регион город название организации, сфера деятельности

Moi, детейлинг центр

Moi, детейлинг центр

Режим работы

Пн10:00 – 18:00
Вт10:00 – 18:00
Ср10:00 – 18:00
Чт10:00 – 18:00
Пт10:00 – 18:00
Сб10:00 – 18:00
Вс10:00 – 18:00

 

Компания осуществляет мойку авто, уборку салона, используются только щадящие средства. Шиномонтаж. Сезонное храние шин при рекомендуемой температуре. Качественный детейлинг авто. Мойка мотоциклов.

 

Контакты

Автор: Макс

Телефон: +7 (499) 283-42-23

Email: Написать сообщение

Сайт: https://moi.ru

 

Расположение
Москва

 

24.11.2022 г. 179102 80 26 Автомойка

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Макс
24 ноября 2022 г. в 19:26 #
При довольно большом количестве предложений, не так легко было найти такой детейлинг, где во-первых, сам салон отличается от просто мойки, сервисом, отношением, помещением, в конце концов. Во-вторых, мне смогли предложить такой пакет услуг, который я видел для своего мотоцикла. И тут, в Мой, есть абсолютное понимание, как нужно с мотоциклами обращаться. Я доверил своего любимца этому центру, впервые за три года владения им я остался доволен тем, как мотоцикл помыли, отполировали металлические детали и фары. Взял комплекс "Мото", он включает в себя следующие процедуры: удаление реагента, битума, мовиля, следов насекомых и других загрязнений с ЛКП, глубокая очистка ЛКП, нанесение синтетического воска на ЛКП, обработка кожаных сидений кондиционером. Мне понравилось, как мотоцикл привели в норму. Без замечаний. В следующем году опять же сюда буду записываться на мойку/чистку, больше никаких экспериментов. Если кому любопытно, то на сайте написано как и что они делают с мотоциклом, вся последовательность указана. И по химии и полиролям уточнить могут.
Andrey
12 января 2023 г. в 09:33 #
Эту мойку, точнее детейлинг-центр мне порекомендовали, так как не силен в таких местах в городе, до этого пользовался обычной мойкой, недалеко от работы, вторая возле дома. Мыли, но так, не особо чтобы церемонились, грязь смыли и лады. Но мне нужна была услуга более серьезная, чтобы покрыли машину полировкой, чтобы почистили салон полностью, включая кресла. Я еще и сайт почитал, потом на дроме пообщался на форуме по поводу химчистки и полировки, на что обратить внимание и какой результат считается качественным. Короче пришел подкованный. Менеджер, который со мной общался, хорошее впечатление произвел, все мне объяснил. Сказал, что есть видеонаблюдение за процессом и я смогу видеть, как именно мою машину приводят в эстетический вид. И я реально наблюдал этот процесс, теперь понимаю всю технологию. Результатом доволен, отлично почистили и покрытие годное, машина блестит, мельчайших царапин не вижу.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.