регион город название организации, сфера деятельности

Айплиссе

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Компания Айплиссе начала формироваться с 2012г.

В первые годы компания специализировалась в основном на розничных продажах внешних солнцезащитных систем. Основными партнёрами по маркизным системам стали BAT (Италия), MHZ (Германия), Leiner (Германия), Stobag (Швейцария)

С 2013г. Компания расширила свой ассортимент внутренними солнцезащитными системами – в качестве основного партнёра была выбрана немецкая фабрика Bloecker c высококачественными шторами плиссе и тканями Cosiflor. Развивались, как дилерские, так и розничные продажи.

Начиная с 2015г. Компания вошла в активную фазу развития.
Ассортимент внешних систем пополнили Перголы, Рафшторы, Рольставни, Безрамное и Гильотинное остекление. По внутренним системам мы стали предлагать рулонные шторы, электрокарнизы для портьерных штор, Римские карнизы для штор, деревянные жалюзи и автоматику к ним.

В 2017г. Мы открыли своё собственное производство и специализируемся на изготовлении систем с электроприводами и их подключению к «Умному дому»

Наша компания предлагает услуги полного цикла:

1. Замер

2. Проектные работы

3. Выдача технических заданий на выводы по электропитанию

4. Изготовление солнцезащитных систем

5. Доставка и Монтаж солнцезащитных систем

6. Гарантийное и постгарантийное обслуживание солнцезащитных систем

Нашими крупными клиентами стали Гостиница Националь, Ресторан Белуга, Radisson Collection Hotel, Газпром, Страховая компания Ресо-Гарантия, а так же большое количество ресторанов, и частных клиентов.

Собственное производство расположено в Москве, что позволяет нам быстро выполнять Ваши заказы. Наши сотрудники — это профессионалы своего дела, имеющие за своими плечами многочисленные проекты, они знают все тонкости и нюансы солнцезащитных систем.

Опыт работы более 10 лет и более 3 000 довольных клиентов. Мы постоянно находимся в поиске наилучшего технического решения в соответствии с поставленными заказчиками задачами.

 

Контакты

Автор: Менеджер

Телефон: +7 (495) 740-84-09

Email: Написать сообщение

Сайт: iplisse.com

 

Расположение
Пятницкое шоссе, 16 к1, Москва

 

18.01.2023 г. 180915 110 43 Другие виды торговли

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Алексей Самойлов
18 января 2023 г. в 13:12 #
Жалюзи для нашего офиса мы заказывали у компании «Айплиссе». По итогу получили отличный регулятор солнечного света, которого так раньше не хватало. Жалюзи полностью справляются со своими функциями и служат неплохим дополнением в интерьере.
Татьяна Конева
18 января 2023 г. в 16:00 #
Очень хотела яркие вертикальные жалюзи для своей комнаты, но никак не могла найти подходящий цвет. Он обнаружился в ассортименте компании Айплиссе. Теперь у меня есть желтый акцент на окнах, который днем создает приятное теплое свечение.
Анджела
29 марта 2023 г. в 17:28 #
У меня художественная мастерская и как следствие, повышенные требования к эстетике того, что меня окружает. Когда встал вопрос о замене выбивающихся из дизайна интерьера штор, друзья посоветовали мне компанию «Айплиссе». Обратилась к ним и не пожалела - они очень чутко прислушались к моим запросам и помогли выбрать из всего многообразия ассортимента изделий. Теперь в моей студии установлены стильные рулонные шторы с металлическими кронштейнами и цепочкой цвета чёрный никель. Приятно, когда подобные вещи не только функциональны, но и радуют глаз!
Марина
30 мая 2023 г. в 09:34 #
Оказалась в ситуации когда до сдачи объекта оставалась неделя и компании, в которые я обращалась, не брались изготовить 11 электрокарнизов в такие короткие сроки, изготовление и монтаж. В компании Iplisse мне не отказали. Я разъяснила ситуацию менеджеру, он принял заказ с учётом всех пожеланий моего клиента, и уже через неделю монтажники Iplisse установили готовые карнизы! Приятно удивило, что в условиях аврала цены остались демократичными, а не взлетели до небес.
Александр Тебеньков
28 июля 2023 г. в 16:19 #
Очень чуткий и отзывчивый персонал – учли все мои пожелания и оперативно оформили заказ после небольшой консультации. Мне нужны были жалюзи на несколько окон и шторы-плиссе. Был приятно удивлен соотношению цены и качества изделий. Изготовили и установили все в сжатые сроки, однозначно повторно обращусь в эту компанию, если надумаем снова затеять ремонт.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.