регион город название организации, сфера деятельности

Модельное агентство MaryWay

Модельное агентство MaryWay

Режим работы

Пн11:00 – 20:00
Вт11:00 – 20:00
Ср11:00 – 20:00
Чт11:00 – 20:00
Пт11:00 – 20:00
Сб11:00 – 20:00
Вс11:00 – 20:00

 

Международное модельное агентство Марии Бабкиной, открывающий возможности профессионального старта и роста в любой точке России и мира!

 

Контакты

Автор: Алексей

Телефон: +7 (916) 650-46-47

Email: Написать сообщение

Сайт: https://maryway.ru

 

Расположение
Николоямская ул., 52, стр. 1, Москва (офис 1, этаж 1), Москва

 

04.12.2022 г. 179474 257 78 Модельные агенства

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Любовь
4 декабря 2022 г. в 23:57 #
Отдала дочь на обучение в модельное агентство maryway. До этого она уже пробовала в другом агентстве поработать, поучиться, но не понравилось.. В maryway понравилось сразу все,есть с чем сравнить, как говорится. Ждала субботы всегда, дни на календаре зачеркивала, чтобы быстрее убежать туда)! Одним словом, все довольны!
Габриэлла
6 декабря 2022 г. в 13:15 #
Дорогие девочки, если вы задумались о карьере фотомодели, то вам однозначно надо в агентство maryway. Я конечно много слышала о нем раньше и разные мнения и отзывы читала, но на собственном опыте убедилась, что это команда профессионалов и хороших педагогов. Меня привела в него подруга, я сейчас нахожусь в процессе обучения, мне нравится абсолютно все, я чувствую себя значительно увереннее!надеюсь смогу еще больше)!
Эльвира
9 декабря 2022 г. в 17:16 #
Отличное агентство, прямо говорят, какие перспективы именно у тебя в этом бизнесе. В Maryway попала за компанию с подругой -тоже решила кастинг пройти. Теперь работаю, есть контракты. Всё, что именно мне обещали -так и есть. Тут много трудиться надо, как и в любой другой сфере-тогда будет результат. Агентство серьёзное -никакого белья и купальников. Типажи самые различные требуются - это тоже многое говорит про них. Они по праву лидеры рынка.
Анастасия Владимировна Сакаева
16 декабря 2022 г. в 23:07 #
MARY WAY лучшее модельное агентство, они подарили мне очень крутые съёмки, проекты и много энергии. Спасибо нашему администратору, всем педагогам, девочкам,  которые учились и работают со мной! 
Елена П.
18 декабря 2022 г. в 20:55 #
Прекрасное модельное агентство MARYWAY. За время обучения научилась многому. Педагоги очень позитивные, наполняют энергией, стимулом и эмоциями на занятиях. Я полностью избавилась от комплексов и неуверенности в себе, что для меня было очень важным! Вишенкой на торте в обучении стало знакомство с Марией Бабкиной, основательницей этого модельного агентства! Это мой кумир и я хочу хоть немного быть похожей на нее!
Анжела
21 декабря 2022 г. в 22:29 #
В Mary Way работает команда профессионалов . Визажисты и фотографы- это топы! Поэтому, такой крутой результат получается! У меня шикарное портфолио получилось, что я даже не поверила, что на фото я! Если вы хотите лучшее обучение которое есть в России, то вам однозначно в maryway!
Елена
22 декабря 2022 г. в 13:59 #
Меня в Maryway привела подруга, пошла я учится, после ее положительного опыта, она уже закончила обучение и работает моделью. Мне самой все очень нравится, внимательное отношение ко всем участникам со стороны педагогов, доброжелательная атмосфера, все это очень важно и это дает большой стимул. Я познакомилась с интересными людьми, получаю необходимые знания для карьеры модели. Очень надеюсь на успех!
Лена
26 декабря 2022 г. в 18:13 #
Работа моделью -моя мечта была. Осуществила её благодаря MaryWay, прошла кастинг, обучилась и работаю сейчас. Очень довольна, нравится, что нет контрактов с бельём. Типажи агентству разные нужны, так что если есть желание - нужно пробовать.
Марианна
27 декабря 2022 г. в 11:13 #
В Mary Way мне нравится, что модельное агентство масштабировалось по всей России, это не один филиал в Москве и ли в Питере, это много центральных городов по всей России. Это говорит о том, что агентство стабильно развивающее и девушки идут к ним, я не стала исключением. Учиться я люблю у лучших! Экономить точно на себе не буду.
Юля
27 января 2023 г. в 19:02 #
Меня в Maryway привела дочка, она сама недавно закончила обучение в этом агентстве и решила сделать мне такой подарок. Я сначала сомневалась, не думала, что в 47 лет будет какой-то смысл. Но с первого занятия мне очень понравилось, за время обучения появилась уверенность в себе, научилась красиво себя преподносить. Очень круто даже просто для себя)
Сашка_24
28 января 2023 г. в 21:57 #
Моя сестра всегда мечтала стать моделью. Внешность у неё соответствует, но вот самооценка низковата. Все изменилось, когда она решила пойти учится к Марии Бабкиной в MaryWay. За время обучения она очень изменилась, стала более увереренной в себе, с огоньком в глазах. Видимо энергетика Марии настолько заряжает людей позитивом.
Аврора
1 февраля 2023 г. в 12:57 #
Изначально решила пойти в это агентство, так как много смотрела и читала про его основательницу Марию Бабкину, и ее жизненная сила и стремление добиться успеха сильно повлияли на мое решение стать моделью. В процессе обучения ощутила на себе и теплую атмосферу агентства, и мастерство преподавателей, и отзывчивость сотрудников, что конечно же не малая заслуга Марии, которая так грамотно руководит своим проектом. Спасибо Вам Мария, за это!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.