регион город название организации, сфера деятельности

психолог Евгения Ходос

психолог Евгения Ходос

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Меня зовут Евгения Ходос. Я дипломированный психолог, гипнолог, регрессолог.
Закончила московский институт психологии с красным дипломом в 2016 году.
Прошла обучение в московской школе гипноза Геннадия Гончарова по направлениям: техники гипноз и самогипноз, нейромедитация, аутогенная тренировка, активная саморегуляция.
Прошла обучение в НИИ им. Бехтерева по направлению медицинский гипноз.
Практику веду с 2016 года
С чем я работаю и как.
Я не классический психолог, мои методы отличаются от тех, которые просят от пациента ходить годами на сессии и не получать результата. Я понимаю, что человек, который обращается ко мне хочет решить свою проблему быстро и эффективно. Методику проработки проблемы, я подбираю вместе с пациентом для более комфортного прохождения терапии и быстрого достижения желаемого результата.
Так же в своем арсенале я задействую гипноз и трассовые состояния. Это помогает человеку раскрыть грани своего бессознательного. Не все проблемы можно решить, опираясь лишь на сознание-логику, иногда стоит посмотреть вглубь себя, чтобы достать проблемы и блоки наружу и навсегда их устранить из своей жизни.
Запросы:
Семейная психология
Работа с подростками
Страхи, фобии, тревоги, апатия, депрессии.
Зависимости
Устранение негативных блоков
Психосоматика
Утрата энергии и интереса к жизни
Сложно добиться желаемого результата в личной или деловой сфере
Конфликты с партнёром, семьей или детьми.
Детские психотравмы
И многое другое.
Что пациент получит от терапии.
От себя гарантирую полную конфиденциальность, эффективную терапию, которая предаст уверенности в себе и своих силах. Не бросаю работу на пол пути и веду пациента до нужного результата. Любая проблемы решаема, главное на сколько Вы хотите и готовы их решать.
От вас требуется лишь желание решить проблемы и доверие. Выбор своего специалиста, которому Вы готовы довериться это уже прочный фундамент для проработки проблем.

 

Контакты

Автор: Евгения

Телефон: +0788 (916) 789-07-88

Email: Написать сообщение

Сайт: https://site-f3de761.1c-umi.ru

 

Расположение
Москва

 

