регион город название организации, сфера деятельности

Stekla4auto

Режим работы

Пн09:00 – 20:00
Вт09:00 – 20:00
Ср09:00 – 20:00
Чт09:00 – 20:00
Пт09:00 – 20:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Stekla4auto является ведущим поставщиком удаленных чипов, трещин и полировки для автостекла. Основанная в 2020 году, наша компания стремится предоставлять исключительный сервис и результаты для наших клиентов.

Наша приверженность инновациям и качеству сделала нас надежным партнером для автовладельцев по всему миру. Мы используем новейшие технологии для ремонта и восстановления автомобильного стекла вашего автомобиля, включая сколы, трещины и полировку. Наша специализированная команда специалистов по автоматическому стеклу имеет многолетний опыт и использует продукцию самого высокого качества для обеспечения надлежащего и безопасного ремонта.

В Stekla4auto мы увлечены предоставлением наилучшего обслуживания и опыта для наших клиентов. Мы гордимся тем, что являемся частью мировой автомобильной стекольной промышленности, и стремимся разрабатывать инновационные решения, которые отвечают потребностям наших клиентов.

Мы ценим наших клиентов и гордимся тем, что предлагаем беспроблемный, персонализированный опыт. Мы предоставляем нашим клиентам быстрый, надежный сервис и конкурентоспособные цены. Наша команда доступна 24/7, чтобы ответить на любые ваши вопросы и гарантировать, что вы получите необходимые результаты.

В Stekla4auto мы верим в силу сотрудничества и стремимся создавать партнерские отношения с нашими клиентами и партнерами. Мы гордимся тем, что обслужили многие ведущие автомобильные бренды и с нетерпением ждем продолжения предоставления превосходного обслуживания и результатов в будущем.

Мы понимаем, что автомобильное стекло является жизненно важной частью любого транспортного средства и стремимся к тому, чтобы оно всегда находилось в лучшем состоянии. Наша команда занимается предоставлением лучших услуг по ремонту и восстановлению, чтобы убедиться, что ваше автомобильное стекло выглядит и функционирует так, как должно.

Наша приверженность обеспечению превосходного качества, надежного обслуживания и конкурентоспособных цен сделала нас лучшим выбором для ремонта и восстановления автостекла. Мы гордимся тем, что являемся надежным партнером для автовладельцев по всему миру, и с нетерпением ждем возможности продолжать делать ремонт и восстановление автостекла простым, безопасным и доступным.

 

Контакты

Автор: meshkisalekhard

Телефон: +7 (921) 630-02-12

Email: Написать сообщение

Сайт: https://stekla4auto.ru

 

Расположение
Москва, ул. Северодвинская улица, с14, Москва

 

21.01.2023 г. 181046 49 18 Автосервис, СТО

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.