регион город название организации, сфера деятельности

Частный детский сад Образование плюс

Частный детский сад Образование плюс

Режим работы

Пн08:00 – 18:00
Вт08:00 – 18:00
Ср08:00 – 18:00
Чт08:00 – 18:00
Пт08:00 – 18:00
Сб00:00 – 00:00
Вс00:00 – 00:00

 

Родители не волнуйтесь - Малыши в безопасности
Трудно найти родителей, которые не желали бы ребенку радостного и беззаботного детства. Они готовы вкладываться на полную, чтобы дать своим чадам все самое лучшее в жизни. Один из важнейших вопросов, который так или иначе встает перед родителями – выбор детского дошкольного учреждения для малыша.
Оптимальный вариант
Частный детский сад при школе ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС...I готов прийти на помощь любящим и заботливым родителям. ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС...I способствует всестороннему развитию ребенка в возрасте 1,5-7 лет. Наши воспитатели имеют большой опыт общения с детьми. Главная задача педагогического коллектива – способствование социализации малышей в детском обществе. Социализация ребенка еще в дошкольном возрасте поможет ему в дальнейшем стать полноценным членом социума и уверенной в себе личностью. Самый эффективный способ донесения информации – личный пример. Поэтому коллектив педагогов Классического образования – это сплоченная команда, члены которой всегда радуются успехам друг друга и готовы прийти на помощь в нужную минуту.
Ведущая деятельность детей-дошкольников – игра, во время которой они учатся познавать окружающий мир. Занятия проходят в игровой форме, что помогает ребенку без проблем освоить материал. Для улучшения результатов мы чередуем умственную и физическую деятельность наших воспитанников.
Приоритет при поступление в 1 классы школы ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС...I отдается детсадовцам
При поступлении в частную школу ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС...I, предпочтение отдается детям-воспитанникам детского сада. Для выявления индивидуальных способностей каждого ребенка проводится собеседование с учителями начальных классов и логопедом. На основании этого производится зачисление ребенка в школу. Для родителей двух и более детей, посещающих учреждение, предусмотрены льготы на оплату за обучение.
В стенах учреждения проводится ежедневный медицинский мониторинг здоровья девочек и мальчиков.
Прием детей в частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС...I осуществляется без вступительного взноса. Определенная денежная сумма вводится по запланированному графику. Летние месяцы в оплату не включены.
Детский сад без вступительного взноса и оплаты летних месяцев.

 

Контакты

Автор: Алексей Александрович Соколов

Телефон: +7 (495) 442-66-79

Телефон: +7 (963) 923-90-96

Email: Написать сообщение

Сайт: https://obrazovanieplus.ru

 

Расположение
Москва, ул. Веерная, д.38, корп. 1, Москва

 

04.07.2022 г. 173469 66 19 Детские сады

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.