регион город название организации, сфера деятельности

radial-shina.ru

radial-shina.ru

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Компания "Radial-Shina.ru" – ваш надежный партнер в мире шин и дисков. Мы специализируемся на предоставлении широкого ассортимента шин и дисков различного назначения как оптом, так и в розницу. Наш опыт на рынке составляет 15 лет, за которые мы зарекомендовали себя как надежного поставщика среди клиентов в Москве и области, а также в регионах благодаря оперативной и надежной доставке транспортными компаниями.

Мы гордимся широким выбором товаров и предлагаем разнообразные бренды шин и дисков. В нашем ассортименте вы найдете продукцию таких известных европейских производителей, как BFGoodrich, Bridgestone, Continental, Dunlop, Michelin, Goodyear и другие. Китайские грузовые шины представлены марками Annaite, Doublecoin, Giti, Goodride, Triangle и многими другими. Мы также предлагаем шины российских производителей, таких как Tyrex, Cordiant, Кама, Алтайский шинный комбинат и другие.

Легковые шины от белорусского производителя Белшина (БШК) также входят в наш ассортимент, позволяя нам удовлетворить потребности широкого круга клиентов.

Мы гарантируем не только высокое качество продукции, но и первоклассное обслуживание. Наши специалисты готовы предоставить вам профессиональные консультации, помочь выбрать оптимальные варианты и ответить на все ваши вопросы.

"Radial-Shina.ru" - это не только шины и диски, но и команда профессионалов, готовых обеспечить вас надежными и качественными решениями для вашего транспорта. Сделайте выбор в пользу нашей компании, и мы обеспечим вас не только широким ассортиментом, но и высочайшим уровнем обслуживания.

 

Контакты

Автор: Павел

Телефон: +7 (495) 255-19-03

Email: Написать сообщение

Сайт: https://radial-shina.ru

 

Расположение
Егорьевское шоссе, 3В рабочий посёлок Томилино, городской округ Люберцы, Московская область, Люберцы

 

19.09.2022 г. 176627 62 18 Магазины автозапчастей

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.