регион город название организации, сфера деятельности

Доктор Вектор

Доктор Вектор

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 20:00
Вс09:00 – 20:00

 

Доктор Вектор - уникальный многопрофильный медико-хирургический центр, оснащенный экспертным оборудованием от ведущих компаний США и Европы.

В клинике «Доктор Вектор» предоставляется полный спектр высококвалифицированной медицинской помощи по многим медицинским направлениям, среди которых флебология, проктология, хирургия, гинекология, урология, дерматовенерология, косметология, неврология, кардиология, восстановительная реабилитация,кинезитерапия,физиотерапия и многие другие.

Врачи — главная ценность нашей клиники. В клинике работают специалисты международного уровня,профессора,доценты,кандидаты и доктора медицинских наук ,имеющие патенты на изобретения ,чей профессионализм не может подвергаться сомнению.

Наличие персонального диагностического и лабораторного центров позволяет обеспечить быструю и полную высокоточную диагностику заболеваний в рамках одной клиники.

Главная цель для нас – это восстановление и сохранение Вашего здоровья.

 

Контакты

Автор: Арутюнян Григорий Борисович

Телефон: +7 (495) 790-80-82

Email: Написать сообщение

Сайт: https://doctorvector.ru

 

Расположение
улица Каховка, дом 20, стр.1, Москва

 

11.08.2022 г. 174858 226 73 Частные медицинские центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Simona
12 августа 2022 г. в 12:28 #
Доктор Вектор великолепная клиника! Администраторы внимательные, милые и готовы помочь. На просьбы пациентов реагируют быстро и с уважением. Самое главное каждому пациенту подходят индивидуально. В клинике предпринимается все, чтобы посетителю было приятно и комфортно. Пришла на прием к очень приятному врачу. Лечение назначено, близится выздоровление!) Очень приятно иметь дело с профессионалами своего дела.
Архипов Илья
19 августа 2022 г. в 18:56 #
Страдаю самопроизвольным вывихом плечевого сустава много лет. В клинике Доктор Вектор Андреем Петровичем Ратьевым была произведена артротомия, назначено медикаментозное лечение и лфк. О враче. Чуткий, внимательный к деталям и пациенту. Разъясняет доступно. В целом, располагает к себе и вызывает доверие. Реабилитацию прохожу здесь же, в Докторе Векторе, у Пирова,но к сожалению, не запомнил имя и отчество. Впечатления о нем и о самом процессе восстановления, пока что, тоже самые наилучшие.
Светлана
28 августа 2022 г. в 21:10 #
Очень благодарна врачу-гинекологу клиники доктор вектор Диане Юрьевне - она наблюдала меня весь период беременности и несколько раз просто выручала советами, когда меня охватывала паника. 6еременность первая и долгожданная, и мне хотелось, чтобы все протекало идеально. Диана Юрьевна была на связи со мной постоянно. Спасибо ей за её искреннюю заботу и поддержку. Доченька родился 4 августа здоровенькой и крепкой) СПасибо за это Арутюнян Д.Ю. и всей клинике доктор вектор
Андрей
8 сентября 2022 г. в 11:12 #
В этой клинике (Доктор Вектор) был первый раз по совету знакомых врачей. Очень комфортно себя чувствуешь войдя внутрь клиники, вежливый и внимательный администратор. Отдельно хороший отзыв о враче Лазишвили ГД. - компетентный и внимательный специалист. Сделали мрт, в ближайших планах операция на колене. Врач внушает доверие, беспокойства по поводу предстояшего вмешательства не испытываю
Оксана
15 сентября 2022 г. в 19:02 #
В " Докторе Векторе " была на приеме у Пирова и Ратьева. Довольна. Супервнимательное и заботливое отношение, подробное разъяснение причин заболевания, вариантов лечения. Я впервые почувствовала, что доктарам не все равно, это очень и очень приятно.
Анна
24 сентября 2022 г. в 18:02 #
Хожу в Доктор Вектор к ортопеду Лазишвили Г.Д. Он внимательно подходит к деталям проблемы, анализирует, назначает, как я считаю, правильное лечение. Я второй раз пришла к нему на прием, мне этого врача посоветовали. К вам в медицинский центр обратилась только из-за этого доктора, осталась абсолютно довольна. Врач и слышит пациента, и слушает.
Елизавета
27 сентября 2022 г. в 10:00 #
В клинике "доктор вектор" приятное обслуживание, лишних процедур не навязывают. Диагностика на современном оборудовании. Лабораторная медсестричка- чудо) Из врачей могу посоветовать Лазишвили, как ортопеда. Шикарный врач!
Ubuntoo
11 октября 2022 г. в 13:36 #
Хочу порекомендовать травмотолога Данилова из центра Доктор Вектор ! Отличный доктор! Не буду вдаваться в подробности. В кратце, в районной поликлинике загипсовали и совершенно напрасно, хоть и рентген делали. Вовремя попал в нужные руки.
Мария К.
8 ноября 2022 г. в 17:57 #
Очень нравиться клиника Доктор вектор, всегда в курсе последних тенденций, новейшее оборудование, приятнейшие сотрудники. А после сеансов у Пирова Курбана пархаю, как бабочка, хотя еще полгода назад думала, что после 50ти лет такое невозможно
Vinokurova Mimi
13 декабря 2022 г. в 20:23 #
Дважды посещала Доктор Вектор Один раз была у гинеколога, второй- сдавала анализы. Что могу сказать... Люди знают свое дело и ответсвтенно подходят к своей работе. Это раз. Сама клиника- чье-то очень любимое детище, о ее "лице" заботятся и обустраивают ее по высшему разряду. Это два. Их этих двух пунктов складывается цена, которую в любой другой клинике было бы жалко отдавать, но не в Докторе Векторе
Есения Гармаш
2 января 2023 г. в 18:06 #
Спасибо доктору Арутюнян за внимательное отношение к проблеме. Было все доступно и понятно объяснено, я решила продолжать лечение у Дианы Юрьевны дальше. Приняла он меня без задержек, не торопилася, времени уделила достаточно и беседе, и осмотру. Записалась на повторный прием к ней же после готовности всех анализов через неделю.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.