регион город название организации, сфера деятельности

Строительная компания "ВЕЛЕСДОМ", ООО

Строительная компания "ВЕЛЕСДОМ", ООО

Режим работы

Пн10:00 – 18:00
Вт10:00 – 18:00
Ср10:00 – 18:00
Чт10:00 – 18:00
Пт10:00 – 18:00
Сб00:00 – 00:00
Вс00:00 – 00:00

 

Строительная компания «ВЕЛЕСДОМ» предлагает полный спектр услуг: качественные, экологичные дома и бани из профилированного бруса камерной сушки, из оцилиндрованного бревна, из клееного бруса, от фундамента любой сложности (плита, лента с ростверком, ж/б сваи), домокомплекта заводского изготовления и до кровли любого формата и вида.

Полный цикл строительства домов и бань под ключ. Компания имеет собственное производство домокомплектов и пиломатериалов в Вологодской и Тверской областях, обширную базу готовых проектов на постройку деревянных домов и бань, а также осуществляет проектирование и строительство домов по индивидуальным проектам.

Принцип работы – открытая, детальная смета, соблюдение сроков строительства, фиксированные цены возведения дома при подписании договора.

Схема работы - встреча в офисе для консультации и определения точного объёма работ и вида застройки, заключение договора на строительство дома, разработка и согласование проекта, заказ домокомплекта на производстве, изготовление домокомплекта, доставка на участок заказчика вместе с пиломатериалом, крепежами и расходниками, монтаж фундамента, сборка домокомплекта и cдача объекта. Далее, по пожеланию заказчика, приступаем к работам «тёплый контур» дома, осуществляем монтаж коммуникаций и финальную отделку.

Производственные базы компании ООО «ВЕЛЕСДОМ», укомплектованные всем необходимым оборудованием, находятся на Русском Севере (Вологодская область) и в Тверской области. Высококачественны срубы домов и бань изготавливаются потомственными мастерами своего дела под руководством грамотных специалистов ИТР компании.

Мы изготавливаем срубы и комплектуем их сопутствующим пиломатериалом (балки, стропила, обрешётка, черновые полы и потолки). А так же оказываем услуги по доставке, сборке срубов и монтажу кровли. По желанию заказчика производим весь цикл по фундаментным работам.

Более 150 проектов построено, внимательный подход к пожеланиям клиента, оптимальная цена — высокое качество.

Мы предлагаем:
- Бесплатное консультирование и оценку стоимости домокомплектов из профилированного бруса камерной сушки и срубов из оцилиндрованного бревна;
- Продажа готовых срубов дома и бани;
- Заводское изготовление срубов домов, бань, коттеджей, дачных домиков по индивидуальному проекту заказчика под ключ;
- Устройство любого вида фундаментов и любые другие земляные работы;
- Внутренняя и наружная отделка деревянных рубленых домов, бань, коттеджей, дачных домиков;
- Утепление домокомплектов и срубов современным утеплителем или натуральным джутом. или другим межвенцовым материалом;
- Сборка домокомплектов и срубов с применением «узлов силы».

Мы гарантируем своим клиентам высокое качество нашей работы и используемых материалов:
- Проектно-сметная документация;
- Использование современных экологически чистых материалов в строительстве деревянных домов;
- Поэтапная оплата возводимых обьектов строительства;
- Неизменная цена после заключения договора.

 

Контакты

Автор: velesdom

Телефон: +7 (916) 927-49-11

Email: Написать сообщение

Сайт: https://velesdom.ru

 

Расположение
Одинцово, Акуловская, 2а, Одинцово

 

 

09.07.2022 г. 173632 146 38 Строительные компании

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Антон К.
22 июля 2022 г. в 13:41 #
Могу сказать что мне изначально понравилось отношение и грамотный подход к работе. Согласовали смету быстро. Предложили скидки. Дом сдали в оговоренные сроки. В процессе реализовали ​ пару наших пожеланий, но смета при этом почти не изменилась. Мастера компании сделали все, что я просил. Всю работу выполнили качественно. Дом получился просторный, светлый, ​ комфортный. Огромная благодарность всем сотрудникам компании Велесдом за качественную работу.
Мирон
2 августа 2022 г. в 20:32 #
Спасибо сотрудникам компании Велесдом за качественную и быструю работу по постройке дома из клееного бруса.​ Одним из самых больших преимуществ сотрудничества с ними было то, что они четко и в срок выполняли все работы, благодаря регулярным поставкам стройматериалов и комплектующих, а также слаженной работе бригад монтажников, которые как оказалось, очень ответственно относятся к своей ​ работе. Результатом я доволен. Могу только порекомендовать эту строительную компанию.
Карина
18 августа 2022 г. в 21:14 #
Не скрою, смотрели ​ дома у многих застройщиков, но остановились на Велесдом. Понравилось что быстро строят и у них есть четкое понимание норм строительства согласно технических регламентов и условий. Менеджер дал большое количество различных проектов и решений, чтобы более легко можно было сделать выбор.Вся оплата строго по ранее утвержденной смете. Материалы ​ качественные. ​ Мы смотрели, контролировали. Мелкие замечания быстро решалались и исправлялись. Компанию будем рекомендовать.
Евгения
25 августа 2022 г. в 18:12 #
Благодарим строительную бригаду компании Велесдом, построили баню из оцилиндрованного бревна по проекту БК-27 за 1 300 000 рублей​ ​ за 2 недели, качественно, за собой оставили чистую площадку. Подробно рассказали как дальше действовать по уходу,чтобы банька как можно дольше прослужила. И вообще проявили себя как трудолюбивые,​ ​ вежливые и​ ​ грамотные люди.​ Просто молодцы!!​
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.