регион город название организации, сфера деятельности

Отзывы о роботах-пылесосах Noer

Отзывы о роботах-пылесосах Noer

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Noer-больше, чем просто
робот-пылесос.
Обладая ориентированным на пользователя менталитетом, дальновидным пониманием образа жизни пользователей, экстраординарным дизайном и научно-исследовательским потенциалом, а также стремлением к качеству, мы выпускаем помощников, которые отличаются изысканностью качеством сборки и удобством в использовании.
#Noer_F5# #Noer_F7# #Noer_F7_global# #Noer_

 

Контакты

Автор: infonoer

Телефон: +7 (800) 600-23-56

Сайт: https://noer-sk.ru

 

Расположение
Москва, ул. Вавилова 69, Москва

 

31.10.2022 г. 178208 423 58 Бытовая техника и электроника

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Гость
15 ноября 2022 г. в 10:15 #
Пишу отзыв после того как попробовала при помощи моего робота-пылесоса Noer F7 global провести сухую и влажную уборки. Оба варианта меня устроили более чем. Раз-и все чистенько пропылесошено, а я в это время посудку помыла))) красота! Очень хороший и крутой пылесос.
Теперь осваиваю его функцию программирования по дням недели
Гость
19 января 2023 г. в 18:24 #
Мне нравится этот робот пылесос. С момента покупки прошло только 2 недели, но я уже очень привыкла к нему. Убирает он здорово, и просто мусор собирает и влажную уборку достаточно неплохо делает. За то время, когда он работает, я могу сделать кучу дел - к примеру приготовить ужин или посмотреть сериальчик))) Спасибо производителю Noer, робот пылесос действительно достойная и нужная для дома вещь!
Гость
5 марта 2023 г. в 19:21 #
Покупкой довольна,всё как написано в описании к пылесосу ноер. У нас большой частный дом, в связи с этим нужен был помощник в уборке на каждодневной основе. Вопросом выбора занималась около пяти дней,сравнивала разные модели,смотрела их характеристики и обзоры на них, все плюсы и минусы роботов пылесосов.Пришла к выводу, что пылесос фирмы Noer самый качественный вариант. Первое что меня в нём зацепило, это его компактность, было заявлено, что робот-пылесос пролезет даже в самые труднодоступные места.Так и есть, пробирается под самый низкий шкаф,где я сама если честно редко убиралась, так как трудно достать.Очень порадовал своей зарядкой,не разряжается за пол часа,а ещё на нём есть удобная функция подзарядки в случае,если ему не хватает. Огромным для меня плюсом было то, что у него вместительный бак для мусора, кстати ковры он чистит очень хорошо. Влажная уборка тоже хорошая. Советую всем, кому нужен лишний час отдыха, пока этот помощник за вас приберётся.
Гость
17 апреля 2023 г. в 19:47 #
Робот-пылесос хороший, мне нравится, что в модель noer f7 при окончании уборки сам возвращается на зарядную станцию.
Дисплей на круглой верхней конструкции большого размера, все отображения видны хорошо, пылесборник вместительный. При режиме влажной уборки моет потрясающе, паркет становится чистый. Программа сухой уборки упрощает мне жизнь, особенно на кухне, где больше крошек. После установки приложения сразу робот подключился, настройки со временем не сбиваются, если только я не вношу корректировки. Устройство достаточно экономное в плане электричества, поэтому отзыв производителю noer на 5 звезд однозначно.
Гость
14 июня 2023 г. в 11:35 #
Мой опыт пользования робот пылесосом Noer FX два месяца и хочу сказать что это один из лучших роботов пылесосов, которые я использовал ранее. Он значительно упростил уборку в моем доме. Робот пылесос отлично собирает грязь, пыль, волосы, шерсть собачью и другой всякий мусор с ковров и деревянных полов. Аппарат имеет большое время автономной работы, не приходится прерывать уборку для подзарядки.
Гость
21 июля 2023 г. в 18:45 #
Робот пылесос noer у меня на протяжении месяца и могу сказать, что он вполне подходит для моих запросов. Привлекательная визуализация + стоимость бюджетного уровня тоже порадовала. Конструкция сделана компактно и мне понравилось несложное управление. Прельщает быстрое втягивание пыли на ламинате и что он может пылесосить ковер.
Нормально убирает сухие и влажные загрязнения а оптические датчики четко обнаруживают препятствия и пылесос объезжает их.
Гость
31 августа 2023 г. в 15:03 #
Хороший робот пылесос, несмотря на низкую цену функционал хороший, мусор не пропускает, шерсть и волосы втягивает, не глючит. Все устраивает в модели Noer F9 global
Гость
26 сентября 2023 г. в 11:41 #
Робот-пылесос этой марки Noer у меня впервые и он очень даже ничего.
Делает нормально влажную уборку пола в доме и сухую, еще в режимы входит комбинированная уборка. По эксплуатации все интуитивно понятно, как его настроить, с мобильного устройства вообще все просто.Встроен большой контейнер для пыли и воды. Больше всего, мне понравился режим полностью автоматической уборки и удобно, что есть турборежим.
Гость
14 ноября 2023 г. в 18:18 #
Очень давно хотел попробовать агрегаты самостоятельно убирающие пол, выбор пал на роботы пылесосы фирмы Noer. Выбирал между F9 global и FX. Выбор остановил на FX - характеристики у него поинтереснее. Менее шумный, чем свой собрат, больше сила всасывания, да и заряд держится немного дольше. Для уборки большой площади-самое то.
Очень удобное приложение, с него можно настроить график уборки+ дистанционно управлять пылесосом. Настройку можно сделать на всю неделю, не обязательно перед каждым использованием это делать.
Уборку производит качественную-доволен я и влажной и сухой. В предметы мебели не врезается, но при этом и не объезжает их за километр. Убирает рядом, но не таранит имущество.
Гость
23 января 2024 г. в 17:10 #
Пользуюсь роботом-пылесосом ноер почти два месяца. Выбрал эту модель из-за его хорошей мощности. Хочу выделить что у него приличный объем. Робот собирает пыль хорошо, после него дома чисто. Возможностей у него много - это круговая езда, езда под стенами, может протереть плинтус. Колеса у него огромные и, несомненно, позволяют пылесосу подниматься на пределы до 2 см в высоту. На самом деле так оно и есть, этот робот скачет как тягач (не натыкается на разные препятствия, не застряет нигде). На основании также есть небольшое колесо, которое поворачивается на 360 градусов. Работает исправно, настраевается элементарно. Мне нравится этот пылесос
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.