регион город название организации, сфера деятельности

Afonin Consulting

Режим работы

Пн10:00 – 20:00
Вт10:00 – 20:00
Ср10:00 – 20:00
Чт10:00 – 20:00
Пт10:00 – 20:00
Сб10:00 – 20:00
Вс10:00 – 20:00

 

Afonin Consulting - российская консалтинговая компания, оказывающая услуги малому и среднему бизнесу. Мы внедряем цифровые инструменты управления, позволяющие собственникам компаний оптимизировать все ключевые бизнес-процессы и выйти из операционного управления, сделав при этом кратный прорыв в доходе и выручке.

Миссия нашей компании - поиск финансовых точек роста и увеличение чистой прибыли в бизнес-моделях наших клиентов как в условиях кризиса, так и в экономически стабильное время.

Ключевая особенность всех наших проектов - личная вовлеченность владельцев компаний в интеграцию всех технологических решений на протяжении всего срока сотрудничества.

Мы работаем по своей авторской методологии, которая успешно прошла испытание временем и принесла десяткам компаний наших партнёров потрясающие результаты в виде кратного и прогнозируемого роста выручки!

ОСНОВНЫЕ ПРОДУКТЫ / УСЛУГИ: разработка скриптов продаж, построение отделов продаж "под ключ", обучение сотрудников (менеджеры по продажам).

ПРЕИМУЩЕСТВА: все услуги оказываются дистанционно, без посещения офиса. Сотрудники также обучаются в режиме онлайн.

 

Контакты

Автор: Михаил

Телефон: +7 (495) 128-58-28

Email: Написать сообщение

Сайт: afonin-consulting.ru

 

Расположение
Пресненская набережная, дом 10, строение 1, Москва

 

09.01.2023 г. 180551 237 43 Инвестиционные компании

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Федор
10 января 2023 г. в 15:09 #
Обращался в Afonin Consulting за скриптами продаж для компании. Очень доволен сотрудничеством, все поставленные цели были выполнены, и именно в том формате, что хотелось. Менеджеры по продажам быстро прошли обучение, благодаря чему увеличилась производительность по звонкам, я нашел новых клиентов, а доход компании увеличился в 1,5 раза. 
Алексей Самойлов
23 января 2023 г. в 05:57 #
Мы работали с "Afonin Consulting" в декабре прошлого года, заказывали разработку скрипта продаж для нашего отдела торговли. Просмотрели сначала готовые скрипты, но ни один нам не подошел, поэтому скрипт разрабатывали конкретно под нашу специфику. После разработки, сотрудники "Afonin Consulting" провели обучение с нашими работниками по работе со скриптами. Отличная, квалифицированная работа.
Семен
23 января 2023 г. в 20:25 #
Специалисты в Afonin Consulting квалифицированные и с опытом в продажах, они не только разработали грамотные скрипт продажи для нашего продукта, но и научили менеджеров общению с клиентами. Система обучения эффективная и уже дала результаты, продажи значительно увеличились и мы смогли выйти на новый уровень.
Людмила
30 января 2023 г. в 02:45 #
Скрипты продаж тут хорошие, работают, проверено. Рост продаж после того как обучились наши сотрудники повысился заметно. Онлайн обучение помогло нам выйти на новый уровень. Теперь мы думаем увеличить на штат в разы. В компании знают толк в своем деле, услуги качественно предоставляются и недорого. Спасибо!
Ирина
7 февраля 2023 г. в 03:45 #
Нашей компании нужны были хорошие менеджеры по продажам, не знали, где их взять. Пробовали нанимать их, но толку от них не было по продажам. Пришлось обращаться в эту компанию за помощью. Менеджеров быстро обучили и эффективно, работать стали они хорошо, продажи в компании подскочили в разы. Спасибо большое!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.