было недостаточно. Самостоятельное изучение программы продвигалось очень медленно, и чтобы не потерять должность я пошла на курсы сюда, где мне доходчиво и понятно провели обучение. В НИПКЭФ я не только получила информацию в теории, но так же все было подробно разобрано на примерах. Самостоятельно бы у меня это заняло массу времени, а тут весь необходимый материал был предоставлен в понятной и доступной форме
Вячеслав Ушаков
17 августа 2022 г. в 05:04 #
Закончил уже вторую программу обучения в Национальном институте. Мне нравятся их курсы, связанные с финансовой отчетностью и документооборотом. Обучение дистанционное, поэтому академия высылает весь теоретический и практический материал. Цена низкая за такой объем знаний. Библиотека материалов остается со мной навсегда. Иногда просматриваю их, чтобы освежить в памяти. Я прошел курс, связанный с документооборотом 1С. Для моей работы это возможность развиваться и получить повышение. В академии опытные преподаватели. Большинство из них доктора наук с практическими наработками.
Дарья
13 сентября 2022 г. в 20:09 #
Так как я находилась в декрете, мне была необходима какая-то онлайн-школа, с помощью которой я смогла бы получить специальность и весь курс обучения по ней. По отзывам в интернете я наткнулась на НИПКЭФ, как оказалось тут обучалась моя подруга, которая мне помогала в дальнейшем процессе освоения сайта. Сам по себе он лёгкий в освоении, есть кучу информации, касаемо самих программ обучения, их стоимости, имеющихся скидках и акциях. Сам процесс обучения сделан очень качественно, есть лекции в виде вебинаров, которые сохраняются после окончания и их можно посмотреть в любой момент. Новой информации было много, но мне не составило труда в ней разобраться.
Юрий
18 октября 2022 г. в 14:07 #
Нипкэф не сразу показался отличным местом обучения, потому что я никогда не доверял онлайн платформам и альтернативным методам подхода к процессу обучения. В целом остался более доволен чем наоборот, прошел курсы по государственному и муниципальному управлению, надо сказать что эти 5 месяцев дались мне с некоторым трудом. Не то чтобы здесь обучение такое, а именно что материал к пониманию с нуля был несколько сложным, но это всё было легко решаемо через консультации с преподавателем который и вел курс. В остальном я поменял своё мнение в отношении к таким платформам, потому что это на самом деле удобно, да и к тому же надежно для будущего - я уже устроился на работу
Наталья
23 ноября 2022 г. в 18:26 #
О Национальном институте переподготовки и повышения квалификации узнала от подруги. Решила тоже пройти повышение квалификации, пока была в отпуске. Выбрала на сайте НИПКЭФ курс по управлению проектами. Низкая стоимость. Длительность - всего 72 часа (1 месяц). Как раз я укладывалась. Мне как менеджеру такой курс только на пользу. Программа интересная - емкая, но содержательная. Определила для себя несколько книг, которые мне предстоит еще изучить самостоятельно, но базу я получила сполна. Дистанционный формат давал больше свободы по времени изучения, но требовал большей усидчивости и самоконтроля.
Екатерина
13 декабря 2022 г. в 14:59 #
Прошла в НИПКЭФ курс повышения квалификации "1С: Управление торговлей". Посчитала, что данному институту можно довериться, да и стоимость курса оказалась по карману. Даже рассрочка не понадобилась, хотя такая возможность имелась. Курс емкий, но содержит всю информацию, чтобы научиться работать с программой 1С. Были сомнения относительно дистанционного формата обучения. Однако доступность восприятия и качество обучения никак не пострадали. Просто нужно было больше полагаться на себя, не ожидая постоянного сопровождения. Тем не менее от куратора была поддержка. Обучение в целом прошло легко. Получила удостоверение о повышении квалификации по почте.
Гость
17 января 2023 г. в 15:17 #
Прошла обучение в Национальном институте переподготоки по курсу "Учет и расчет налога на прибыль". Выбрала этот курс, т.к. он подходит по моей специальности. Отмечу удобный дистанционный формат обучения. Было легко совмещать учебу с работой. Преподаватели знающие и с опытом. Материал излагали на доступном и понятном языке. Все лекции были по теме урока, без лишней информации. Особенно мне понравились практические занятия, которые помогали закрепить пройденный материал. Преподаватели проверяли эти задания оперативно. Обучение мне понравилось. Узнала для себя много новой информации.
Светлана
20 февраля 2023 г. в 11:12 #
Прошла курс обучения в Национальном институте переподготовки по программе «Бухгалтерский и налоговый учет, анализ и аудит». Выбрала этот курс для того, чтобы расширить свои знания, т.к. работаю уже пять лет бухгалтером. Понравился удобный дистанционный фоомат обучения. Смогла без проблем совмещать учебу в институте с работой. Обучение продолжалось четыре месяца. Некоторые лекции помогли мне освежить прежние знания, но также я узнала много новой и полезной информации. Пеподаватели грамотные, хорошо владели материалов. Да и подача материала была хорошая - без спешки и все по теме.