06.11.2022 г. 178336 197 81 Частные медицинские центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Виктория
10 ноября 2022 г. в 11:01 #
Весь прошлый год очень тяжело болела. Стала раздражительной. Плюс постоянная усталость, проблемы, неприятности на работе. Совершенно случайно, прочитала одну интересную статью Евгении Ходос не совсем связанную с моей проблемой, но так увлекательно описанную, что решила почитать ее блог в телеграмме полностью. Написала даже несколько вопросов. Очень удивилась, когда Евгения не просто мне ответила, а очень точно поняла мою ситуацию. Уже потом, на личной консультации, Евгения объяснила почему она такая проницательна. Всем рекомендую данного специалиста. Методы у нее возможно не совсем стандартные, но очень даже рабочие.
Матвеева Ростислава
26 ноября 2022 г. в 11:12 #
Была на приеме у Евгении и больше всего хочу поблагодарить за то, что она на практике показала мне одну важную вещь. Почти три года я потратила кучу времени и денег на решение своих проблем. Ходила сначала на групповые занятия потом на индивидуальные и главная мысли всего этого было о регулярности. Что я с успехом и делала. Ходила на бесконечные сессии и консультации, а проблема не решалась.
В конечном итоге, Евгения мне популярно объяснила в чем именно моя проблема заключается и как ее решить.
Гаранина Дана
11 декабря 2022 г. в 18:05 #
Хочу поблагодарить Евгению за ее непростой труд. Понравилось, что Евгения дает важные поправки и учит тому, что делать самостоятельно. Всего провели три сессии и каждую, признаюсь ждала с нетерпением. Немного сложно было на первой встрече, не ожидала, что самой так много думать и анализировать придется.
Фрол
24 декабря 2022 г. в 02:31 #
Лично мне понравилось полное погружение Евгении в суть проблемы. Никаких часов, телефонов, других посетителей и так далее. Вовлеченность просто ощущается. Наверное поэтому и легко получилось рассказать о своих достаточно личных переживаниях. Особенно запомнился первый сеанс. Очень себя легко чувствовал, как будто груз с плеч свалился. Потом уже была такая тягучая работа, пришлось много переворошить из своего прошлого. Прекрасно понимаю, что не всегда этот процесс простой, но по другому наверное никак.
Вениамин
30 декабря 2022 г. в 01:53 #
Бессонница очень неприятное состояние. Это не просто усталость. Ко всему прочему, это трясущиеся руки, одышка, красные глаза с эффектом песка. Поменялись вкусовые ощущения, привкус странный во рту постоянно. В редкие моменты забытья, резко просыпаешься с колотящимся сердцем.
В голове соответственно тоже полный бардак. Естественно был у невролога и принимал разные варианты снотворных. Спасть получалось, но состояние после пробуждения, как говориться врагу не пожелаешь.
После того, как основательно помучившись, я пошел к психологу состояние было буквально на грани. Хорошо, что Евгения достаточно быстро разобралась в ситуации и без всяких медикаментов помогла мне наладить сон.
Анатолий
31 января 2023 г. в 01:02 #
Больше всего подкупает в Евгении, искренняя заинтересованность в решении ситуации. Сначала подумалось, что это все напускное, но в процессе наших встреч я изменил свое мнение. Так глубоко Евгения ситуацию просматривает, что аж до мурашек порой пробирает. О многом задумался, многое понял. Это настоящий профессионализм, до косточек разобрать проблему и найти правильное решение.
Marta
12 марта 2023 г. в 16:26 #
Только сейчас понимаю как мне повезло встретить на своем пути такого чудного психолога. Евгения смогла уговорить мою сестру придти на прием, что я считала совершенно невероятным стечением обстоятельств. Очень меня тяготил затяжной конфликт с родным мне человеком. Спасибо Евгения за помощь и участие. Помириться с сестрой для меня было очень и очень важно.
Беликова Наташа
9 июня 2023 г. в 02:02 #
После того как решили обратиться к психологу, возникла другая проблема. Сын наотрез отказался пойти с нами. Мы конечно с мужем сходили, но Евгения сразу сказала, что хочет поговорить с сыном, как минимум один раз. Мы пробовали и так и этак, но ничего не получалось. Пришлось даже на хитрость пойти. Устроили как бы нечаянную встречу. Это хорошо сработало и первая встреча состоялась. Именно тогда Евгении удалось расшевелить сына и дальше все пошло по накатанной. Хорошо иметь дело с хватким специалистом.
Денис Невельский
29 июля 2023 г. в 02:02 #
Можно сказать, что буквально стоял на пороге полного краха. Стал очень невнимательным а это в бизнесе очень плохо. Особенно если чувствуешь что перестаешь контролировать ситуацию. Стал еще раздражительным, срывался на своих домашних. Хотя я и раньше покладистым характером не отличался. Умом понимаю, что действовать нужно с холодной головой, а то можно дел наворотить а ничего не могу с собой поделать. Огромная удача это созревшее решение пойти голову поправить к психологу. Это просто очень и очень полезно. Тут не просто нужно уметь себя контролировать но и понимать почему собственно все так происходит.
Клавдия
15 сентября 2023 г. в 02:03 #
Большое спасибо Евгении за нужную и своевременное участие. Наверное самый важный опыт который мне удалось осознать это доверить решение проблемы специалисту. Даже просто увидеть ситуацию большая сложность, особенно когда эмоции буквально захлестывают. Теперь я точно понимаю что адекватно ситуацию просто невозможно увидать, нужен просто взгляд со стороны. Правда возникает другая проблемка, эту информацию нужно осознать. Не зря всетаки психологов так долго учат.
Злата
6 декабря 2023 г. в 02:21 #
Крайне благодарна Евгении за терпение и настоящий профессионализм. После того, как она мне рассказала о причине моих панических атак, я не поверила и довольно резко об этом сказала. Только через время, немного остыла и набралась наглости еще раз ей позвонить. К этому моменту я все обдумала и поняла, что Евгения оказалась совершенно права. Готова была к отказу, но Евгения совершенно спокойно меня записала на прием. Не все получилось сразу, меня еще некоторое время заносило в разные стороны, но у Евгении хватило терпения меня удержать.Советую всем по своему опыту, не спешить с выводами по первым эмоциям. Проблема всегда намного глубже находится и просто с наскоку ее не решить
Валентина
3 марта 2024 г. в 02:33 #
Всегда считала что панические атаки это что-то не серьезное. Ровно до того момента когда меня не накрыл первый приступ. Ощущения жутковатые надо признаться. Главное не понятно почему и отчего это все наваливается. Особых неприятностей и потрясений в моей жизни не происходило. Начала разбираться и оказалось что это тупиковая задача. В поликлинике толком ничего не добиться, направление очень тяжело получить, терапевт вроде тетка неплохая, но толком ничего посоветовать не может. Платно пойти, цены за комплекс всего просто для меня неподъемные. Измучилась и начала в группах и на формах копаться. Были разные советы, причем самые разные и противоположные. Начитавшись решила пойти к психологу, хотя многие врачи резко отговаривали от этого шага. Сразу скажу что ни разу не пожалела. Относительно быстро и без таблеток, Евгения смогла вытащить меня из этого состояния.
Дина
14 апреля 2024 г. в 01:31 #
Конечно знали про переходный возраст, но как оказалось к этой напасти оказались совершенно не готовы. С сыном совершенно стало невозможно договориться. Такое я бы сказала яростное противодействие на любое наше телодвижение. Причем это все так резко началось, что сразу и не сообразишь. Очень нас спасло то что быстро отреагировали и обратились к психологу. Евгения очень доходчиво все рассказала и разжевала. Попробовали выполнить ее рекомендации и постепенно нащупали идею как выстраивать новые отношения с ребенком. Рекомендую Евгению как специалиста в таких ситуациях.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.