регион город название организации, сфера деятельности

Центр мануальной терапии, массажа и ЛФК "ТОНУС ЦЕНТР"

Центр мануальной терапии, массажа и ЛФК "ТОНУС ЦЕНТР"

Режим работы

Пн12:00 – 21:00
Вт12:00 – 21:00
Ср12:00 – 21:00
Чт12:00 – 21:00
Пт12:00 – 21:00
Сб12:00 – 21:00
Вс00:00 – 00:00

 

Центр мануальной терапии, массажа и ЛФК "ТОНУС ЦЕНТР" ― это то место, где люди вновь обретают тонус во всём: в жизни, в энергии, в здоровье. Наш центр основан опытными специалистами, которые нацелены на результаты посетителей. Благодаря профессиональному подходу, в Центре сочетается комплексная программа из ручных процедур, аппаратные сеансы и занятия ЛФК с тренерами. Такой подход максимально усиливает эффект от проводимых процедур, а результат достигается гораздо быстрее. Список наших услуг включает самые эффективные методики: мануальная терапия, остеопатия, классический массаж, реабилитация после инфарктов и инсультов, консультация невролога-мануального терапевта, иглорефлексотерапия, тракция позвоночника, авторский курс ЛФК, кавитация, низкочастотная рефлексотерапия, миостимуляция, вакуумный массаж. Чтобы нашим пациентам дать результат, надо понимать проблему самого пациента. Поэтому, мы включили в первый приём бесплатную диагностику и консультацию. Мы твёрдо убеждены, что главная задача врача, - это не навредить, остановить прогрессию и дать результат каждому пациенту, кто к нам обращается. Попробуйте сами! Запишитесь на первичный приём, и Вы все поймёте и ощутите на себе с первого же сеанса.

 

Контакты

Автор: Центр мануальной терапии, массажа и ЛФК

Телефон: +7 (495) 001-40-82

Email: Написать сообщение

Сайт: https://tonus-centr.ru

 

Расположение
Москва, Малая Семёновская улица, 3А с1, Москва

 

 

