регион город название организации, сфера деятельности

Ковер Беру

Режим работы

Пн09:00 – 19:00
Вт09:00 – 19:00
Ср09:00 – 19:00
Чт09:00 – 19:00
Пт09:00 – 19:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

​​Добро пожаловать в интернет-магазин Ковер Беру!

Мы работаем с 2013 года и подберем для вас наиболее подходящий ковер, учитывая ваши предпочтения и бюджет.

Почему ковры? Ведь на рынке существует большое множество различного напольного покрытия, но мы в Ковер Беру считаем, что именно ковер является тем самым завершающим аккордом любого интерьера, который дарит комнате настоящий уют и атмосферу.

В нашем магазине вы можете выбрать ковер любой формы, цвета и дизайна, из искусственных или натуральных материалов по наиболее привлекательной цене.

– ковры из натуральных материалов — это ковры из шелка, шерсти и хлопка. Главным преимуществом таких ковров является экологичность.
– хлопковые ковры — производятся из натурального хлопка в Турции: приятны на ощупь и просты в уходе
– шерстяные ковры — производятся из 100% шерсти в Бельгии: невероятно долговечные, теплые и огнестойкие ковры. Срок службы при тщательном уходе может достигать 50 лет, а иногда и больше.
– шелковые ковры — производятся из натурального шелка в Иране: гипоаллергенные, огнестойкие и долговечные ковры. Шелк обладает уникальным свойством — умением подстраиваться под температуру тела человека, поэтому зимой такой ковер будет согревать,а летом дарить приятную прохладу.

Также у нас вы можете приобрести ковры из искусственных материалов:

– ковры из вискозы — такие ковры гипоаллергенны и обладают высоким эстетическими качества, так как вискоза легко поддается окрашиванию в процессе производства. Кроме того, ковры из вискозы устойчивы к ультрафиолету, поэтому ковры долго сохраняют свой первоначальный вид.
– синтетические ковры — отвечают всем мировым нормам и стандартам, просты в уходе, износостойкие и представлены в большом ассортименте по доступным ценам
– ковры из полипропилена — отличная альтернатива коврам из натуральных материалов: такие ковры гипоаллергенны, просты в уходе, а главное доступны по цене.

Мы работаем с самыми надежными и качественными поставщиками. Доставку от 10 000 рублей по Москве и Московской области осуществляем бесплатно. И кроме того, при заказе от 30 000 рублей мы с радостью подарим вам придверный коврик, чтобы уют в вашем доме начинался уже с порога :)

Наша компания Ковер Беру предоставляет покупателям различные сервисы:

- изготовление ступеней
- обработка оверлоком
- укладка и подрезка ковров
- предзаказ с фабрики
- доставка в любую точку России

Если вам нужна помощь в выборе ковра или в любом другом вопросе - позвоните или напишите нашим менеджерам, мы подробно все расскажем и ответим на ваши вопросы

 

Контакты

Автор: Елена

Телефон: +7 (495) 142-10-66

Сайт: https://koverberu.ru

 

Расположение
Зеленоград, Андреевка, 31-2, Зеленоградский

 

25.01.2023 г. 181228 70 8 Товары для дома

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.