регион город название организации, сфера деятельности

Академия Йоги

Режим работы

Пн08:00 – 20:00
Вт08:00 – 20:00
Ср08:00 – 20:00
Чт08:00 – 20:00
Пт08:00 – 20:00
Сб08:00 – 20:00
Вс08:00 – 20:00

 

Привет! Это Академия Йоги.
Школа подготовки и развития преподавателей Хатха-йоги.
В 2021 году мы выиграли в номинации “Лучший образовательный проект” на портале KudaGo
В 2022 году стали резидентами Сколково
За все время работы мы обучили и выпустили более 2000 студентов.

 

Контакты

Автор: без имени

Телефон: +7 (958) 100-12-27

Email: Написать сообщение

Сайт: https://yoga-academy.online

 

Расположение
Москва

 

08.06.2022 г. 172462 435 76 Другое образование

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Юлия
8 июня 2022 г. в 21:34 #
Курс действительно отличный, жалею, что не прошла его раньше. За 12 месяцев изучила Хатха-йогу от основ до сложных асан, прошла стажировку, кстати, спасибо Алёне Кузнецовой за неё. Очень боялась выходить в прямые эфиры, потому что не было опыта и в целом я стеснительный человек. Но все получилось! Я чувствую, как изменилось моё тело и мысли, жизнь стала более осознанной. Эмоции меня переполняют! Всем преподавателям огромное спасибо! Успехов и везения!
Соня
11 июня 2022 г. в 14:55 #
Если и учиться Хатха-йоге, то только в этой Академии. Именно здесь дают всё, от истории до понимания физиологии тренировок, не забывая о принципах безопасности. Но чтобы преподавать йогу, одной теории недостаточно. Именно поэтому на курсе огромная часть времени посвящена стажировкам учеников, умению выстраивать тренировки под конкретные задачи. И я невероятно благодарна за эти навыки Ирине Павловой, которая помогла мне поверить в себя. Я думала, что йога - не для меня, я не гибкая и не могу сесть на шпагат. Но курс помог мне понять, что йога про здоровье в целом.
Ксения
15 июня 2022 г. в 13:40 #
Спасибо Вам за самое превосходное обучение в моей жизни. Всегда в мечтах я была преподавателем йоги, но думала, что это невозможно и всё оставалось мечтами! Но как оказалось я могу учиться и не нужно ехать в Индию на год) И всё благодаря самым замечательным преподавателям: Снегиревой, Литау, Кузнецовой и Павловой - моя любовь навсегда.
Полина
25 июня 2022 г. в 16:35 #
Йогой начала заниматься ради интереса, но с каждым днём меня всё больше охватывал интерес и желание самосовершенствоваться. Академия открыла мне новый взгляд на жизнь, дала возможность узнать особенности и возможности своего тела. Я окончила обучения и постепенно начала преподавать йогу и сама, и благодарю за это преподавателей академии!
Татьяна
1 июля 2022 г. в 20:23 #
В моей жизни было много увлечений, но по-настоящему я нашла себя в йоге. Курс Академии рассчитан на новичков, поэтому я и записалась на него. Моё тело было словно деревянное, неуклюжее, присутствовал лишний вес. Не скажу, что удалось кардинально измениться, но я наконец-то стала чувствовать своё тело, появилась лёгкость и хорошее настроение. И теперь я знаю, что йога рабоатет не только с телом, но и с душой - ты становишься спокойным, уверенным в себе, добрым. Рада, что теперь могу помогать не только себе, но и другим. Недавно запустила онлайн клуб и ко мне сразу пришли 15 человек , считаю, что это много для начинающего преподавателя. Для меня эта работа как творчество - я делюсь тем, что мне интересно, а людям хорошо. Благодарю всех учителей Академии!
Луиза
4 июля 2022 г. в 13:53 #
Проходила обучение в Академии, ощущения и впечатления просто космос! Благодарю всех преподавателей за веру, вдохновение и мотивацию! Потрясающая профессиональная команда: Павлова, Снегирева, Кузнецова, Шатская, Пантюшев. Здесь лучшие из лучших!
Вера
3 августа 2022 г. в 21:58 #
Я несколько лет не могла сбросить лишний вес, даже ходила на персональные занятия по фитнесу. Но всё тщетно. На йогу пошла ради интереса, но сейчас всё больше убеждаюсь, что сделала правильный выбор. Я пошла учиться в Академию Йоги. Сергей Литау и Ирина Снегирёва - обалденные преподаватели! За пару месяцев я достигла потрясающего результата, и могу с уверенностью сказать, что и со здоровьем у меня стали намного лучше обстоять дела. Хотела похудеть, а получила в сто раз больше. Спасибо огромное Академии!
