регион город название организации, сфера деятельности

Клиника Лазерной Стоматологии (КЛС)

Клиника Лазерной Стоматологии (КЛС)

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 21:00

 

Клиника Лазерной Стоматологии открылась в ноябре 2013 года в Центральном административном округе столицы. Высоко профессиональные специалисты клиники готовы оказать стоматологические услуги в таких специализациях как терапевтическая и эстетическая стоматология, все виды протезирования, хирургическая и консервативная пародонтология, лечение детей, исправление прикуса, имплантология и регенерация костной ткани.

Мы предлагаем вам как относительно недорогие, так и эксклюзивные виды лечения. Но в любом случае вы получите результат высокого качества, обусловленный индивидуальным и ответственным подходом со стороны профессионалов, строгим контролем за соблюдением технологий и норм на каждом этапе выполнения работы. Нашими Врачами используются современные виды диагностики и прогрессивные методики лечения : компьютерная томография, радиовизиография и ТРГ, применение лазера и использование микроскопа Самое важное для нас — ваши благодарные отзывы. Мы лечим в уютной и спокойной обстановке, и только без боли, обеспечиваем абсолютную защиту пациента и врача от инфекции, предоставляем вам спектр стоматологической помощи на основе передовых технологий и современных материалов ведущих фирм мира.

 

Контакты

Автор: Лариса Подольская

Телефон: +7 (495) 911-55-00

Email: Написать сообщение

Сайт: https://kls-dent.ru

 

Расположение
Москва, Нижегородская улица, 7, Москва

 

 

03.11.2022 г. 178300 99 48 Стоматологические клиники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Татьяна Петрова
18 ноября 2022 г. в 14:35 #
Была с сыном на приеме в клинике лазерной стоматологии. Нам все понравилось. Принимала нас врач Гаврош А.З. Очень внимательная и отзывчивая женщина. Ребенок остался от нее в восторге! Прием прошел спокойно, осмотрели зубки, вылечили один маленький кариес, послушали полезные рекомендации по уходу, объяснили ребенку почему не нужно сопротивляться чистить зубки. В общем, все здорово! Врач и клиника отличные! Рекомендую.
Кристина
20 декабря 2022 г. в 12:40 #
Обращалась в КЛС впервые. Ставила у Сбикина Антона Юрьевича монолитную коронку из диоксида циркония. Врач отличный! Сделал все очень аккуратно и смог придать коронке цвет, абсолютно идентичный моим натуральным зубам! Если не знать, какой зуб чинили, даже не заметно будет. По ощущениям тоже вполне комфортно, не ощутимо я бы даже сказала. Очень довольна результатом! Клинику рекомендую, особенно пациентам со схожими целями.
Валентина
21 января 2023 г. в 17:40 #
В КЛС сделала профессиональную гигиеническую чистку. Мне все понравилось. Прием прошел в приятной и спокойной обстановке. Врач все делала очень аккуратно и совершенно безболезненно и почти без крови. Результат чистки отличный, от камня избавили, зубки чистые и гладкие, очень приятно. Девушка на ресепшне тоже замечательная, всегда все подскажет, порекомендует и ответит на вопросы. Клиника отличная, рекомендую!
Лера
1 марта 2023 г. в 18:26 #
На днях впервые посетила клинику лазерной стоматологии по рекомендации подруги. Очень переживала, так как ужасно боюсь стоматологов. Однако все прошло отлично. Еще на стадии консультации врач расположил к себе. Сам процесс лечения прошел незаметно и безболезненно. Теперь планирую установить коронки на два зуба. Мне все очень понравилось, клинику рекомендую.
Tina
2 апреля 2023 г. в 19:19 #
Клиника замечательная, персонал приятный и вежливый. Врачи здесь супер! Лечат качественно и быстро, при этом цены вполне адекватные, ужас не наводят. Вылечила здесь пульпит, сделала проф.гигиену, впереди еще лечение остальных зубов и последующее протезирование. Пока все супер и очень нравится. Рекомендую.
Дмитрий
1 мая 2023 г. в 20:09 #
Недавно впервые опробовал лечение лазером в клинике лазерной стоматологии. И я не могу это назвать ничем иным, как удивительным опытом. Процедура была быстрой, безболезненной и эффективной. Врачи использовали лазерную технологию для лечения моих зубов, что позволило мне сохранить здоровые ткани, исключить трещины и осложнения, а также получить отличный результат. Я рекомендую эту клинику для лечения зубов лазером всем, кто ищет безопасное, комфортное и качественное стоматологическое лечение. Большое спасибо за ваши профессиональные услуги и заботу о моем здоровье!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.