регион город название организации, сфера деятельности

Звезда

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Гимнастическое оборудование от производителя
“ЗВЕЗДА-ЦЕНТР” производственное предприятие, специализирующееся на изготовлении гимнастического оборудования для олимпийских видов спорта: прыжки на батуте, спортивная гимнастика и акробатика.

Товарный знак “Звезда” представлен на рынке с 2010 года.

Ориентированность на высокие требования государственного заказа для “большого” спорта, позволило перенести лучший опыт производства на гимнастическое оборудование, имеющее российские и международные сертификаты качества, которые вы можете представить посетителям в вашем центре гимнастики.

Батутное оборудование для развлекательных центров

Опираясь на собственный опыт эксплуатации батутных парков, производитель “Звезда” представил рынку гимнастических и развлекательных центров версии батутного оборудования, максимально адаптированных для бизнеса.

Производимая на высокоточном европейском оборудовании продукция, с применением гибочных станков, лазерной резки, проходит этапы порошковой окраски или гальванизации.

Батутное и развлекательное оборудование "ЗВЕЗДА" - постоянный участник международных отраслевых выставок в России и за рубежом.

СРЕДИ СОТЕН КЛИЕНТОВ В СНГ И ЕВРОПЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ И КОММЕРЧЕСКИЕ АКРОБАТИЧЕСКИЕ ЗАЛЫ, ЦИРКИ, А ТАК ЖЕ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ - АКТИВИТИ-ПАРКИ.

ВЫБИРАЯ ДЛЯ ВАШЕГО ЦЕНТРА ГИМНАСТИЧЕСКОЕ ИЛИ БАТУТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ: СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ И НАДЕЖНЫЕ ТОВАРЫ С РЕАЛЬНОЙ ГАРАНТИЕЙ!

 

Контакты

Автор: Администратор

Телефон: +7 (495) 120-02-51

Email: Написать сообщение

Сайт: batut.istar.su

 

Расположение
Истринский р-он, Лобаново 256 (20 км. от МКАД), Истра

 

03.02.2023 г. 181596 99 28 Спортивные магазины

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Александр Тебеньков
24 февраля 2023 г. в 09:45 #
Мы работали с компанией закупали гимнастическое оборудование для детского спортивного зала - параллельные и разновысокие брусья, перекладину и гимнастические кольца. Вся продукция высокого качества, каждый спортивный инструмент можно регулировать по высоте, что очень удобно, так как у нас занимаются дети разных возрастов.
Марина
4 марта 2023 г. в 12:14 #
Необходимое гимнастическое оборудование мы приобрели в этом месте. Сначала подробно расспросили сотрудника. Он быстро подобрал все необходимое оборудование и подходящую комплектацию. Обработка заказа заняла пару минут. Оборудование соответствует всем своим заявленным характеристикам. Прочное и надежное.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.