10.09.2022 г. 176231 191 83 Частные медицинские центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Ульяна Готина
26 сентября 2022 г. в 15:15 #
Мастера своего дела! Не мог разогнуть спину. За пару сеансов поставили на ноги. Великолепный массаж, вне конкуренции, совершенно отличается от всех, что мне приходилось пройти, мне очень понравилось. Главное эффективно!
Андрей
9 октября 2022 г. в 19:37 #
Очень приятное место, качественный массаж, релаксирующая обстановка. У меня только положительные эмоции, ​ когда пришел сюда на массаж впервые, после окончания ​ не хотелось уходить. Было здорово и приятно.Спасибо мастеру, я почувствовал прилив сил. Да и в общем подход персонала и подбор методик по оздоровлению всего организма мне понравился. ​ Скажу еще, что специалисты тут ​ профессионалы, не халтурят, денег, как в обычных платных клиниках не тянут.
Валерия
16 октября 2022 г. в 16:56 #
Одна из самых лучших оздоровительных центров в Москве, быстро приводят в порядок тело используя ​ разные техники массажа ​ и ​ аппаратные технологии! Меня мучили суставы. Болели, было ​ сложно двигаться, постоянно были судороги.Сейчас , после посещения центра, все почти прошло. И общее самочувствие очень радует. Легкость появилась.Хочу выразить сердечную благодарность всему коллективу "Тонус центра"!
Елена Любимова
31 октября 2022 г. в 21:03 #
Я довольна результатами остеопатического лечения. Когда я начала ходить сюда на сеансы, мой позвоночник выпрямился, я стала визуально выше, больше не горбачусь. Остеопат также исправил осанку, что привело к исчезновению возрастных изменений походки и даже разгладилась кожа . Я очень рада и благодарю Тонус Центр.
Мирон
10 ноября 2022 г. в 16:39 #
Я только что прошел диагностику, консультацию и первый массаж в Тонус Центре. Врач-настоящий профессионал. Несмотря на то, что ​ он сказал, что я не почувствую облегчения после первого раза, ​ я на самом деле почувствовал разницу "до и после". Он легко нашел, где были мои проблемы с позвоночником. Он рассказал мне о моем состоянии и дал мне упражнения для дома в дополнение. Рекомендую!
Антон К.
19 ноября 2022 г. в 20:07 #
Записался в Тонус Центр на оздоровительный массаж. Ходить сюда нравится- простая, приятная обстановка. После 5 массажей спины самочувствие улучшается. Массажист профессионален и внимателен к пациенту. Очень рекомендую это место всем, кто хочет работать с профессионалами над укреплением своего здоровья!
Марк
2 декабря 2022 г. в 16:06 #
Вытяжение позвоночника – это лучший вариант снятие болевого синдрома при проблемах с межпозвонковыми грыжами, невралгией, ​ и в Тонус Центре она проводится аккуратно, доброжелательно и профессионально. Обслуживание клиентов очень дружелюбное и уважительное. Я лично попал к врачу высшей категории с подтвержденной междунарожной серификацией. Рекомендую!
Карина
11 декабря 2022 г. в 19:07 #
Я очень рекомендую! Очень приятный персонал, всегда готов помочь и посоветовать. Доступные цены, широкий спектр услуг и процедур, опытные врачи. После первого бесплатного ознакомительного визита, чтобы проверить, в чем проблема и как мы будем действовать, меня любезно сопроводили к администратору, который вместе со мной составил расписание на неделю в удобное для меня время. Профессиональный и приятный подход, рекомендую!
Евгения
21 декабря 2022 г. в 19:45 #
Здравствуйте, некоторое время назад, потянула руку и запустила ситуацию так, не могла ее поднять, а мне коллега рассказал об этой клинике. Приехала в Тонус Центр,врач сказал, что надо делать массаж и ЛФК, я сначала не поверила, но на третий день рука потихоньку начала двигаться. На ​ седьмом -восьмом сеансе перестала болеть рука и стала нормально работать. Тысяча и одно спасибо Вам!!!
Светлана
30 декабря 2022 г. в 18:52 #
Очень компетентный врач, быстро записался на прием, чувствую, что нахожусь в надежных руках. Очень хороший уровень у клиники, есть с чем сравнить. Рекомендую.
Елена
9 января 2023 г. в 19:21 #
Грамотность, доброжелательность, ​ отличный эффект. И конечно, прекрасный массаж ! Массажист отлично ​ чувствует ​ каждую мышцу и разминает ее. После первого сеанса я вышла с прямой спиной, а после проспала ​ всю ночь, что для меня большая редкость. После второго чувствуется небывалый прилив энергии. Буду ходит ​ сюда на массаж по мере необходимости. Очень рекомендую!
Олег
18 января 2023 г. в 16:43 #
Обратился в Тонус Центр по рекомендации друга. После нескольких ​ сеансов по вытяжению позвоночника, я решил ряд проблем, которые шли со мной еще ​ из спортивной юности. Боль в шее и головокружение, беспокоили суставы , которые возвращали мне боль при перемене погоды и другие вещи. Врач тут очень чуткий, и через некоторое время вы понимаете, что ​ его подход сильно отличается от других (я знаю многих из них, даже очень хорошо, потому что обращался во многие клиники уже и раньше). Он видит корень проблем, и также знает, какой образ жизни подойдет, чтобы быть более здоровым. Но, к сожалению, живя в 60 км от города, я специально езжу именно сюда, и несмотря на это обстоятельство , буду продолжать тут лечиться.
Владимир
28 января 2023 г. в 11:51 #
Настоятельно рекомендую: ​ здесь устранили искривление спины моей дочери, которое со временем могло привести к использованию корсета. Также помогли ​ избавиться от хронической боли моей маме. Сотрудники центра не только профессионалы своего дела, но и ​ люди, способные выслушать и позаботиться о пациенте.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.