регион город название организации, сфера деятельности

Центр красоты и эстетической медицины S. Lux

Центр красоты и эстетической медицины S. Lux

Режим работы

Пн10:00 – 21:00
Вт10:00 – 21:00
Ср10:00 – 21:00
Чт10:00 – 21:00
Пт10:00 – 21:00
Сб10:00 – 21:00
Вс10:00 – 21:00

 

Центр Красоты и Эстетической Медицины «S.Lux» – место, откуда выходят довольные своей внешностью люди. Мы используем современную технику, методики, выбираем эффективные процедуры, услуги по оздоровлению, омоложению лица и тела. Обеспечиваем полный комфорт для клиентов: удобный график работы, заметный результат уже после одного сеанса, грамотные мастера, умеющие выполнять процедуры быстро и качественно.

УСЛУГИ

Мы предлагаем те процедуры или услуги, которые доказали свою эффективность, подтвердили безопасность, востребованы клиентами, помогают лучше справляться с проблемами и устранять недостатки. Все новинки в сфере косметологии, зарекомендовавшие себя с лучшей стороны, обязательно появляются в центрах «S.Lux»:

Инъекции красоты;
Лифтинг;
Устранение целлюлита и жира в проблемных зонах;
Лечение дефектов кожи;
Удаление волос;
Имидж-студия;
Ногтевой сервис.

СПЕЦИАЛИСТЫ

Доверяя себя нашим мастерам, вы можете быть уверены, что процедуры будут выполнены правильно, принесут пользу. Дипломированные мастера с профильным образованием регулярно повышают квалификацию, обучаются новым методам работы. Косметологи, парикмахеры, мастера маникюра, – доброжелательны, тактичны, рады видеть клиентов.

ОБОРУДОВАНИЕ И МАТЕРИАЛЫ

Используем инновационное оборудование от мировых брендов отрасли, которое применяется в европейских салонах. Аппараты проходят сертификацию, есть лицензии на применение. Косметические и медицинские средства с доказанной клинической эффективностью закупаются у прямых поставщиков, мы гарантируем их качество.

Уютная, спокойная и безмятежная атмосфера центров эстетической медицины и косметологии «S.Lux» делает процедуры особенно приятными. Обращайтесь, и результат вас порадует!

 

Контакты

Автор: S. Lux

Телефон: +7 (495) 704-46-00

Телефон: +7 (495) 704-56-11

Телефон: +7 (495) 346-46-00

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.s-lux.ru

 

Расположение
Москва: ул. Привольная, д.57/1, Москва

 

03.07.2022 г. 173448 160 88 Салоны красоты

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Никита
31 августа 2022 г. в 21:36 #
За долгое время поиска мастера, теперь могу с уверенностью сказать, что нашел просто замечательного мастера с истинно золотыми руками.
Волосы стало легко укладывать. Причем мастер бережно стригла, в общем все хорошо.
Маргарита
9 октября 2022 г. в 13:44 #
Очень много услуг, но хотелось бы бонусную программу или что-то подобное. Цены как и везде сейчас дорожают потихоньку, а уход никто не отменял!
klarissa
13 ноября 2022 г. в 14:53 #
Удаляли папиллому. Все быстро очень. И не больно. На месте удаления осталось маленькое пятнышко, доктор сказала, что оно скоро пройдет.
Николай
1 января 2023 г. в 17:42 #
Удобное расположение, в центре чистота, приятный интерьер. Наличие современного оборудования
Анна
6 февраля 2023 г. в 14:48 #
Лечение акне на спине, все хорошо.
Вылечили за несколько сеансов.
Высыпания подсушились, пятнышки почти прошли.
Вообще только единичные остались.
В салоне: красивый интерьер, невысокие цены, многочисленные услуги.
Забота о клиенте.
Вежливый персонал.
Akassov
4 марта 2023 г. в 13:35 #
Привет центру слакс. Хочу про него написать следующее. Приветливый персонал на стойке администрации. Приветливые специалисты.
Хорошие ценники. Много всяких разных процедур!!
Алина
9 апреля 2023 г. в 16:36 #
Недавно посетила это приятно место, очень все понравилось!
Косметолог просто фея, делала губы и ботокс в лоб. Все быстро, качественно, аккуратно, а главное почти безболезненно! Даже синяков почти не осталось и форма губ просто топ. Вернусь к ней еще не раз! Еще и советов бесплатные много дала по уходу за лицом. Лучшая!
Валентина
13 июня 2023 г. в 14:19 #
Мне делали шугаринг зон бикини, подмышек и ног. Качество услуг меня устраивает. Мастер хорошо ко мне относился, могу выделить его доброжелательность, он предупредил, что может появиться воспаление, посоветовал, чем можно успокоить кожу. Специалист максимально идет навстречу. Мне понравилась обстановка.
Вера
4 июля 2023 г. в 20:30 #
Отличный центр, красота это всё- жизнь, цветы, счастье. Здесь работают люди которые делают жизнь красивее ,что хочется снова и снова идти на процедуры красоты. Спасибо косметологам за процедуру LPG, всём рекомендую!
Татьяна
10 августа 2023 г. в 16:54 #
Делали процедуру биоревитализация. Всё прошло отлично, внимательная, терпеливая и приятная девушка косметолог.
Айсылу Разилевна
9 сентября 2023 г. в 13:57 #
Результат, качество работы косметолога и атмосфера - меня все очень устраивает. Все внешние и внутренние мышцы после процедур улучшаются, ощущения, которые я испытываю после сеанса, мне нравятся.
Дана
11 октября 2023 г. в 15:11 #
Лазерная эпиляция верхней губы - это прекрасная процедура для удаления нежелательных волосков в этой области. Я прошла несколько сеансов и результаты меня приятно удивили.
С первого сеанса я заметила существенное уменьшение количества волосков. Они стали редкими, тонкими и практически незаметными. В течение нескольких сеансов, подпиливаемые волоски стали разрастаться медленнее, их структура стала менее жесткой. Щетинка появляется редко и очень быстро исчезает после прохождения нескольких процедур.

Процедура сама по себе довольно быстрая и практически безболезненная. Врач проводит обработку верхней губы лазером, при этом ощущается только легкое покалывание.

После процедуры, кожа не покраснела и не раздражена. Я могла сразу нанести макияж на обработанную область и продолжать свои обычные дела. Также, я не испытывала никаких побочных эффектов после кошки, раздражения или появления волосяной инфекции.

Советую лазерную эпиляцию верхней губы всем, кто хочет избавиться от нежелательных волосков в этой области. Это действительно эффективная процедура, результаты которой порадуют вас.
Алина
13 ноября 2023 г. в 14:14 #
Любимый Космет!!! Работают только профессионалы. Недовольных клиентов не бывает)) Все на высшем уровне!!!
Нелли
24 декабря 2023 г. в 18:32 #
Любимый Космет!!! Работают только профессионалы. Недовольных клиентов не бывает)) Все на высшем уровне!!!
Спасибо большое!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.