регион город название организации, сфера деятельности

TruckRepair24

TruckRepair24

Режим работы

Пн10:00 – 19:00
Вт10:00 – 19:00
Ср10:00 – 19:00
Чт10:00 – 19:00
Пт10:00 – 19:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

На протяжении более двух десятилетий компания Volvo Scania MAN DAF Iveco Mercedes Renault (truckrepair24) предоставляет качественные услуги по ремонту и настройке чипов для владельцев коммерческих грузовиков по всей Европе. Наша специализированная команда профессионалов стремится предоставить эффективные, надежные и экономичные решения для бесперебойной работы вашего грузовика.

truckrepair24 была основана в 1999 году группой опытных механиков, которые хотели создать бизнес, который бы предоставлял владельцам грузовиков услуги по ремонту и настройке чипов самого высокого качества. С тех пор наша команда выросла до широкого круга специалистов, от техников и механиков до инженеров-программистов и специалистов по диагностике. Это гарантирует, что truckrepair24 хорошо подготовлен к решению любой проблемы, которая может возникнуть с вашим грузовиком.

В truckrepair24 мы понимаем, что каждый грузовик отличается, поэтому мы стремимся предоставлять индивидуальные решения для каждого автомобиля. От сложной диагностики и услуг по чип-тюнингу до ремонта двигателя и замены других деталей, наша команда оборудована, чтобы обеспечить лучший ремонт и решения для вашего грузовика. Мы также предлагаем широкий спектр продуктов и услуг по техническому обслуживанию и настройке, таких как моторное масло, фильтры и системы кондиционирования воздуха.

Наша команда опытных технических специалистов стремится предоставлять надежные и экономически эффективные решения, чтобы наши клиенты могли продолжать полагаться на свои грузовики в течение многих лет. Мы постоянно стремимся быть в курсе новейших технологий и оборудования, чтобы мы могли предложить нашим клиентам лучшие услуги по ремонту и настройке чипов.

В truckrepair24 мы гордимся тем, что являемся лидером в области ремонта коммерческих грузовиков и тюнинга чипов. Наша приверженность обеспечению качественного обслуживания и продуктов заработала нам лояльную базу клиентов, которые возвращаются к нам в течение многих лет. Мы с нетерпением ждем продолжения обслуживания наших клиентов с тем же первоклассным сервисом и поддержкой, которые они ожидали.

 

Контакты

Автор: Брусилов Антон Васильевич

Телефон: +7 (921) 630-02-12

Email: Написать сообщение

Сайт: https://truckrepair24.ru

 

Расположение
Москва, проезд Силикатный 3-й, д. 6, Москва

 

16.01.2023 г. 180816 44 18 Автосервис, СТО

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.