регион город название организации, сфера деятельности

13 Mworks

13 Mworks

Режим работы

Пн09:00 – 20:00
Вт09:00 – 20:00
Ср09:00 – 20:00
Чт09:00 – 20:00
Пт09:00 – 20:00
Сб09:00 – 20:00
Вс09:00 – 20:00

 

Компания взяла своё начало в 2013 году как ключевой производитель металлической мебели премиум-класса.
В Израиле, экономика которого полностью вытроена на металлообработке, наша фабрика стала одной из первых отличившихся на зарубежном рынке. За 9 лет работы, мы разработали множество методик и сумели внести свой вклад в производство качественной мебели в Израиле.

Уже начиная с 2021 года, 13MWORKS успешно стартовал и развивается на территории Российской Федерации, пополняя её ассортимент металлической мебелью непревзойдённого качества.
На текущий момент заводские мощности снижены, что позволяет брать и работать только с единичными или срочными заказами. Поэтому 13MWORKS сосредоточился на индивидуальном подходе к каждому клиенту и его проектам. Плотное сотрудничество с заказчиком позволяет нам создавать уникальные предметы интерьера и составлять конкуренцию известным Российским брендам и по сей день.

 

Контакты

Автор: Александр

Телефон: +7 (936) 622-28-36

Email: Написать сообщение

Сайт: https://13mworks.ru

 

Расположение
МО, г. Железнодорожный, ул. Саввинская, 14., Москва

 

 

27.09.2022 г. 176898 98 43 Другие услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Анатолии Высоцкий
21 октября 2022 г. в 09:19 #
Компания 13Мворкс занималась изготовлением мебели лофт для изготовления мебели для моей квартиры студии. Во первых стоит заметить что в принципе порадовало то что компания имеет своего собственного дизайнера, благодаря чему возможно как изготовить мебель на основе готового дизайна, так собственно говоря и на основе собственного эскиза мебели. В принципе скажу что предложение отличное собой, индивидуальный подход к клиентам, при всем этом мебель прям премиум качества.
Элиза Савикова
9 января 2023 г. в 20:00 #
Хочу выразить огромную благодарность компании Мворкс за заказ от 23.10.2022 года (заказ на изготовление комплекта из стола и стульев лофт). Изначально рассматривали вариант с покупкой самого комплекта мебели, однако в итоге нас как раз сотрудница Анна убедила в том что изготовление мебели более оправданно (уникальный дизайнерский стиль, учет всех пожелании клиентов, другие особенности). По факту замечу что изготовление самой мебели пришлось ждать почти 3 недели, и пожалуй что долгое время ожидания было единственным минусом в компании...хотя оно и было прописано в контракте на оказание услуг, так же меня первично по этому поводу уведомили.
Обращу внимание что моя изготовленная мебель действительно отличается своей уникальностью, стилем и декором. Все сделано качественно...даже пыталась в интернете найти аналоги, не смогла.
Катя
4 марта 2023 г. в 16:05 #
В данной конторе заказывала практически всю мебель в свою однокомнатную квартиру. Понравился сам подход компании, меня сначала выслушали, дали некоторые полезные рекомендации по выбору мебели, так же получила дизайнерские советы по оформлению зон.
Что касается компании 13мворкс, стоит отметить что их мебель далеко не из дешевых, при всем этом после того как получила свой заказ, могу уверенно сказать что предложение того стоит. Стоит отметить что все элементы мебели изготовлены качественно, при этом сроки оговоренные в контракте не нарушены. Компания отличная собой, рекомендую.
Елена Орлик
14 августа 2023 г. в 08:01 #
Нужна мебель лофт, тогда точно стоит обратится как раз в компанию 13мворкс!
Во первых стоит обратить внимание на тот факт что само качество мебели прям на уровне, при этом они предлагают так же готовое дизайнерское решение. Оценочно вариант собой точно выгоден и хорош в принципе.
Александр
7 сентября 2023 г. в 11:41 #
За последние 2 года, делаю в этой компании уже второй заказ!
Первый раз обратился так как нужна была барная стойка с собственным дизайном и под необходимые размеры. Совсем недавно сделал еще заказ на изготовление комплект из нескольких столов и стульев. Из личного опыта и своих двух заказов, могу уверенно сказать что компания отличный профессионал в вопросе изготовления мебели Loft, мало того - они без труда изготовят мебель согласно любым вашим пожеланиям или капризам.
После заказа у них эмоции прям зашкаливают. В обоих случаях заказы оказались на высоте, качество и дизайн мебели не придраться. Однозначно компания достойна всех похвал.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.