регион город название организации, сфера деятельности

Принтари

Режим работы

Пн10:00 – 19:00
Вт10:00 – 19:00
Ср10:00 – 19:00
Чт10:00 – 19:00
Пт10:00 – 19:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Компания Printari (Принтари) предлагает печать на различных изделиях из кожи, пластика, дерева, стекла своим заказчикам с 2012 года.

В нашем арсенале только качественная печатная техника от японского производителя Roland.
Для нанесения мы используем УФ или ультрафиолетовую печать. Не ограничиваем количеством цветов в макете.

В наличии чехлы для ваших телефонов из разных материалов, от простых до изысканных!

За 10 лет нас выбрало более 100 Российских компаний и гос. заказчиков

 

Контакты

Автор: Савинова Юлия Олеговна

Телефон: +7 (495) 744-33-27

Email: Написать сообщение

Сайт: printari.ru

 

Расположение
метро Сокол, Ленинградский проспект 80к32, 2 подъезд, 2 этаж, офис 2, Москва

 

17.12.2022 г. 179945 274 73 Типографии, полиграфия

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Лилия Панихина
20 декабря 2022 г. в 08:32 #
Мы к юбилею нашей организации заказывали в "Принтари" небольшие сувениры нашим сотрудникам. Каждому подарили кожаные футляры и кожаные папки, а в "Принтари" нанесли на все эти изделия логотип нашей организации. Получилось очень симпатично, качество печати впечатляет - и цвета, и четкость. Спасибо.
Семен
3 января 2023 г. в 21:30 #
Впечатления о работе типографии очень положительные, для презентации заказывали уф  печать на ручках и спасибо дизайнерам за помощь в подготовке макета. Нам важно было качество, цена и получить заказ вовремя, специалисты совсем справились на отлично, качество просто идеальное, печать без брака, и искажений цвета, нанесение логотипа четкое.
Maksim
11 января 2023 г. в 11:48 #
Для нашей спортивной команды в этой компании заказывали нанесение название нашей команды и логотипа фирмы на майки и костюмы . Претензий к работе нет, сделали все в указанные сроки и хорошо. Качество печати высокое, все цвета яркие и печать четкая. По цене получилось нормально. Спасибо за хорошую работу!
Артём
18 января 2023 г. в 09:14 #
Компания для нас оказалась палочкой-выручалочкой в плане печати. Открывали свой магазин с различной продукцией и нужно было нанести логотипы и другие надписи на наши уникальные коробки и упаковки, с чем они справились на отлично. Сейчас сотрудничаем уже на постоянной основе, ребята ответственные, так что смело рекомендуем!
Антон
25 января 2023 г. в 09:08 #
О компании сложилось довольно положительное впечатление. Часто пользуемся их услугами, так как наша компания занимается продажей своеобразными товарами на которых нужен логотип. Так же заказываем у них печать на картонных пакетах. Привлекает больше всего скорость исполнения заказа, молодцы, однозначно лучшие!
Александр Тебеньков
11 февраля 2023 г. в 10:40 #
Мы в подарок сотрудникам приобрели в "Принтари" картхолдеры и папки для документов из натуральной кожи, и дополнительно заказали размещение на них логотипа нашей организации. Компания выполнила весь заказ вовремя, в оговоренные сроки, к качеству продукции и нанесенной печати никаких претензий, всё очень высокого качества.
Елена Кузнецова
14 марта 2023 г. в 08:32 #
Мы заказывали цветную УФ печать нашего логотипа на деревянных подставках под рюмки, стаканы. В наше кафе. Хотели, чтобы подставки, хоть это, своего рода, расходный элемент, тоже выглядели "фирменно". Получилось очень симпатично, и, как показал уже опыт использования, практично, печать не блекнет и не стирается со временем.
Алексей Самойлов
19 апреля 2023 г. в 05:50 #
Мы, в рамках раскрутки нашего нового салона, заказали в "Принтари" печать слогана нашей компании и логотипа на футболках и печать просто логотипа на бейсболках. И футболки и бейсболки мы предоставили. Заказ, как мы и договаривались с исполнителем, был выполнен быстро и качественно, за что выражаем благодарность компании "Принтари".
Людмила
18 мая 2023 г. в 08:54 #
Заказывала печать на чехлах. Результат полученного превзошёл все ожидания. Несмотря на то, что выделенный бюджет был ограничен и выбран не самый дорогой вид печати, вышло очень достойно, получатели чехлов в восторге. Обслуживание в компании также порадовало. Заказывала подобное первый раз, всё объяснили, подсказали. Быстро, качественно. Рекомендую.
Виктория Грунская
21 июня 2023 г. в 09:59 #
Заказывали в компании кожаные папки для документов и кожаные обложки. С нанесением печати на них - логотипа нашей организации. Компанию выбрали по нескольким параметрам - качество самих кожаных изделий, несравнимо выше, чем предлагается сейчас на рынке. Стоимость изделий, которая при более высоком качестве, не выше, чем предлагаемые аналоги. Компания все свои договорные обязательства выполнила. Качество печати тоже не вызывает сомнений.
Нина Рапунина
25 июля 2023 г. в 08:36 #
Наверное, лучшая компания по УФ печати на рынке города. Мы заказывали печать на зеркальных поверхностях, выполнили печать выше всяких похвал - очень качественно. Полноцветную, в полном соответствии с тем дизайном, который мы предоставили. Хотим поблагодарить компанию "Принтари" за отличную работу.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.