регион город название организации, сфера деятельности

Пайншоп

Пайншоп

Режим работы

Пн09:00 – 20:00
Вт09:00 – 20:00
Ср09:00 – 20:00
Чт09:00 – 20:00
Пт09:00 – 20:00
Сб09:00 – 20:00
Вс09:00 – 20:00

 

Проектирование, производство и монтаж садовых деревянных конструкций, малых архитектурных форм и деревянных малоэтажных домов. В линейки продукции Вы найдете два основных направления:

- Стандартные готовые изделия по минимальным ценам. Здесь представленные популярные решения для загородных участков - беседки, мебель, небольшие дома. Для стандартных изделий характерны выгодное соотношение цена-качество. Обусловлено детальной проработкой моделей, их постоянным совершенствованием и оптимизацией, а так же из опыта эксплуатации наших клиентов.

- Нестандартные индивидуальные решения по техническому заданию заказчика. На базе многолетнего опыта конструкторских и монтажных работ и собственной производственной базы наша компания может реализовать интересные, сложные, необычные проекты в адекватные сроки и приемлемый бюджет при неизменном высоком качестве выполняемых работ.

 

Контакты

Автор: Илья

Телефон: +7 (499) 613-63-82

Телефон: +7 (926) 394-68-34

Email: Написать сообщение

Сайт: https://pineshop.ru

 

Расположение
Москва, Рязановское поселение, территория "Ферма", корпус 5, западные ворота., Москва

 

31.10.2022 г. 178197 162 53 Строительные компании

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Георг Гайсарович Моти
19 декабря 2022 г. в 00:08 #
Заказал готовую деревянную беседку-навес возле шашлычной через менеджера по телефону. Сайт компании посоветовали знакомые, давно с ними сотрудничают и павильоны, что им привезли, мне понравились по качеству. Оставил заявку, перезвонили быстро и договорились на встречу с мастером уже на месте будущей установки. Произвели замеры, составили документы, взяли предоплату. Та что мне понравилась дорогая, но денег своих стоит. После установки смотрелась еще лучше, чем на фотографии. Дают гарантии на работу и материалы, обработано защитным составом. Изъянов не нашел в конструкции. Морозы и снег тоже ничего не повредили. Покупкой доволен.
Даниил
6 февраля 2023 г. в 13:28 #
Решил себе на задний участок загородного коттеджа установить небольшую беседку. Времени самому заниматься нет, поэтому выбрал на сайте понравившийся вариант типовой беседки из дерева. Стоимость оговаривается сразу с менеджером после оформления заказа. Радует, что привезли всё в кратчайший срок. Монтаж делали мастера с большим опытом. Особого наблюдения не требовалось, каких-то недочётов я не заметил. Получилось как на фото, я доволен!
Дмитрий
6 марта 2023 г. в 09:18 #
Почти два года назад брали бытовки из дерева, делали срочно, но они до сих пор в отличном состоянии. Цена вполне устраивает, может чуть выше конкурентов, зато какой сервис: всё делают сами от производства каркаса до монтажа, плюс доставка и даже помогали с проектом. После двух зим ремонта пока не требуется, плюс какая-то пропитка у них, так что внешне до сих пор как новые. Кровля и стены прочные, ничего не протекает и не поддувает. Посторонних запахов нет, гнили и прочего не обнаружено. Хочу выразить благодарность и посоветовать другим.
Диляра
22 июля 2023 г. в 20:10 #
Заказала для свекрови на дачу беседку в современном стиле Хайтек, так как конструкция отлично вписывалась к новому домику и зоне отдыха с бассейном. Всё прошло легко и быстро, заказали по телефону, через неделю уже бригада примчалась и всё за несколько часов сделали. Красота неописуемая! Лучше, чем на картинке. Мы там раздевалочку сделали и лежаки поставили, теперь можно наслаждаться целый день. Что касается самой беседки, то сделана на совесть, надежная и прочная, дерево обработанное и много занимательных, уникальных элементов, что добавляет изысканности. В общем не пожалела потраченных денег.
Светик Марьянова
18 августа 2023 г. в 02:04 #
Срочно нужен был навес с установкой из дерева и именно тут смогли помочь быстро и без переплаты. Отпуск короткий и требовалось ремонт дома родителей закончить до отъезда, а тут они и сами доски для него с деталями делают, и привозят и устанавливают - всё в одном. По качеству тоже всё хорошо, навес крепкий и идеально вписался по размерам и прочему. Я хоть не специалист, но работу профессионалов видно сразу. Гарантию на руки получила. После нескольких дождей изъянов и протечек не выявлено. Рекомендую.
Светлана и Андрей
17 октября 2023 г. в 11:50 #
Давно не оставляли отзывы, но тут не удержались. Очень уж порадовала нас покупка новой беседки для дачи в этом году. Рекламу увидела в интернете, сразу показала сайт мужу. Долго выбирали, а там есть из чего, и нашли со скидкой лофт беседку крытую, чтоб и зимой можно было вещи там оставить и самим посидеть. Я вообще такой стиль люблю, ничего лишнего и по-современному. Беседка из дерева, панорамные два окна и крепкая дверь, мы еще дополнительно туда ставни налепили и теперь за инвентарь не страшно. Главное быстро всё привезли и установили, выглядит очень красиво и надежно. Цена высокая, но за такое качество и сервис вполне подходящая. Нам намного хуже без монтажа впихнуть летом пытались, хорошо отложили тогда и нашли Пайншоп.
Светлана Васильева
30 марта 2024 г. в 08:10 #
Фирма и её продукция действительно стоят внимания. Профессиональное проектирование, оригинальные идеи и даже готовые варианты смотрятся современно и надежно. Заказали еще летом, волновалась, что панорамные окна совсем тепло не будут в закрытой беседке держать и всё будет продуваться, а мы брали с учетом, чтоб даже зимой шашлыки делать. Все опасения развеяны. Морозы беседка выдержала, сквозняка не было, даже в морозные вечера у камина там грелись и сосиски жарили с детьми. Кстати, камин тоже у них брали с установкой, как и основную конструкцию. Соседи и друзья хвалят, нам тоже все по душе. ))
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.