Анна
26 марта 2023 г. в 00:03 #
У меня на работе были реальные шансы карьерного роста, но я сама чувствовала, что профессиональных знаний недостаточно. Помогли курсы в НИПКЭФ. Здесь действительно стоит учиться. Удобный формат обучения, дистанционно меня более чем устроило. Преподавание на высоком уровне, знания даются, а не просто вычитывается материал. Любые непонятные вопросы рассматриваются дополнительно, причем все очень доброжелательно, и с желанием помочь. Московский диплом установленного образца. Стоимость обучения вполне посильная, и даже предоставляется возможность рассрочки. При всем желании не могу назвать ни одного минуса.
Игорь
9 апреля 2023 г. в 00:15 #
Искал самое дешевое обучение по контрактной системе в сфере закупок. В НИПКЭФ была скидка в 42% и возможность обучения в рассрочку. Платил 8200 рублей в месяц и для меня это было вполне посильно, чем сразу отдавать все. Поступление простое, отсылаешь все документы, подписываешь договор, оплачиваешь и получаешь доступ к личному кабинету. Все задания там, теория, практика, сдаешь тесты и т.п. Учишься в удобное для себя время, я делал все вечером. Знания дают реальные, после обучения полностью представлял, как работать на любой площадке. В конце сдаешь экзамен и получаешь нормальный диплом московского института. Для портфолио это огромный плюс. По времени все заняло 2 месяца. Из недостатков отмечу интенсивность обучения, но у меня была цель именно понять и выучить, так что возможно это и в плюс сыграло. Много что было непонятно, но куратор все пояснял, можно было в любой момент обратиться. Обучение рекомендую.
Артем
10 мая 2023 г. в 20:14 #
Так как дочке уже исполнилось пять лет, то возникла необходимость обучить его финансовой грамотности. Финансовая грамотность для детей это то направление, по которому я прошла обучение. Как раз на дочке и проверял на сколько я усвоил полученные знания. Экзамены, благодаря тренингу, удалось сдать без особых проблем. Обучение завершил вполне успешно. Удалось по теме устроится еще на одну работу. Забот прибавилось, но и деньги будут нелишними. Благодаря курсу получил очень интересную работу. Что хотелось бы отметить так это приемлемая плата. Если же свободных денег нет, то можно оформить рассрочку.
lexa
6 июня 2023 г. в 20:03 #
НИПКЭФ обучает дистанционно от начала и до конца. Как это проходит. Да все просто: дистанционно подаешь документы на поступление, на сайте написано, что за документы нужны для этого, затем создаешь личный кабинет, туда вгружают вебинары и все материалы, которые нужно изучать, и вот так учеба понемногу идет. Обучение у меня проходило 3 месяца, за это время просмотрел все, что нужно. Учеба давалась непросто, когда сочетаешь его с делами и заботами. Но по итогу все сдал и спокойно завершил обучение, диплом выдали через Почту России, и благодаря ему смог найти новую работу и начать новую жизнь.
Антон
10 июля 2023 г. в 09:26 #
Я принял участие в курсе "Педагогика и психология инклюзивного образования" в Национальном Центральном Институте Развития Дополнительного Образования под руководством Татьяны Алексеевны. Курс был весьма информативным и полезным для меня, поскольку я работаю с детьми с особыми образовательными потребностями. Преподаватель делилась своими знаниями и опытом с большим энтузиазмом, что заставило меня еще больше увлечься этой темой. Я осознал важность создания инклюзивной среды и разработки индивидуальных подходов к каждому ребенку. Единственным недостатком было то, что некоторые практические задания могли быть более структурированными. В целом, я очень доволен результатами обучения и рекомендую этот курс всем педагогам, желающим расширить свои знания в области инклюзивного образования.
Валя
30 августа 2023 г. в 08:17 #
С опаской начинала обучение в таком дистанционном формате (с непривычки), но в итоге нисколько не пожалела о доверии в пользу НИПКЭФ и о выбранном курсе. Выбрала шестимесячный курс Экономика и бухгалтерский учет. Профессиональная переподготовка пошла мне только на пользу. Полгода потрачены были не зря. Обучение дают качественное. Лекторы компетентные. Курс выстроен грамотно и последовательно. Много практики. Вопросы не остаются без ответов. Технически все хорошо организовано. Есть поддержка. Диплом выдают, как и было заявлено.
