регион город название организации, сфера деятельности

Лечебно-диагностический центр Медицина

Лечебно-диагностический центр Медицина

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 21:00

 

Медицинский центр ООО «Медицина» поможет вам разобраться в работе своего организма, укрепить здоровье посредством эффективной диагностики и работы высококвалифицированных специалистов. Ежедневно в наш центр обращаются несколько десятков людей, и мы успешно помогаем им предупредить или вылечить заболевания. Доверьте нам свое здоровье – залог успеха и гармонии в жизни, и мы сможем укрепить его, благодаря современному оборудованию и новейшим технологиям в медицине. В медицинском центре ООО «Медицина» практикуется индивидуальный подход к каждому пациенту и внимательное отношение персонала: каждый случай будет рассматриваться тщательно с целью достижения максимального лечебного эффекта.

 

Контакты

Автор: Анастасия

Телефон: +7 (495) 106-07-05

Сайт: https://ooo-medicina.ru

 

Расположение
https://ooo-medicina.ru/, Москва

 

12.11.2022 г. 178568 149 58 Нелечебные медицинские учреждения

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Лилия
12 ноября 2022 г. в 14:37 #
Хочу похвалить лабораторию данного медицинского центра, где супруг сдавал анализы. До этого он сдавал их в другой организации, но результат явно был неправильным – цифры занижены. Об этом даже врач уверенно сказал. Пошли с ним в «Медицину», так как рядом с домом клиника. и очень рады, что так сделали! Результат был точным, так что начали лечение. Рекомендую эту лабораторию всем!
Алина
22 декабря 2022 г. в 20:12 #
Огромная благодарность сотрудникам медицинского центра за высокий профессионализм и эффективную работу. Мой любимый врач – Самович Наталья Анатольевна, блестящий мастер своего дела! Смогла решить мою давнюю проблему и вернуть меня к полноценной жизни. В медцентре всегда находили удобное время для записи, за что отдельное спасибо девушкам в регистратуре.
Марианна
26 декабря 2022 г. в 09:14 #
Делала биопсию молочной железы, аспирационную тонкоигольную. У меня очень высокая чувствительность к боли, но процедура прошла на удивление легко и почти безболезненно. Уже через неделю от прокола и следа не осталось. Я очень довольна услугой и в следующий раз, если еще какие-то процедуры понадобится делать, буду обращаться сюда же. Отдельное спасибо за внимательное и доброе отношение!
Вераника
27 января 2023 г. в 08:05 #
В клинике «Медицина» делаем УЗИ. Расположение удобное, очередей на исследования нет, а оборудование лучше, чем в нашей поликлинике. Есть все виды УЗИ для детей и взрослых. Я в «Медицине» делала УЗИ беременности и щитовидки. Сыну делали все УЗИ для детсадовских медкомиссий. Приятная атмосфера, отличное обслуживание, цены приемлемые – мне все очень нравится.
Елизаветта
27 января 2023 г. в 08:52 #
Врач-уролог знает своё дело. Чувствуется, что работает действительно на положительный результат. Подробно, доступным языком ответил на все интересующие меня вопросы. На приеме был внимательный, вежливый, приятный в общении. Однозначно могу рекомендовать этого врача!
Эмиль
6 марта 2023 г. в 09:26 #
Врач Владислав Владимирович Тицкий мне очень понравился, профессионал своего дела и просто приятный человек. Я далеко не в первый раз обращаюсь к лору со своей проблемой, и только после прохождения лечения у этого доктора, уже на протяжении нескольких месяцев, меня ничего не беспокоит и чувствую себя отлично. Однозначно рекомендую врача, и теперь только к нему пойду, если вдруг потребуется.
Надежда
6 марта 2023 г. в 10:35 #
Несколько раз пользовалась услугами данного медицинского центра. Очень довольна! Неизменно получала полноценное обследование и грамотное лечение у опытных врачей, которым очень благодарна! Отдельное спасибо хотела бы сказать гинекологу Адамцовой Анастасии Владимировне, она помогла мне с проблемой зачатия, затем вела у нее саму беременность.
Константин
4 июля 2023 г. в 16:23 #
Я пенсионер, но очень хорошо слежу за своим здоровьем. У доктора
Хамаде Хамзе, из этого медицинского центра, наблюдаюсь уже давно. Хочу ему выразить свою искреннюю
благодарность за его выдающиеся навыки в области терапии. Когда я
обратился к нему с проблемами со здоровьем, а это было давно, он проявил большое внимание, понимание, потому что я говорю медленно, и
признаюсь, часто мучаю докторов. Хочу всегда чтоб давали подробную информацию.. Доктор Хамаде провел тщательное обследование, выслушал
все мои симптомы и оказался очень заботливым и внимательным к деталям. Благодаря доктору Хамаде, я снова чувствую себя здоровым и энергичным в свои годы.
Дмитрий
9 августа 2023 г. в 10:15 #
Обратился в эту клинику к Отличный врач, который замечательно разбирается в своем деле. Помог справиться с проблемами желудочно-кишечного тракта, с которыми не могли справиться предыдущие врачи. На приеме вел себя профессионально, достаточно быстро поставил диагноз.
Анна
14 ноября 2023 г. в 08:17 #
Недавно, я отвела моего дедушку в Медицину, к доктору Артамонову Александру Викторовичу, с проблемой в спине. Впечатление осталось приятное: доктор провел осмотр и объяснил нам с дедушкой, что может быть причиной болей. Радует, что врач не назначил лишних обследований, а посоветовал простые, но эффективные упражнения. Мы остались довольны профессионализмом доктора Артамонова и его вниманием к пожилым пациентам.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.