регион город название организации, сфера деятельности

Спектрум

Режим работы

Пн10:00 – 19:00
Вт10:00 – 19:00
Ср10:00 – 19:00
Чт10:00 – 19:00
Пт10:00 – 19:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Спектрум первый туроператор в России, запустивший чартерные рейсы в Каир и Стамбул в 1991 году. Так мы открыли для наших сограждан ныне самые популярные направления для отдыха. Теперь же с нами вы можете отправиться в любую часть света!
Наша миссия наполнить жизнь людей яркими впечатлениями, предлагая увлекательный, качественный и продуманный до мелочей туристический продукт.

 

Контакты

Автор: Прилепская Вера IT-специалист

Телефон: +7 (495) 995-89-99

Email: Написать сообщение

Сайт: spectrum.ru

 

Расположение
Страстной бульвар, 8, Москва

 

10.11.2022 г. 178505 198 58 Туроператоры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Федор
16 ноября 2022 г. в 13:34 #
Воспользовались услугами сервиса Спектрум для подбора тура в Египет. Очень удобная навигация по сайту, есть возможность не только выбрать тур, но и сразу забронировать отель, заказать авиабилеты и получить всю необходимую информацию. Предложения реальные, нашли отличный вариант для отдыха в Хургаде, процедура бронирования понятная, быстрая и легкая. Остались довольны своим отдыхом. Обязательно воспользуемся еще раз.
Елена Кузнецова
29 ноября 2022 г. в 07:08 #
Мы съездили в интересный тур по Азербайджану на 6 дней, тур купили в этой туристической компании. Очень было интересно и отлично организовано. Тур включал в себя перелет, проживание в хорошем отеле и очень интересные экскурсии. Нам с мужем очень понравилось, и погода была прекрасная, не жарко.
Нина Рапунина
1 декабря 2022 г. в 14:31 #
Мы недавно вернулись из Евпатории, из санатория. Он также называется "Приморье Евпатория". Путевку нашли на сайте "Спектрума", там прочитали показания для лечения, и поняли, что санаторий идеально нам подходит. Там же, на сайте, оформили и купили путевку, билеты на поезд... Съездили великолепно, отдохнули и подлечились.
Петр
8 декабря 2022 г. в 02:09 #
Эта компания по лету очень здорово выручила нас. Подобрали путёвки на всю семью без лишних проблем, так как менеджеры учли все наши пожелания и нюансы. Отель кстати тоже через них бронировали. По цене вышло вполне адекватно, если сравнивать с аналогичными компаниями. В общем отдых удался, а это главное!!
Эльвира
15 декабря 2022 г. в 17:02 #
Турфирма организовала нам запоминающееся путешествие на Кавказ. От 8-ми дневного тура с массой интересных экскурсий до сих пор под впечатлением, были созданы все условия для хорошего отдыха, побывали в священных для осетин местах, посмотрели красоты Домбая, узнали его историю, культуру и традиции, поднялись на Эльбрус. Спасибо, было очень здорово.
оксана
2 января 2023 г. в 03:14 #
Менеджеры этого турагентства организовали нам с мужем незабываемый отдых на Алтае. Определится с выбором отеля помогли, потому как сами мы бы этого не сделали из-за большого количества предложений в одной ценовой категории. Никаких форс-мажоров за время отдыха у нас не возникло. Отдельное еще спасибо девочкам-менеджерам за то, что были постоянно на связи. Обращаться к ним рекомендую.
Владислав Н.
3 февраля 2023 г. в 21:46 #
Новогодние праздники работал, зато с 19 по 28 января была свободная неделя. Без проблем на эти числа подобрал и забронировал через Спектрум место для горнолыжного отдыха. Я человек непривередливый, останавливался в скромном Гостевом доме на Домбае, отдых получился недорогим, гостеприимным и на лыжах покатался отлично. К Спектруму после отдыха вопросов не образовалось, есть только слова благодарности. От души благодарен!
Марина
7 марта 2023 г. в 06:51 #
Во второй раз берем здесь тур. Радует такое разнообразие вариаций. Здесь удобный поиск туров и отелей. Можно найти вариант на свой вкус и бюджет. Сориентироваться просто, поэтому в плане поиска у меня трудностей не возникло. Все оперативно. На все возникшие вопросы могут ответить вежливые сотрудники.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.