Гость
20 сентября 2023 г. в 17:39 #
Курс Экономика и управление в организации стал для меня источником глубоких знаний и понимания в области экономики и управления. Преподаватель, Ольга Александровна, внимательно и понятно излагала сложные концепции, что сделало процесс усвоения материала гораздо более легким. Мне особенно понравилась практическая составляющая курса, где мы анализировали реальные ситуации и рассматривали стратегии управления в организациях. Среди небольших недостатков стоит отметить, что иногда материал мог показаться слегка сложным, особенно в некоторых технических аспектах экономики. Тем не менее, благодаря усилиям преподавателя, я смог преодолеть эти трудности и получить полное представление о теме
Антон
2 октября 2023 г. в 18:33 #
Я хочу выразить свою признательность Национальному институту профессионального образования и квалификации (НИПКЭФ) за прекрасное обучение. Я прошел курс "Управление проектами в IT-сфере" и получил незаменимые знания и навыки. Программа курса была четко структурирована, и я смог глубоко погрузиться в тему. Преподаватель был высококвалифицированным и имел обширный опыт в IT-проектах. Я оценил практическую составляющую курса, где мы решали реальные кейсы и использовали современные инструменты управления проектами. Благодаря НИПКЭФ я стал увереннее в своих способностях и готов к новым вызовам в IT-сфере.
Юрий
15 декабря 2023 г. в 11:10 #
Я индивидуальный предприниматель и мне было необходимо научиться принимать решения в кризисной ситуации, понимать возможности и адекватно оценивать риски. Поэтому я пошла на курс «Антикризисное управление». Сразу скажу, что мне хотелось побыстрее пройти этот курс, но пришлось ждать пока не наберется группа. Это мне не очень понравилось. А вообще я осталась довольна, учиться было интересно. Всегда можно было обратиться за помощью к преподавателю через обратную связь в личном кабинете. Главное теперь я в любое время могу посмотреть весь обучающий материал. Не могу не отметить стоимость обучения, цена адекватная
Мария
20 декабря 2023 г. в 04:09 #
Обучение проходит в очень удобной форме: прочитал лекцию, сдал тест, выполнил практическое задание. При этом не нужно ни под кого подстраиваться, а вебинары также можно смотреть в любое удобное время! Вебинары отличные! Очень приятные, грамотные, культурные лекторы с хорошей дикцией и манерами аристократов! Информация краткая, информативная и понятная. Материал дисциплин краток и содержателен, он отлично помогает усвоить основные моменты темы модуля. Персональный преподаватель в краткие сроки готов дать разъяснения по курсу и помочь уладить любой вопрос.
Марина
31 января 2024 г. в 08:29 #
Работаю менеджером по персоналу, обратилась в институт сначала за консультацией. Мне все рассказали, подала документы на курсы по повышению квалификации табельщик учет рабочего времени. Сразу хочу отметить Тышкевич Марину Юрьевну. Грамотный, чуткий преподаватель. Изучение материалов мне давалось не просто, так как я много работаю. Но бросать учебу не хотелось. Тем более учиться достаточно интересно и всего лишь 2 месяца. Лекции интересные, качественные, грамотно составлены. Ещё большой плюс, что не нужно никуда ехать, обучение полностью онлайн. Теперь я могу грамотно составлять графики, вести табель учета.
Мия
28 февраля 2024 г. в 03:11 #
Национальный институт переподготовки предлагает большой выбор профессий, курсов. Он дал мне повышение в должности, я стала директором своего родного предприятия. Диплом и поддержка коллег помогли мне в этом. Моим любимым преподавателем стала Марина Юрьевна Тышкевич, кандидат экономических наук, умный и талантливый педагог, с кафедры экономики и управления. С её помощью овладение менеджментом в области образования, экономикой стало намного легче и интереснее (переподготовка по профессии Экономика и управление в организации). Срок достаточно большой 8 месяцев, но это стоит того.
Маргарита
1 апреля 2024 г. в 12:29 #
Вот уже три года тружусь бухгалтером в строительной компании. Усердно стараюсь развивать свои профессиональные навыки и знания. Именно поэтому недавно пошла в институт НИПКЭФ, где успешно прошла двухмесячный курс "1С: Комплексная автоматизация 2". Скажу, что о своем решении нисколько не пожалела. Курс оказался действительно отличным и содержательным. Подача материала была без "воды", что лично для меня было немаловажно. Да и сроки курса оказались оптимальным. Я смогла на зубок как говорится усвоить теорию и потом, что также немаловажно отработать изученный материал на практике.
Мария
13 апреля 2024 г. в 05:13 #
Никогда прежде не работалась в 1С, но так как на всех вакансиях, куда пытались устроиться, владения данной программой, обязательно, решила пройти обучение «1С: Управление нашей фирмой». Для этого выбрала "Национальный институт переподготовки". Рассказали необходимую информация от и до, доступным и простым языком. Мне, как человеку, который прежде даже не открывал 1С, всё было максимально понятно. Понравилось, что в курсе есть много практических занятий - помогло улучшись навыки и закрепить полученные знания. Удостоверение о повышении квалификации, которое получила по окончании курса, помогло быстрее устроиться на работу)
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.