регион город название организации, сфера деятельности

PRO SITE бизнес-сайты и их продвижение под ключ

PRO SITE бизнес-сайты и их продвижение под ключ

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

PRO SITE - агентство интернет-маркетинга полного цикла. Если нужен современный удобный сайт, вам сюда, первые места в поисковой и рекламной выдаче - тоже. Сотрудники компании - это люди, которые любят свою работу, а потому делают ее хорошо.

• Никаких шаблонов - решения по каждому проекту принимаются на основе комплексной аналитики.
• Никаких лишних трат - команда подробно отчитывается за каждый потраченный рубль.
• Никаких проблем - любые правки и доработки вносятся в кратчайшие сроки.

В портфолио PRO SITE десятки успешных кейсов. Они - наглядный пример того, что другие уже получили, и что можете получить и вы!

 

Контакты

Автор: Менеджер

Телефон: +7 (926) 444-22-20

Email: Написать сообщение

Сайт: https://pro-site.org

 

Расположение
Москва, ул. Воздвиженка, 10, Москва

 

25.11.2022 г. 179139 167 63 Другие компьютерные услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Женя Миллер
1 декабря 2022 г. в 05:01 #
Прошли вместе с компанией путь от небольшого удачного лендинга до полнофункционального продающего сайта интернет-магазина, с автоматической выгрузкой актуальных остатков и цен и интеграцией со складскими программами. Благодарю креативных дизайнеров компании за оригинальное оформление, а меркетологов за вывод сайта в ТОПы поисковиков. Отличная работа, благодарю PRO SITE.
Дмитрий
1 декабря 2022 г. в 08:13 #
Проделали комплексную работу, что называется с нуля и под ключ. Разработали сайт по продаже запчастей, наполнили всеми необходимыми для клиента инструментами, контент читабельный, привлекательный интерфейс. Продвинули оптимально, настройка рекламы, аналитика и индексация сайта в поиске, принесли отличный результат. Работаем успешно, в день обрабатываем примерно два десятка заказов. Благодарим.
Юрий
1 декабря 2022 г. в 09:48 #
Остался очень доволен обращением в компанию профессиональных специалистов. После бесплатного SЕО-аудита предложили рекомендации по улучшению и развитию действующего корпоративного сайта и заключили договор на работы. Полностью переписали ядро, провели работы по выводу сайта в топ по ключевикам. Ввели форму обратной связи и интеграцию с действующей CRM. Результатом доволен, увеличилась посещаемость сайта, возрос клиентский трафик и следовательно объём продаж.
Артур
2 декабря 2022 г. в 08:32 #
Специалисты компании показали себя настоящими профессионалами веб-разработки. С задачей интеграции сайта нашей компании с существующей системой учёта и работающей CRM Bitrix24 справились на отлично. К тому же провели качественную модернизацию сайта и подняли его по поисковым запросам. Результат заметен по увеличившемуся потоку клиентов и.более эффективной работе менеджеров
Алла
13 декабря 2022 г. в 13:09 #
В PRO SITE обращались за СЕО-продвижением. У нас сервисный центр по ремонту квадракоптеров, поэтому посещений у сайта кот наплакал. Сразу стало понятно, что у фирмы значительный практический опыт в решении подобных задач. Они провели сбор семантики, предложили довольно интересные направления для раскрутки, о которых мы раньше не думали. Заменили контент на сайте, провели техническую и внешнюю оптимизацию, настроили системы аналитики. Как результат, посещаемость сайта ощутимо выросла, да и заказов больше стало. Хорошая работа.
Андрей Кардаутов
20 декабря 2022 г. в 10:16 #
В данное маркетинговое агентство обращались недавно по разработке сайта для нашего салона красоты. Сервис на отличном уровне и специалисты работают с большим опытом. Все работы выполнили качественно и в указанные сроки, при этом были учтены все наши пожелания. Кстати функционал и дизайн нас полностью устроил, да и по стоимости вышло вполне адекватно. Компанию уверенно рекомендуем.
Alex
20 декабря 2022 г. в 13:20 #
В настоящее время сотрудничаем с компанией по созданию сайта производства и продажи металлоконструкций. Нравится, как чётко организована работа и все ребята здесь отличные спецы. Всё выполняется согласно утверждённому плану, с соблюдением всех деталей и пожеланий, и по каждому этапу работы предоставляется небольшая отчётность. Если возникают вопросы, то они тут же оперативно решаются. Я доволен.
Андрей Платонов
25 декабря 2022 г. в 10:46 #
Хорошая компания, в которую обращались недавно для продвижения нашего бизнеса и разработки сайта. Специалисты работают с большим опытом, свою работу знают на сто процентов, а выполняют ее добросовестно и ответственно. Сайт был готов в оговоренные сроки, дизайн и функционал разработаны шикарно, а также учтены все наши пожелания. К тому же по стоимости обошлось в разумную цену. Можем уверенно рекомендовать.
Александр Кудрявцев
28 декабря 2022 г. в 10:54 #
Сотрудничество с маркетинговым агентством оставляет самое положительное впечатление. Очень благодарен всем специалистам за помощь в разработке сайта для нашего фитнес центра с его дальнейшим продвижением. Сервис на прекрасном уровне, так как были учтены все пожелания относительно оформления сайта и его дизайна с интерфейсом. Все работы по его созданию были завершены точно в сроки. Приятно работать с профессионалами и можем теперь уверенно рекомендовать.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.