Екатерина
10 августа 2022 г. в 17:27 #
Я рада возможности заниматься йогой с настоящими профессионалами. С каждым днём я всё больше вижу как моё тело даёт положительную реакцию на занятия йогой. До этого у меня были проблемы со спиной, сейчас меня ничего не беспокоит. Запомнила на лекции со Снегиревой, что нужно укрпелять мышцы спины, и этим и занялась. В целом я намного лучше себя чувствую и морально, нашла гармонию у себя в душе. Я занимаюсь в удобное для меня время в привычной домашней обстановке, не надо никуда ездить. Я нашла тут много ярких и интересных единомышленников (одногруппницы у меня просто огонь), мы все поддерживает друг друга, делимся впечатлениями, помогаем. Спасибо преподавателям за возможность узнать возможности своего тела, учиться и развиваться!
Ольга
16 августа 2022 г. в 17:06 #
Знания, которые я получила на данном курсе бесценны. Я давно мечтала стать преподавателям хатха-йоги и наконец-то мечта осуществилась. А всё благодаря грамотно созданной программе и профессиональным преподавателям. Отдельное спасибо Ирине Павловой за её лекции по психологии, они многое поменяли в моей голове!
Нина
16 сентября 2022 г. в 12:30 #
Самые крутые преподаватели здесь - в этом нет для меня никаких сомнений. Я всем советую пройти мой путь в Академии Йоги и стать по-настоящему крутым специалистом, который знает ответы на все вопросы Как сесть в шпагат, что сделать, чтобы перестала болеть спина, как построить практику для новичков - все это можно узнать на курсе. Я рада, что закончила курс по Хатха-йоге и получила диплом государственного образца. Через неделю выхожу на работу инструктором в новый фитнес-клуб. Курс обучения в Академии, очень подробный и разносторонний, на собеседовании в фитнесе всех удивило, как глубоко я разбираюсь в йоге. Еще немного добавлю про сам курс. Программа очень детально проработана, чувствуется, что над ней работали очень умные люди, которые хорошо разбираются в своих темах. Это касается как теорий - например, лекции с Шатской по анатомии. И практики - огого, например, с Алёной Кзнецовой или Владимиром Чурсиным. Мне конечно есть, куда расти - учителя намного круче меня, они мои ориентиры и вдохновители. Для всей нашей группы был создат чат с наставником, где мы все обсуждали, задавали вопросы, разбирали асаны. Я рекомендую академию!
Виктория
23 сентября 2022 г. в 15:07 #
Однажды я решила попробовать себя в йоге и записалась на курс в Академию. И это было моё лучшнн решение в жизни! Мне так понравилось заниматься йогой, изучать о ней столько полезной информации. На курсе мы проходили различные дисциплины, в том числе анатомию и философию. Обучение построение на изучении йоги с самых азов. Я ведь вообще записалась на курс, особо не понимая в этом ничего. Но по окончанию курса я стала профессионалом в этом деле, получила диплом и сертификат. Теперь я делаю свои собственные онлайн-курсы и марафоны, получаю на этом хорошие деньги. Спасибо огромное за всё Академии! Вы дали мне большую мотивацию!
Инна Савенко
5 ноября 2022 г. в 18:12 #
Я давно думаю о смене своей деятельности. Я очень устала от офиса, работа выматывает до изнеможения. Жду вечера, чтобы уйти домой скорее и настали выходные. Однажды нашла в интернете статью Академии и Эльвиры, как девушка ушла из офиса и постепенно сменила профессию, вышла на тот же доход. Изучила сайт, понравились соцсети Академии. Решила, что вот он, мой шанс, изменить свою жизнь, тем более, что после прохождения, они помогают с трудоустройством. 9 месяцев я изучала йогу онлайн, проходила стажировку, делала домашние задания, и вот наконец я получила свой диплом. Я до сих пор не верю, что я могу на профессиональном уровне, преподавать йогу, или открыть свой бренд. Тут учат всему, с полной отдачей. Преподаватели профессионалы своего дела. Выкладываются в работу на все 100℅. Я ушла с работы через год, к тому времени уже был новый диплом и 2 группы мои учеников онлайн. Это другой мир и в нем мне очень нравится)
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.